перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Женщина стреляла из пневматики в собак, случайно подстрелила девочку в Киришах

4 ноября 2025, 12:05
Гость
4 ноября, 12:27
старуха Шапокляк...
Гость
4 ноября, 18:49
Хахах))) Точное описание!
4 ноября, 12:13
А почему в Киришах по ночам бегают стаи бесхозных лающих собак? Чего дожидаются местные власти?
Гость
4 ноября, 12:39
На ваше обращение сообщаем: Ваше обращение было очень полезным. ПРинято для рассмотрения. Срок рассмотрения 1 месяц
4 ноября, 12:54
Гость
4 ноября, 12:39
На ваше обращение сообщаем: Ваше обращение было очень полезным. ПРинято для рассмотрения. Срок рассмотрения 1 месяц
И да, прошу оставить всех виновных сотрудников без13-ой!
Гость
4 ноября, 14:58
Лучше спроси - А почему в Киришах по ночам бегают стаи мигрантов? Чего дожидаются местные власти?
4 ноября, 14:33
" бесхозные лающие собаки"- меметично.
Гость
4 ноября, 16:48
Они лают от бесхозности,что непонятного?
4 ноября, 17:05
Гость
4 ноября, 16:48
Они лают от бесхозности,что непонятного?
Мне всё давно ясно. Выражение понравилось.
4 ноября, 14:02
Женщину направят на курсы переподготовки снайперов?
Гость
4 ноября, 16:17
А после на Киев?!
Гость
4 ноября, 18:52
Зачем? Чтобы попадала по цели? И не важно какой? Ей на 15 суток надо сесть и пневматику отобрать!
4 ноября, 13:13
Бывают сбитые лётчики, а в Киришах- ослепшая снайперша.....
Гость
4 ноября, 12:41
Из этого устройства вообще трудно куда-либо попасть. Поэтому, я думаю, что куда она целилась, туда и попала, как это ни странно.
Гость
4 ноября, 14:48
Депрессивный город.Вот результат
Гость
4 ноября, 18:45
На самом деле, Кириши - один из богатейших городов области. По сравнению со многими - вообще конфета. Там НПЗ рулит и чуток вкладывается.
Гость
4 ноября, 15:49
Пардон, а что девочка делала в стае бесхозных собак? Тема не раскрыта!
Гость
4 ноября, 16:52
Квадроберствовала
Гость
4 ноября, 19:00
Гость, может они ее воспитали? что то типа Маугли
Гость
4 ноября, 19:39
А была ли стая?! Или просто Белка прыгала?!
Гость
4 ноября, 12:37
Иметь оружие, и пневматическое, и огнестрел - право Свободного Человека. Но за правами ОБЯЗАТЕЛЬНО следуют обязанности. Женщину-стрелка - строго наказать!
4 ноября, 12:56
Наказать за то, что она защищалась от диких агрессивных собак?
Гость
4 ноября, 14:38
Оружие да. Но пневматика, та что разрешена в россии, не оружие- она до 3 дж а это игрушка. За игрушки наказывать будем?
Гость
4 ноября, 15:07
Строго наказать блохастыми собаками !
Гость
4 ноября, 12:41
А вот жила бы в селе, две коровы, огород, хозяйство, в церкву по воскресеньям бы ходила да на рынок, и не стреляла бы по девочкам. Город портит женщин.
Гость
4 ноября, 12:32
Вот это тётка.. Походу засланная Ми 6... .... Отрабатывала навыки...
Гость
4 ноября, 13:38
Шариковы расплодились
Гость
4 ноября, 19:35
Простите, я либо слепая? Стреляла вроде тётка :)
Гость
4 ноября, 16:25
Собаки вообще не при чем, как оказалось, женщина пьянь, в полиции пыталась оправдаться таким образом, стреляла в девочку несколько раз на фоне белочки видимо, так что мимо, господа ненавистники животных
Гость
4 ноября, 19:33
Так и знала... И оказалась к сожалению права. Хорошо хоть девочка жива осталась. От алкоголя все беды! Фу! Когда уже запретят его продажу, а?! Это невыносимо! Что не нападение - пьяный (ая)!
Гость
4 ноября, 18:59
девочка бегала вместе с собаками, или может даже лаяла?
Гость
4 ноября, 19:23
Да. Вопрос - как стреляя по собакам можно попасть в голову подростку??? Или там была девочка 70 см рост? :) Смешно это... Как-то мутно всё это дело... Надеюсь реально не специально в девчонку стреляла.
Гость
4 ноября, 19:40
Дааа, на четвереньках и бегала! 🤕🤣☝️
Гость
4 ноября, 12:50
Согласно закону 498-ФЗ, деятельность по отлову бесхозных собак это зона ответственности госорганов субъектов РФ, которые как всегда ничего не делают, а вместо них что-то пытаются делать сами налогоплательщики, которые содержат эти никчемные госорганы
Гость
4 ноября, 16:50
С собак бабки не стрясешь,разве что шкуру,только кому она надо
Гость
4 ноября, 13:53
Бог наказал, да не того, о чем пишут все время, стреляют все чуть что, надеюсь снайперша ответит , на месте родителей я бы разбиралась с мадам, одни в лебедей стреляют, другие в собак, об стенки животное кидают, все как сгуся вода, дождались что в невинного человека попали,девочке поправиться
Гость
4 ноября, 16:49
У нее руки тряслись,надо понять
Гость
4 ноября, 17:46
Гость
4 ноября, 16:49
У нее руки тряслись,надо понять
У нас тоже живет на первом этаже маргиналка. В состоянии похмелья тоже ненавидит бродячих собак, и руки тоже трясутся.
Гость
4 ноября, 12:09
Мужчину бы сразу оформили
Гость
4 ноября, 12:18
Мужчину бы оформили, даже, если бы собаки кидались на его ребенка.
Гость
4 ноября, 14:40
Мужчин хватают чтоб контракт предложить. А тетка кому она нужна?
Гость
4 ноября, 14:41
Гость
4 ноября, 12:18
Мужчину бы оформили, даже, если бы собаки кидались на его ребенка.
Даже если бы просто в костюме на праздник шел.
Гость
5 ноября, 00:09
А что ДЕВЧКА 14 лет делала ночью на улице? Не Сочи, и ноябрь, а не июль...
Гость
4 ноября, 12:08
а чего, гостей заблокировали?
Гость
4 ноября, 13:28
только из РФ
Гость
4 ноября, 19:40
Гость
4 ноября, 13:28
только из РФ
Эт правильно! Другие пусть на своих "странных" форумах пишут!
Гость
4 ноября, 16:20
В девочку она стреляла умышленно! Из хулиганских побуждений!
Гость
4 ноября, 19:29
Согласна с Вами. Как можно стреляя в собаку попасть в голову подростка? Ну только если подросток 1 - стояла рядом с собакой, 2 - девочка ростом не более 80 см. Ну это бред какой-то! Я тоже думаю, что сделала она это специально! Посадить её! Как минимум на 15 суток, но посадить! И пневматику отобрать!
Гость
4 ноября, 12:57
Мужик недавно невоспитанную собачку невнимательной девочки подбросил, сколько комментов было, посадить мужика надолго требуют, да и сидит мужик вроде уже. Тут тётка сафари на пёсиков устроила, где теперь обвиняющая публика, где требования помещения в СИЗО, уголовки и посадки лет на 10??
Гость
4 ноября, 13:14
Они там оторвались в коментах по полной, устали.
Гость
4 ноября, 13:17
Так и не вопрошай в пустоту, а "обвини и потребуй"!
Гость
4 ноября, 19:44
Нууу, почему нет то?! Очень даже есть призывы её использовать на пользу государству!
Гость
4 ноября, 12:28
специально в девочку целила, если выяснится что девочка собак кормила, можно менять состав
Гость
4 ноября, 12:42
Своих на самовыгул отправили?
Гость
4 ноября, 12:43
Сейчас, когда уголовное дело грозит, можно любые отмазки выдумывать. И лающих собак и бешеных волков и бурых медведей.
Гость
4 ноября, 14:33
Девочка кормила бездомных собак собой?
Гость
4 ноября, 16:05
Наши власти ждут, когда бездомные собаки собирутся в голодные стаи и начнут нападать на людей и особенно детей. Удивительная безалаберность! Может такие власти не нужны району?
Гость
4 ноября, 19:30
Ключевое слово - ГОЛОДНЫЕ. У нас же запретили кормить бесхозных животных... Только вот одно не учли: голодная собака = злая собака! Уж лучше вопреки новому закону кормить животных, чем они будут ко всем приставать, а то и вообще нападать.
Гость
4 ноября, 19:42
Че там ждут ваши власти и по какому поводу - нам не ведомо! А вот "стаи" как и Йети там и не было вовсе!
Гость
4 ноября, 14:57
По всей строгости социальной ответственности её!
Гость
4 ноября, 15:21
Для всех желающих пострелять место найдется, хоть пользу принесете стране, дожили в борьбе с животными детей гробят
Гость
4 ноября, 12:35
от безделья
Гость
4 ноября, 12:23
Ворошиловский стрелок!
Гость
4 ноября, 14:38
Женщина защищала девочку от стаи бездомных агрессивных диких собак. Но плохо прицелилась, :)
Гость
4 ноября, 19:25
бездомные, Агрессивные, ДИКИЕ собаки... Ну конечно, кто ж ещё виноват... Я поверю в то что она кого то там защищала только если мне покажут запись с видеокамер!!! А так - она совершила преступление. Девочка подтвердила, что там вообще были собаки? Исходя из новости - нет.
Гость
4 ноября, 19:45
Дадададада! Верим! 🤣
Гость
4 ноября, 15:02
Нужно легализовать короткоствол для всех.
Гость
4 ноября, 19:45
И для девочек и для собак?!
Гость
4 ноября, 19:49
Для чего? Чтобы за такие дела НЕ судили?
Гость