перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Сергей Соседов раскритиковал Анну Асти и назвал замену Шаману

6 ноября 2025, 23:24
Гость
7 ноября, 00:19
Кто все эти люди?
7 ноября, 00:39
Пиарщики.
7 ноября, 01:39
кумиры зумеров.
Гость
7 ноября, 11:08
Молодец ,единственый кто сказал об этом, красава
7 ноября, 08:23
Что за асти?
Гость
7 ноября, 08:27
Регион в одной из стран наты, в честь которого назвала себя певичка.
Гость
7 ноября, 08:44
kachumnoy, один из кумиров либерды
Гость
7 ноября, 09:20
Был такой шипучий напиток-бурда «для дам» в 90х. «Дамам» нравилось
7 ноября, 00:00
Не знаю, кто такой Соседов, но сказал он всё правильно.
Гость
7 ноября, 05:18
Музыкальный критик.
Гость
7 ноября, 08:08
В 90е по "Акулам пера" был известен, честный товарищ, не лизоблюдствует никогда
Гость
7 ноября, 09:20
Гость
7 ноября, 08:08
В 90е по "Акулам пера" был известен, честный товарищ, не лизоблюдствует никогда
Несколько утратил имидж.
Гость
7 ноября, 14:31
Соседов может кому то не нравиться, но он говорит то, что думает, а не прогибается ни под кого. Уважаю как специалиста. Молодец.
Гость
8 ноября, 13:45
Серегу Соседова в народные депутаты!!! Немедленно!!!
Гость
7 ноября, 09:03
Сами себя называют королями, примадоннами. Самовлюблённые певцы и певички. Надоели.
Гость
8 ноября, 21:10
Знаете, в чем суть? Раньше песни писали поэты +композиторы. Певцы исполняли. Смысл был и музыка классная. А теперь пишут люди плохоголосые и бесталанные, поэтому и песни ни о чем. Ни уму, ни сердцу.
Гость
7 ноября, 01:56
Если служанка напялит корону, она все равно Королевой не станет!
Гость
8 ноября, 11:10
Она певица
Гость
10 ноября, 11:24
ну да, ну да, расскажи это Екатерине 1, жене Петра 1
Гость
4 декабря, 16:18
Каждая женщина по-своему королева. Смирись.
Гость
7 ноября, 08:54
Лет 15 назад, когда я ещё смотрела телевизор (сломался), этого муз.критика показывали в его скромной домашней обстановке, сказал, живёт с мамой, был подчёркнуто скромен и почти застенчив
Гость
8 ноября, 09:53
он и сейчас живёт в той же квартире с мамой
Гость
10 ноября, 20:36
Почти застенчив это как "немножечко беременна"?
Гость
7 ноября, 09:33
Царица откачки!
Гость
6 ноября, 23:57
Вы зачем серегу соседова на 10 лет состарили)))
Гость
7 ноября, 09:02
вот без лукавства (я конечно ТВ не смотрю давно , может по этому) первый раз услашал о асти (Соседова помню, тот еще ... ) а вот эта "царица".... ну реально ... не хочу ругать за внешность но больше на женщину/крустьянку с тяжёлой судьбой одной из Кавказских республик...
Гость
7 ноября, 10:03
Кто? безголосые особи не могущие петь без фонограммы и суеты подтанцовки.
6 ноября, 23:33
кто такой этот Соседов? Почему в последнее время фонтань всё время про него пишет? Занёс что ли? Или знакомый чей?
Гость
6 ноября, 23:36
муматор, это известный глиняных дел мастер.
Гость
6 ноября, 23:39
Гость
6 ноября, 23:36
муматор, это известный глиняных дел мастер.
Ага, реально главпИтух
6 ноября, 23:43
одился 23 мая 1968 года в Москве. В 1985 году окончил школу, в 1983 году — музыкальную школу (по классу фортепиано). В 1996 году окончил газетно-журнальное отделение факультета журналистики МГУ им. Ломоносова с красным дипломом.
Гость
7 ноября, 19:21
Сергей Соседов--самый лучьший и справедливый муз.критик!И здесь,он совершенно прав!
Гость
7 ноября, 07:24
какие-то неизвестные крысы дерутся за кусок подачки
Гость
7 ноября, 07:55
Соседов абсолютно прав.
Гость
7 ноября, 12:27
Да, я поддержу Соседова. Асти, в песне прослеживается какоето извращение. Почему мальчик, а не парень или мужчина? Куда он поплыл? Что за извращение над малолетками. Какая царица его напоила. Вы вообще Асти слышите о чем вы поете? Я в ужасе. Мне не приятно слушать вашу царицу. У нас в стране вообще кто нибудь отвечает за то что идет в эфир. Целуй меня везде поется уже черти какое время. Сергей Жуков уже стар а и тот тудаже. Ужас. Вот послушаешь что поют, кусай, роздевай, и такие рожи довольные у взрослых дядек. Да, что творится, кто это все остановит. Асти, вы хоть следите за текстом.
Гость
7 ноября, 20:23
Ну про тексты соглашусь, пошловато. Но и вам посоветовала бы поработать над собой. Много ошибок. Без обид, ладно? :)
Гость
11 ноября, 00:57
Кусай хватай лижи держи что не так :-))
Гость
7 ноября, 13:19
Браво, молодец, все честно оценил без подобострастия и лизоблюдства, примадонны, царицы,
Гость
8 ноября, 03:36
Соседов, как всегда-прав!!!
Гость
6 ноября, 23:38
Диалоги о животных
Гость
7 ноября, 11:37
Обожаю Соседова, за его прямолинейность можно и его излишнюю манерность простить.
Гость
7 ноября, 12:38
Соседов Соседовым останется, а то что Асти поет и о чем? Надо проконтролировать. Царица старая и молодой мальчик. Что в этом поослеживается открытым текстом. И всем все пофиг. Я вот слушаю наших нынешних пивунов, пивуниц и так отвратительно все это. Где они накапывают тексты в извращенной форме.
Гость
11 ноября, 00:58
Намекаете на недавнюю свадьбу?
Гость
7 ноября, 14:52
Соседов говорит правильно.
Гость
7 ноября, 15:04
Все верно про Асти сказано. Поет так себе, а возомнил точно царицей. Ну по честному, певичка средняя, больше выпендрежа. Нет, не нравится! И пение, и поведение...
Гость
7 ноября, 08:58
Сами себе придумывают и называют королями, примадоннами. Слишком высокого мнения о себе. Надоели эти самонадеянные и самовлюблённые певцы и певички.
Гость
7 ноября, 11:40
Вы о себе высокого мнения.
Гость
7 ноября, 10:12
Соседов прав всегда.Он лучший музыкальный критик,высказывается прямо в лоб ,не лебезит,ему по барабану кто перед ним ,шаман или шайтан,или вот такие Асти .И прошу заметить всегда правильно
Гость
8 ноября, 09:35
Если ты не можешь объяснить музыкальный феномен, то какой ты, к лешему, музыкальный критик? :-D
Гость
8 ноября, 09:52
Послушайте о чем поёт Крид! Вот кого со сцены убирать надо. А что, интересно, про него пишет и говорит Соседов!?
Гость
8 ноября, 15:27
Зачем ему про него что-то писать, у него папуля, только звякнуть на Соседа, мигом обо всём забудет, хотя нет, он переобуется. Как в случае с шаманом. Начал его опускать ниже плинтуса, потом хвалебные оды строчить, теперь аккуратно на Шаляпина переходит. А Шаляпин слушает да пластические операции себе делает)))
Гость
7 ноября, 09:49
Странно всё это.
Гость
7 ноября, 06:10
Сколько бабла ,квартир,домов напели,может хватит о них писать.Только мододежь развращают!
Гость
7 ноября, 09:36
Шаляпин «мог бы петь „Я русский“, но по-другому, поглядывая на бабушек-мигранток))))
Гость
7 ноября, 10:38
Соседову 57 лет
Гость
7 ноября, 17:44
"А платье у тебя не очень" - сказала ей свекровь в день свадьбы. "Ничего, в следующий раз будет лучше!" - ответила она
10 ноября, 15:51
"Сергей Соседов никогда не был женат и не имеет детей. Проживает вместе с мамой" Он хоть и понятно кто,тем более с таким то голосом,но тут он чётко про недопевцов высказался!
Гость
6 ноября, 23:32
Помню, в девяностых очень кокетливый кок был на голове (это ведь голова?) у Сергея Соседова
Гость
7 ноября, 00:10
Отличной жабогадюкинг!
Гость
7 ноября, 00:16
В каждой новости одно и то же пишешь Никола
Гость
7 ноября, 00:48
Гость
7 ноября, 00:16
В каждой новости одно и то же пишешь Никола
Гость, главное то, что ты это читаешь, Иван.
Гость
7 ноября, 09:02
Гость
7 ноября, 00:48
Гость, главное то, что ты это читаешь, Иван.
А смысл?
Гость
7 ноября, 15:05
И, да, Соседов во всем прав
Гость
7 ноября, 13:11
Царицы одна на другой
Гость
7 ноября, 23:09
Сергей Соседов абсолютно прав во всем, все эти шаманы и певички безголовые осточертело , звёзды Урюпинска.
Гость
6 ноября, 23:36
Женился Шаман на Мизулиной! Приходит к сексопатолгу и говорит: - Вот женился, лежу пол года на левом боку ничего не происходит. - А вы попробуйте лечь на правой бок! - Это что, лицом к маме?
Гость
7 ноября, 11:00
Не завидуйте, найдите и себе хорошенькую дочку известной мамы, их много.
Гость
7 ноября, 11:09
Это они только вчера поженились,а анекдоты уже с бородой? Как быстро,однако!;)
Гость
10 ноября, 09:46
Тупой юмор, Екатерина старше на шесть лет, не большая разница, симпатичная, ухоженная, образованная.
Гость
8 ноября, 09:40
А чем известен проша, кроме, с позволения сказать, своих "романов" с пожилыми ледями? Соседов, а, Соседов, ты сам-то с ходу сколько его "хитов" назовешь?
Гость
9 ноября, 01:08
Соседов как всегда прав.
Гость
7 ноября, 11:12
Соседов это такое "не могу молчать", вымирающий реликтовый вид, случайно появившийся в начале 90-х.
Гость
7 ноября, 11:44
Наоборот возрождающийся
Гость
7 ноября, 07:53
Золотые слова!
Гость
7 ноября, 12:35
Молодец! Так их, мордой об стол!
Гость
7 ноября, 22:49
Сергей 🤝
Гость
8 ноября, 07:14
Безголосые певцы теперь в моде, а талантливые не удел, первые конкуренции бояться, вот и не проходят таланты дальше чем шоу
Гость
10 ноября, 14:44
Это те псевдо певицы, которые проглатывают гласные и иногда не попадают в ноты? Жесть!
Гость
7 ноября, 15:28
Самое смешное здесь , это слово певицы😂
Гость
9 ноября, 15:33
Справедливый Соседов на шоу "Суперстар" сделал победительницей Ксению Георгиади, невзирая на всеобщее голосование зрителей за певицу Азизу...
Гость
1 декабря, 16:03
Вы и не правы. Соседов голосовал за Азизу. Он даже не встал на награждение Георгиади, которая сама испытывала неловкость за явно незаслуженную победу. Там всё решила Кудрявцева. Но и мы и Соседов прекрасно знаем, что Азиза была лучшая на этом шоу.
Гость