Город На Дворцовой площади — огромная очередь в Эрмитаж

На Дворцовой площади — огромная очередь в Эрмитаж

16 989
На Дворцовой площади — огромная очередь в Эрмитаж  | Источник: Павел Даиси / «Фонтанка.ру»На Дворцовой площади — огромная очередь в Эрмитаж  | Источник: Павел Даиси / «Фонтанка.ру»
Источник:

Павел Даиси / «Фонтанка.ру»

На Дворцовой площади 4 ноября в Петербурге огромная очередь выстроилась из желающих посетить Государственный Эрмитаж. Вход на все площадки музея сегодня бесплатный в честь Дня народного единства.

Источник: Павел Даиси / «Фонтанка.ру»Источник: Павел Даиси / «Фонтанка.ру»
Источник: Павел Даиси / «Фонтанка.ру»Источник: Павел Даиси / «Фонтанка.ру»
Источник: Павел Даиси / «Фонтанка.ру»Источник: Павел Даиси / «Фонтанка.ру»

Бесплатные билеты в Эрмитаж, Главный штаб, реставрационно-хранительский центр «Старая Деревня», а также дворец Меншикова и музей Императорского фарфорового завода можно было получить на сайте музея.

Кроме того, бесплатные билеты также есть и в кассах, однако музей предупредил, что их количество ограничено и зависит от пропускной способности площадок. Билеты выдаются на конкретные сеансы.

В дни бесплатного посещения перед Эрмитажем регулярно собираются длинные очереди. В последний раз на Дворцовой площади очередь до Александровской колонны собиралась в конце октября, когда вход был бесплатным для студентов. Однако тогда причина крылась в технической неполадке.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE13
Смех
TYPE_HAPPY30
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
98
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5