перейти к публикации
48 комментариев к публикации
YouTube запустил AI-дубляж видео на русский язык
6 ноября 2025, 11:34
Гость
10 ноября 2025, 01:51
С хрюкомовы тоже? Соскучился по афоризмам кличко. Если вы понимаете, о чём я
Гость
6 ноября 2025, 23:07
Не боятся, что русскоязычные узнают о западной конспирологии, о которой даже не подозревали?
Гость
6 ноября 2025, 16:05
Главное - ничего там не искать! Привлекают не за просмотр, а за поиск.
Гость
6 ноября 2025, 16:54
Поясните, пож. Разве у нас привлекают к ответственности за поиск на этой видеоплатформе?
Гость
6 ноября 2025, 15:40
Лучше бы отменили авторизацию. Роботы кино не смотрят.
Гость
6 ноября 2025, 15:11
И что нам с этого? Всё равно нифига не открывается...
Гость
6 ноября 2025, 15:11
Как запустить ютуб без vpn, при уловии, что мой интернет-провайдер - megafon?
Гость
6 ноября 2025, 14:59
Вот бы ещё ютуб в Россию вернулся! Было бы классно...
Гость
6 ноября 2025, 16:41
Он и не уходил, это местные заморочки
Гость
6 ноября 2025, 16:53
Гость
6 ноября 2025, 16:41
Он и не уходил, это местные заморочки
А, то есть они не сами отказались работать в России? Насколько я помню - они начали блокировать российские каналы, а после вообще свалили. Надо бы перечитать историю этого события...
Гость
6 ноября 2025, 21:50
Гость
6 ноября 2025, 16:53
А, то есть они не сами отказались работать в России? Насколько я помню - они начали блокировать российские каналы, а после вообще свалили. Надо бы перечитать историю этого события...
Блокировали российские аккаунты за нарушение правил ютуба, которые распространяются на все каналы без исключения. После Роскомнадзор потребовал возращение этих каналов, на что ютуб отказался. Затем у ютуба резко «устарело оборудование», хотя даже из верхушки говорили, что «да, мы его замедлили, пусть выполняют наши условия, которые фиг выполнят» (например оплата штрафа в 2 ундоцеллиона)
Гость
6 ноября 2025, 14:56
а зато на РУ-подделке есть пиратские сериалы
и они не стесняются их прерывать рекламой
Гость
6 ноября 2025, 14:41
Мизулька в курсе?!
Гость
6 ноября 2025, 13:12
Эту функцию давно использует Лекс Фридман, и Такер Карлсон в своих подкастах, за что им спасибо
Гость
6 ноября 2025, 13:04
Да, вчера наткнулся на эту возможность. Голос нормальный, но вот перевод и расстановка ударений далеки от нормального. Хотя, это лучше, чем при плохом знании языка пытаться разобрать, что говорит автор. Дикторский текст ещё ничего, но "разговорный" воспринимать сложнее. В любом случае, это удобно.
Гость
6 ноября 2025, 12:49
В переводе Гоблина и голосом Володарского ещё можно посмотреть - послушать перевод
Гость
6 ноября 2025, 12:46
Каких зарубежных блогеров? У нас и ютуба то нету
Гость
6 ноября 2025, 12:18
Надо завалить жалобами, операторов провайдеров,обнаглели совсем.
Гость
6 ноября 2025, 14:25
Оператор провайдера, это что-то на староукраинском?
Гость
6 ноября 2025, 12:15
Да, где Ютуб?одно название у меня,а по факту не работает.
Гость
6 ноября 2025, 12:12
Издеваетесь, что ли? У меня даже пипл ком вчера не открылся по ссылке Фонтанки, про ютуб уже забыла, когда включала. Не пускает билайн
Гость
6 ноября 2025, 12:25
Темнота...
Гость
6 ноября 2025, 12:29
Гость
6 ноября 2025, 12:25
Темнота...
Вы про впн? Бесплатный не помогает уже. Отдельно платить за доступ к тому, что должно быть бесплатно, просто из принципа не хочу.
Гость
6 ноября 2025, 12:49
Гость
6 ноября 2025, 12:29
Вы про впн? Бесплатный не помогает уже. Отдельно платить за доступ к тому, что должно быть бесплатно, просто из принципа не хочу.
На ПК есть другие способы...
Гость
6 ноября 2025, 11:59
У меня даже на русском языке не запускается...
Гость
6 ноября 2025, 12:16
А на родном?
Гость
6 ноября 2025, 23:10
Гость
6 ноября 2025, 12:16
А на родном?
У тебя русский не родной что ли? )))
Гость
6 ноября 2025, 11:56
Ещё бы Роскомпозор палки в колёса не втыкал!
Гость
6 ноября 2025, 11:53
Указ главнокомандующего не указ некоторым провайдерам?!
Всё ещё блокируют Ютуб.
К примеру Енева.
Гость
6 ноября 2025, 12:03
Да. Смотри сколько влезет. По моему его только мобильные операторы блокируют.
Гость
6 ноября 2025, 11:52
Ещё бы вредители его не блокировали!
Гость
6 ноября 2025, 12:15
Меняйте провайдера, у всех он работает
Гость
6 ноября 2025, 12:24
В СССР тоже "вражеские голоса " глушили, с эффективностью 10%.
И сейчас масса способов...
Гость
6 ноября 2025, 13:07
Приходится на десктопе и смартфоне использовать zapret, бесплатно и никуда не лезет, Ютуб "как часы" работает.
Гость
6 ноября 2025, 11:40
Ерунда, ничего не работает, только вчера смотрел, так даже субтитры перестал показывать.
Гость
6 ноября 2025, 15:08
А у меня вообще не открывается. Ни сайт, ни приложение...

Семейную ипотеку на прежних условиях сохранят как минимум до октябряУсловия программы семейной ипотеки останутся без изменений как минимум до 1 октября 2026 года. Об этом сообщили на сайте пресс-службы Министерства финансов. До этой даты сохраняются действующая ставка, размер первоначального взноса, максимальная сумма кредита и требования к заемщикам.
17 июля, 14:50

Менеджер проектов ГК «КВС» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли России»Менеджер проектов ГК «КВС» Михаил Пилиповский стал полуфиналистом VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России». Он успешно прошёл два отборочных этапа и вошёл в число 300 лучших участников из более чем 48 тысяч специалистов строительной отрасли со всей страны.
17 июля, 13:29

Квартиры с готовой отделкой и меблировкой в новостройках обходятся дешевлеРасходы на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге по данным Домклик снизились на 6% за год. Эксперты Группы Аквилон рассказали, что в 2026 году 45% покупателей новостроек в проектах компании предпочли приобрести квартиру с готовой отделкой.
16 июля, 11:25









