перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Буровая установка повредила газопровод в Стрельне у ЖК «Любоград»

8 ноября 2025, 14:35
Гость
Гость
8 ноября 2025, 14:52
интересно кто эти работы согласовал....
Гость
8 ноября 2025, 18:50
"Северный Поток 3" скрыть не удалось... Но починили же!
Гость
8 ноября 2025, 22:37
как кто? глава диаспоры азербайджана
Гость
9 ноября 2025, 10:03
В СПб куча гос.организаций, с которыми вы должны согласовать какие-либо работы. Чтобы только воткнуть лопату в землю, надо получить подписи более чем 10-ти оганизаций.
Гость
8 ноября 2025, 14:55
А вот в Москве был случай-бурили участок под установку рекламной конструкции, и угодили буром в движущийся вагон метро. Хорошо, что сеть метро в Санкт-Петербурге значительно уступает московской.
Гость
8 ноября 2025, 15:42
Данная ситуация говорит о качества образования руководивших производством СМР инженерно-технических работников. Необходимо было посмотреть схему совмещённых инженерно-технических сетей. Бардак!!!
Гость
8 ноября 2025, 16:52
Гость
8 ноября 2025, 15:42
Данная ситуация говорит о качества образования руководивших производством СМР инженерно-технических работников. Необходимо было посмотреть схему совмещённых инженерно-технических сетей. Бардак!!!
Попробуй достань. Часть из схем - вообще секретна.
Гость
9 ноября 2025, 14:25
Гость
8 ноября 2025, 16:52
Попробуй достань. Часть из схем - вообще секретна.
Какая именно, часть секретна? То есть трест ГРИИ не все сети отражает на предоставляемых планах, или не по всем территориям?
"Буровой установкой" - нефть в Стрельне искали?
Гость
8 ноября 2025, 16:01
И без хлопков и обломков обходимся...
Гость
8 ноября 2025, 18:32
Там уже всю местность повредили этими ЖК
Гость
8 ноября 2025, 16:05
Карты и планы используют только трусы! Так победим!
Гость
8 ноября 2025, 14:48
Они не брали лотерейные билеты
Гость
8 ноября 2025, 15:35
Бурили туннель в Аляску?
Гость
8 ноября 2025, 16:02
Не иначе Малюк их нанял...
Гость
9 ноября 2025, 10:19
"возможный контекст поврежденной газовой трубы — строительство дороги" - не понял. Строительство дороги - это же не частный проект, он должен согласовываться целым рядом организаций, в проекте учитываются все существующие коммуникации, не должно быть "нестыковок". Либо работы запустили без должных согласований, что странно, либо кто-то отступил от проектной документации по собственной инициативе или безграмотности. Либо, выполнявший работы персонал был не трезв или не квалифицирован.
Гость
8 ноября 2025, 16:44
Из-за того, что подменили геопозицию?
Гость
8 ноября 2025, 16:51
Принято с пониманием
Гость
8 ноября 2025, 18:28
искали нефть, нашли газ и геморрой
Гость
9 ноября 2025, 10:52
Европа так газ добывать не умеет. А тут под столб освещения ямку буром делали - и газ добыли. Хорошо, что не схрон вооружений.
Гость