Происшествия Ребенок в Подмосковье подорвался на взрывном устройстве, подняв с земли деньги

Ребенок в Подмосковье подорвался на взрывном устройстве, подняв с земли деньги

21 203

Ребенок в подмосковном Красногорске вечером во вторник подорвался на взрывном устройстве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидца происшествия.

Инцидент произошел на Пионерской улице после того, как мальчик лет десяти, возвращавшийся с тренировки домой, поднял с земли деньги, лежавшие рядом с детской площадкой. Ребенок был госпитализирован с ампутацией нескольких пальцев.

Территория вокруг места происшествия оцеплена, ведутся следственные действия.

По информации телеграм-каналов, некое самодельное взрывное устройство было начинено поражающими элементами и, вероятно, было вставлено в скрученную купюру.

Официальных комментариев от правоохранительных органов к настоящему моменту не поступало.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED24
Гнев
TYPE_ANGRY71
Печаль
TYPE_SAD18
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
75
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5