перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Twinby планирует сотрудничать с МВД для проверки партнера на судимости

6 ноября 2025, 18:56
Гость
Гость
10 ноября 2025, 10:33
Судимые тоже когда то были не судимыми.
Гость
7 ноября 2025, 04:46
А какое отношение знакомства имеют к судимости? Знакомства-это не конкурс на госслужбу или в детский сад. Погашенная или непогашенная судимость значения теперь вообще не имеет. Есть просто- судимость. Старичье по советским меркам ищут все какую то погашенную.Если судимость есть то с ней не возьмут на работу куда запрещено. Исключения это правило работает для своих - чиновнику ее учтут ,а обыному гражданину нет. У нас как известно перед законом все неравны
Гость
7 ноября 2025, 04:03
О времена! О нравы!
Гость
7 ноября 2025, 02:34
Судимость и нормальность вещи разные. Тем более при криминализованности наших гос структур опасные психи, которых и не судили за побои и истязания, работают в ФСБ и справочку о психическом здоровье имеют. А осудить наши суды могут за побои ребёнка, которого "агрессор ша" первый раз в зале суда увидела.. Но на 1500000 из квартиры "агрессорши" своровали, и полиция 4 раза в возбуждении уголовного дела отказывала. Пр и наших реалиалиях сервис будет для сотрудников МВД и без популярности.
Гость
7 ноября 2025, 00:24
Ну во-первых какое право коммерческая организация имеет что-то запрашивать про кого-то без его согласия? Во=вторых, что меняет погашенная судимость? Вы захотите знакомится с маниаком у которого снята судимость?
Гость
6 ноября 2025, 22:33
Пошел создавать сайт для судимых. Спасибо за идею.
Гость
6 ноября 2025, 20:47
И что, найдутся желающие пользоваться таким сервисом? Ну разве что бюджетников обязать.
Гость
6 ноября 2025, 20:55
Аккаунты с МАХом объединить для бюджетников.
Гость
6 ноября 2025, 20:43
Думаю, нужно добавить функцию о количестве абортов и детей у бабоньки. Кредитная история не помешает. И количество разводов, где была инициатором. Галочку "тарелочница" чтобы можно было поставить.
Гость
6 ноября 2025, 20:53
Поедлагаю объединить с галочкой "клофелинщица". Для экономии в байтах места.
Гость
6 ноября 2025, 21:49
Гость
6 ноября 2025, 20:53
Поедлагаю объединить с галочкой "клофелинщица". Для экономии в байтах места.
поддерживаю так же привлеченных по административке за низкую социальную ответственность
Гость
6 ноября 2025, 20:42
Познакомлюсь с м/ж с судимостью по статье 158 УК РФ. Хищение в особо крупных размерах.
Гость
6 ноября 2025, 22:35
А у вас какая? Тунеядство?
Гость
7 ноября 2025, 02:36
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2025, 20:41
конечно, совокупляйтесь подконтрольно
Гость
6 ноября 2025, 20:57
У нас от "домкома" секретов быть не должно.
Гость
7 ноября 2025, 02:40
🤣🤣🤣🤣🫤🫤🫤🤣
Гость
7 ноября 2025, 15:57
И для свиданий выделять камеру с удобствами в тюряге. Небесплатно, конечно.
Boris_93*1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 20:06
Ага , и ещё справку из КВД , желательно часто обновляемую :)
Лeнинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 19:56
Не ребята, так вы с̶л̶о̶н̶а̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶д̶и̶т̶е̶ рождаемость не поднимете
Гость
6 ноября 2025, 20:56
а что надо знакомится только для такого? другой жизни не знаешь?
Лeнинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 23:47
Гость
6 ноября 2025, 20:56
а что надо знакомится только для такого? другой жизни не знаешь?
Другая жизнь - для лиц с низкой социальной ответственностью! Сейчас стратегическая цель - решить демографическую проблему.
Гость
7 ноября 2025, 02:36
6 ноября 2025, 23:47
Другая жизнь - для лиц с низкой социальной ответственностью! Сейчас стратегическая цель - решить демографическую проблему.
И для этого налоги повысить, чтоб родители ни в чем ребёнку не отказывали...
Гость
6 ноября 2025, 19:49
Для судимых можно разработать отдельный ресурс для знакомств с указанием статьи(ей), срока, мер взыскания и поощрений во время отсидки.
Гость
6 ноября 2025, 20:04
Отличная идея ,кстати.
Гость
7 ноября 2025, 07:16
Однокамерники, было такое уже))
Гость
6 ноября 2025, 19:31
Люди с судимостями не имеют право на знакомство ?
Гость
6 ноября 2025, 20:03
Надо их друг с другом сводить.
Гость
6 ноября 2025, 20:32
Это про наших мальчиков?!!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 19:25
А за это сервис знакомств будет сливать майору все данные, кто с кем переписывается?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 20:47
не, ты шо! частная жизнь, все дела. муахахаа)))
Гость
6 ноября 2025, 19:22
Пару лет назад шутил про интеграцию дейтингов с Госуслугами, чтобы туда подтягивались судимости, данные из ЗАГС и 2-НДФЛ. Как оказалось, не шутил..
Гость
6 ноября 2025, 20:48
Ещё бы хотелось кредитные истории , в фас и профиль, справки из КВД и наркодиспансеров , ФСИНа.
Гость
6 ноября 2025, 19:17
При чём тут мвд?ветер дует из военкоматов,🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2025, 19:17
Главное, чтобы товарищ майор был в курсе.
Гость
6 ноября 2025, 19:15
Очень смешно
Гость
6 ноября 2025, 19:11
после регистрации в службе знакомств можно автоматом выписывать справку в пнд. ибо все нормальные знакомятся вк или на улице)
Гость
7 ноября 2025, 11:11
Гость, в вк? В помойке что ли? Нормальные по помойкам не шарятся
Гость
6 ноября 2025, 19:10
давно пора!
Гость
6 ноября 2025, 19:09
Такие функции приложения для знакомств сбудутся при условии размещения пользователем собственного фото, которое можно будет идентифицировать
Гость
6 ноября 2025, 22:37
Отпечатки пальцев надо будет загружать-)) Всем-))
Гость
6 ноября 2025, 19:04
Не сидел - не мужик. Девушки будут знакомиться с девушками?
Гость
6 ноября 2025, 20:01
думаешь девушки не сидят? хе-хе
Гость
6 ноября 2025, 19:02
И туда.... А в трусы когда?)
Гость
7 ноября 2025, 15:58
В трусы только сзади. Для показного равноправия полов.
Гость