перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Лавров заявил, что Россия будет зеркально реагировать на ядерные испытания других стран

11 ноября 2025, 16:36
Гость
Гость
12 ноября 2025, 15:31
Трудно что-ли попросить северных корейцев что-нибудь испытать? Можно даже полигон предоставить.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 06:47
ну это и озвучивать банально: стоп-тайм отсидит и выйдет на сенную в полном составе, вот это причина так причина
Гость
11 ноября 2025, 23:59
если найдет хоть одно не сгнившее 😂🤣😂🤣
Гость
11 ноября 2025, 18:55
Всем стоять, бояться...
Гость
11 ноября 2025, 17:23
Так Буревестник был или не был?
Гость
11 ноября 2025, 17:26
Нельзя расстраивать дедушку...
Гость
12 ноября 2025, 04:16
Гость
11 ноября 2025, 17:26
Нельзя расстраивать дедушку...
Правильно, надо его расчетверить!
Гость
11 ноября 2025, 17:21
Для Лаврова это слишком много,а для графа ""Дэ Ляфер"" слишком мало🤣🤣🤣
Гость
11 ноября 2025, 17:13
Да да. Я помню февлаль22 го..."""если хоть кто нибудь,хоть пальцем"""🤣🤣🤣
Гость
11 ноября 2025, 17:19
Дааа. Пугал всех .""держите меня семеро"""..да вот беда.Трампу этот детский сад надоел ..
Гость
11 ноября 2025, 17:48
Между прочим. Вы жеж не знаете. Как людей делать пальцем. Это серьёзный прогрессивный прорыв. Надо погрузить палец в банку с зародышами. После погрузить палец, куда надо. Спросите нашу королеву Ка.... баеву. А потом. Получаются супер пупер. Ну, запчасти для 150 лет. А вы думали, всё так просто.? Нет, это высокие, высокие технологии. Это - прорыв в бессмертие. Спросите в Скольково или в других геронтологически - прорывных.
Гость
11 ноября 2025, 19:50
Гость
11 ноября 2025, 17:48
Между прочим. Вы жеж не знаете. Как людей делать пальцем. Это серьёзный прогрессивный прорыв. Надо погрузить палец в банку с зародышами. После погрузить палец, куда надо. Спросите нашу королеву Ка.... баеву. А потом. Получаются супер пупер. Ну, запчасти для 150 лет. А вы думали, всё так просто.? Нет, это высокие, высокие технологии. Это - прорыв в бессмертие. Спросите в Скольково или в других геронтологически - прорывных.
про деланных пальцем... обычно ссылаются на лагерные порядки середины прошлого века. иногда на зонах мужские и женские площадки для прогулок были разделены лишь забором. что позволяло отдельным представительницам залетать, не преодолевая забора, при положительном исходе получая положенные беременным/с детьми преференции
Гость
11 ноября 2025, 17:12
Дедушка старый - ему все равно.
Гость
11 ноября 2025, 16:57
не нужна нам гонка вооружениий
Гость
11 ноября 2025, 16:47
"пришла Онегина пора,мусью прогнали со двора"..
Гость
11 ноября 2025, 16:51
Макрона что ли?
Гость
11 ноября 2025, 16:59
Гость
11 ноября 2025, 16:51
Макрона что ли?
Д"Калатарьяна)
Гость
11 ноября 2025, 16:44
Кто первый начал с 2022 года угрожать применением ЯО?
Гость
11 ноября 2025, 16:46
ТЫО?
Гость
11 ноября 2025, 16:53
Гость
11 ноября 2025, 16:46
ТЫО?
Деточка, беги делать домашку...
Гость
11 ноября 2025, 17:12
А кто первым его применил в незначительном инциденте?
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2025, 16:44
Захотят испытать - испытают. Ну, можно Кима попросить, чтобы он бахнул, а мы не первые, типа, хотя и это необязательно.Только все это довольно деструктивно.
Гость
12 ноября 2025, 04:19
Захотел Yuri_SPb - пишет комменты, захотел - не пишет! Могуч!
Гость
11 ноября 2025, 16:42
Мелковат. Для имения мнения. Ещё очки на лошадь надел. С ума сойтить, красавец конечно. Но в шляпе - смешно.
Гость
11 ноября 2025, 16:45
Он всегда был недалёким
Гость
11 ноября 2025, 16:47
Гость
11 ноября 2025, 16:45
Он всегда был недалёким
Ну кто знал прикуп - жил в Сочи. А теперь? От этого всё и произошло. Лошадь съела сено вместо овса. И, не игого-иго-го.
Гость
11 ноября 2025, 16:48
Гость
11 ноября 2025, 16:45
Он всегда был недалёким
Он-Лавров, а ты - гость безымянный с комплексом неполноценности.
Гость
11 ноября 2025, 16:39
Если испытывать - то сразу в Вашингтоне...
Гость
11 ноября 2025, 16:42
Трамп минусует )))
Гость
11 ноября 2025, 16:42
Вперёд и с песней, но только не забывайте, что пинг-понг это игра минимум для двоих.
Гость
11 ноября 2025, 16:43
А чего сюда? Такое умное надо в спортлото отправить...
Гость