Что вы хвост по частям рубите? Если считаете, что это действительно поможет от дронов - выключите мобильный интернет ПОЛНОСТЬЮ до окончания того, что именуют сво, проживём как раньше какое-то время, вот только даже если вы полностью отключите дроны как летали так летать и будут, не зависит это от мобильного интернета НИКАК, а вот негатив в отношении власти ещё как бурлит в интернете что мобильном, что не мобильном. Счастье и единство только на ТВ.
Гость
11 ноября 2025, 19:20
Дроновод? Недавно с фуры запускали, явно без сотовой связи там не обошлось
Дроновод? Недавно с фуры запускали, явно без сотовой связи там не обошлось
Возможно, но нужно действовать на шаг вперёд, а не на шаг с отставанием, я не вижу сложности реализовать такую же схему несложными офлайновыми алгоритмами, координаты по спутнику или по ВЫШКАМ GSM, а не мобильному интернету, или что GSM тоже отключат, "барышня дайте смольный" - видимо это наш "прогресс" (
Гость
11 ноября 2025, 19:44
можно взглянуть еще шире: суверенитет с мобильным интернетом невозможен! и телефонов достаточно кнопочных. а у кого смарт, может, наконец-то дождемся, будет под подозрением со всеми вытекающими.
без Интернета жить нельзя на свете, нет !
Но я найду и так на всё ответ, дед !
Гость
11 ноября 2025, 18:37
Не будет интернета надо выходить гулять на главные улицы городов.
Гость
11 ноября 2025, 19:21
Да не вопрос, я гуляю каждый день. Без инета
Гость
11 ноября 2025, 17:31
Я дико извиняюсь, но два вопроса:
- Кто виноват?
- Что делать?
Гость
11 ноября 2025, 17:33
«Аврору» надоть запускать.
Гость
11 ноября 2025, 18:48
Гость
11 ноября 2025, 17:33
«Аврору» надоть запускать.
Это да.И Ильич уже выспался,готов повторить :-)
Гость
11 ноября 2025, 19:47
пользователи моб.ин. отключить моб. ин.
Гость
11 ноября 2025, 19:32
Почта России пока жива еще. Пишите письма не отходя от прилавка.
Гость
11 ноября 2025, 19:48
теперь приподнимется и расцветет
Гость
11 ноября 2025, 17:02
"Отключение интернета не может быть защитой , поскольку не только беспилотники на местности могут ориентироваться при полном отсутствии связи и без навигации . " Глеб Бабинцев "Аэронекст"
Гость
11 ноября 2025, 18:41
Теле 2 работает мобильный интернет, а вот мтс жо сих пор нет
Гость
11 ноября 2025, 21:22
А я вот отдыхаю в Испании и везде в Барселоне мобильный интернет работает И на улице солнце и +20 и так не хочется обратно в хмурый и холодный Питер да еще и без инета
Гость
11 ноября 2025, 21:22
Офигеть, я в шоке.
Гость
11 ноября 2025, 22:10
приятно
Гость
11 ноября 2025, 20:09
Волгоград. У нас нет уже недели три. Совсем не выборочно по территории, а почти совсем (хотя какие-то островки исключений встречаются всё-же). Привыкаем помаленьку: кэш, оффлайн-карты яндекс для навигации, где-то уже видел карту горда с WI-FI точками, скидочные карты (пятёрочка и т.п.) работают методом перевода смартфона в авиарежим (не знаю почему так, но работает), главное не забыть после покупки вернуть в рабочий режим. Яндекстакси в белом списке, работает. Вообще VK, MAX, Яндекс работают. ХЗ почему в белый список не внесли банковские приложения, они не работают, увы. Да, совет, за домашний WI-FI платите своевременно, а то, как и я, окажетесь в неловкой ситуации и пойдёте искать точку доступа, чтобы оплатить . Пока только Москва и СПб были не охвачены движением к суверенному интернету. Но, вижу, теперь и вас приобщили, осталась Москва.
А потом уже WI-FI...
Гость
11 ноября 2025, 21:20
Не знаю,Билайн у меня не работает,я даже подключить не могу с другого телефона раздачу.
У мамы есть инет,у меня нет.
А Билайн у всех
Гость
12 ноября 2025, 07:13
в туле с 9 мая так и не включали мобильный интернет.
Гость
11 ноября 2025, 18:59
Костры жечь на башнях как 300лет назад для связи и работы.скоро.
Гость
12 ноября 2025, 04:14
Радоваться надо, что тлетворные западные выдумки изгоняются из страны, а они жалуются! Ради вас, несознательных, власть старается, вот и СВО вам, и запреты, нет - недовольны они, гневаться изволят! Ишь, баре нашлись, все им не так!
Гость
11 ноября 2025, 19:29
Отключить интернет нафиг - и сразу же рождаемость повысится.
К гадалке не ходить.
Гость
11 ноября 2025, 20:42
Видимо это плавающий характер. В антилидерах мегафон не работает ничего периодически. Мтс на открытых пространствах дает обновить мессенджеры попытки с пятойУ билайна козырь-ручное переключение на 2G-как черепаха но стабильно Про Т2 насколько знаю либо совсем глухо либо хорошо Наверно потому что у них 3 G несущая частота голосового трафика- 2 G
Гость
11 ноября 2025, 22:12
Говорят интернет американцы придумали. Может и правда, ну его
Гость
12 ноября 2025, 04:34
Усиление мер безопасности,такую туфту прогоняют как мантры поют!
Гость
5 декабря 2025, 17:27
Но да интернет действительно тормозит ужас просто , но дело не в этом а в том что оператор МТС как и прежде каждый месяц берёт полную плату на за тариф.
Спрашивается за что !?
Гость
11 ноября 2025, 16:44
Либератозавры только жаловаться и могут!
Гость
11 ноября 2025, 18:39
Количество перейдет в качество.
Гость
11 ноября 2025, 18:49
Ну они хоть что-то могут,а вот ты- полный им...т.
Гость
11 ноября 2025, 19:22
Гость
11 ноября 2025, 18:49
Ну они хоть что-то могут,а вот ты- полный им...т.
Чтооооо? Что болтуны могут?
Гость
11 ноября 2025, 19:51
За что боролись, на то и напоролись. Хватит ныть, надоели.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий