перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Северодвинске вывели со стапелей атомную подлодку «Хабаровск»

1 ноября 2025, 20:42
Гость
Гость
2 ноября 2025, 14:13
Скоро распилят на иголки .
Гость
2 ноября 2025, 14:05
Она утонула .
Гость
2 ноября 2025, 11:57
Теперь за российской нефтью очередь выстроится?
Гость
2 ноября 2025, 08:11
Да. Но уголь не простой. Он атомный.
Гость
2 ноября 2025, 08:01
Умеют ещё строить!
Гость
2 ноября 2025, 12:14
вообще то ещё ничего не построили.
Гость
2 ноября 2025, 07:16
4747 некоторые величественные комментаторы ну совсем без мозгов
Гость
2 ноября 2025, 06:44
советский союз от гонки вооружения с США приказал долго жить.
Гость
2 ноября 2025, 00:24
В стране, где ПВО не способно защитить стратегические предприятия, тратят деньги на подлодки и морпехов. Это замысел или умысел?
Гость
2 ноября 2025, 00:04
сплошные вундервафли как я погляжу)))
Гость
1 ноября 2025, 23:54
Фургал был на мероприятии?
Гость
1 ноября 2025, 22:58
Сколько же бабла получают все эти борцы со « скакуасасми» и « ципсотой»? Наверное можно было бы еще одну подлодку построить?
Гость
1 ноября 2025, 22:41
Сколько можно было больных детей вылечить если её не строить вовсе? На кой она нам? Как это нам в мирной жизни поможет которой мы все желаем?
Гость
2 ноября 2025, 00:30
а сколько можно мигрантов не лечить за наши деньги, и сколько пойдет на наши отчисления, вернее на наших детей? Почему не возмущаетесь?! Если бы их , что без полиса, не лечить за наши деньги!, сколько бы в бюджет поступило? !!Скольким деткам можно было бы помочь? А то что лодку построили, то гордиться должны, что нас бояться будут! Северянам респект! Из вашего кармана туда нисколько не украли!!!
Гость
2 ноября 2025, 06:43
Гость
2 ноября 2025, 00:30
а сколько можно мигрантов не лечить за наши деньги, и сколько пойдет на наши отчисления, вернее на наших детей? Почему не возмущаетесь?! Если бы их , что без полиса, не лечить за наши деньги!, сколько бы в бюджет поступило? !!Скольким деткам можно было бы помочь? А то что лодку построили, то гордиться должны, что нас бояться будут! Северянам респект! Из вашего кармана туда нисколько не украли!!!
слышь, северодвинский, тебе тут не рады у вас там, может, восклицательными знаками зарплату выдали, но нам они без надобности
Гость
2 ноября 2025, 11:33
Гость
2 ноября 2025, 00:30
а сколько можно мигрантов не лечить за наши деньги, и сколько пойдет на наши отчисления, вернее на наших детей? Почему не возмущаетесь?! Если бы их , что без полиса, не лечить за наши деньги!, сколько бы в бюджет поступило? !!Скольким деткам можно было бы помочь? А то что лодку построили, то гордиться должны, что нас бояться будут! Северянам респект! Из вашего кармана туда нисколько не украли!!!
вот когда будут бояться тогда и приходи.пока только потешаются)
Гость
1 ноября 2025, 22:21
кастрюли забулькали .
Гость
1 ноября 2025, 22:11
Прекрасная новость. Россия будет великой.
Гость
1 ноября 2025, 23:51
В чем величие выражается? Может в уровне жизни граждан?
Гость
2 ноября 2025, 00:22
Трампушка, ты с Америкой попутал!
Гость
2 ноября 2025, 12:15
когда?
Гость
1 ноября 2025, 22:08
Подлодка носитель аж 6 Посейдонов !!! а уже спущены 2 . Каждый Посейдон это от 2 до 15 Мегатонн . В специальной версии до 100 Мегатонн ,причем в кобальтовом варианте ! А это цунами от 500 до 1,5 км и радиактивным водным загрязнением на территории в тысячу километров и более на десятки а то и сотни лет ( даже при падении излучения при деактивации, полураспад более 5 лет ) . При применении такого оружия США как цивилизация уже не выживет ни при каких обстоятельствах .
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 22:19
Гость, в каждой следующей версии следующей за следующей надобно прибавлять буквы НННН для пущей важности
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2025, 01:58
Эти байки про цунами 500м на таких лошков рассчитаны, как ты. Ученые уже давно высмеяли.
Гость
2 ноября 2025, 06:12
Для начала. Если вдруг. Вдруг Посейдон окажется в виде изделия внутри подводного корабля - радиоактивное заражение корабля и экипажа гарантировано. Ибо , как и в Авангарде невозможно осуществить безопасную защиту реактора. Иначе ни Авангард не полетит, ни Посейдон не пойдёт по курсу. Один упадёт в месте пуска, другой поплывёт прямиком на дно в месте пуска. Как то так. Остальное - без слюны по подбородку. Без ажиотации.
Гость
1 ноября 2025, 21:48
Пишу для тех кто несет всякую чушь . Во первых Хабаровск это Тяжелый Атомный Ракетный Крейсер (Подводный) 5 поколения ! Самый современный на сегодняшний день в Мире ! Такого даже у США нет ! Во вторых это мультифункционая атомная подводная лодка специального назначения : от носителя Посейдона до глубоководных лодок спец.назначения и носитель самых современных БПЛА для противодействия авианосных групп противника . И в третьих самая тихоходная в мире атомная подлодка . И главное таких лодок будет 3 . Две уже спущены : Белгород и Хабаровск ...третья будет спущена до 2027 года (возможно ранее ) . Выводы учитывая "бонусы" этих лодок аналогичного проекта очевиден для обороны страны и необратимого ответного удара по противнику. Слава России ! Слава ВМФ РФ !
Гость
1 ноября 2025, 21:54
Гость, местные скакyacы тат с тобой не согласятся
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 ноября 2025, 22:09
Уууу, а чо тихоходная? Еле ползает?
Гость
1 ноября 2025, 22:33
1 ноября 2025, 22:09
Уууу, а чо тихоходная? Еле ползает?
Кто тебя позвал, мы между собой общались?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2025, 21:44
бесполезная трата налогов
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 ноября 2025, 22:05
Это наш ответ Трампу! Ну щас то точняк должен испугаться.
Гость
2 ноября 2025, 00:13
Полезное кое для кого освоение бюджета.
Гость
2 ноября 2025, 02:30
лучше мигрантов и их семьи кормить и спонсировать на наши налоги?
Гость
1 ноября 2025, 21:38
Она "ещё" не утонула. ...
Гость
1 ноября 2025, 22:22
Ты нам снова про свой плот в Дунае, который вы так в море и не спустили?
Гость
2 ноября 2025, 11:27
Гость
1 ноября 2025, 22:22
Ты нам снова про свой плот в Дунае, который вы так в море и не спустили?
с Верхнего Ларса виднее)
Гость
1 ноября 2025, 21:37
должна носить глупого пингвина
Гость
1 ноября 2025, 21:35
Ну молодцы, да
Гость
1 ноября 2025, 21:30
это только спустили а сколько лет достраивать будут?
Гость
1 ноября 2025, 22:44
Гость, строили с 2014 ))
Гость
2 ноября 2025, 01:51
Гость
1 ноября 2025, 22:44
Гость, строили с 2014 ))
Значит исправляли ошибки, а не тяп ляп
Гость
2 ноября 2025, 03:42
Гость
2 ноября 2025, 01:51
Значит исправляли ошибки, а не тяп ляп
Это какие ещё такие ошибки?! Вы на кого тут поклёп наводите!?
Гость
1 ноября 2025, 21:30
Однако сила,,,,
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 21:16
11 лет на стапеле, теперь 11 лет у достроечного причала 😂
Гость
1 ноября 2025, 22:18
А вы свою первую и последнюю пл откопали в степях?
Гость
1 ноября 2025, 22:21
А где там ваша в степях ? Или уже как все, разворовали?
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2025, 01:22
А потом ещё экипажи готовить! А то какой-нибудь салага перепутает кнопки "с газом" и "без газа", как в "Особенностях национальной..."
Гость
1 ноября 2025, 21:15
Ну честно говоря, очередные деньги на ветер. Причем очень не маленькие.
Гость
1 ноября 2025, 21:22
С каких деревень вы здесь накидываете? Или с сёл? «Немаленькие» пишется слитно.
Гость
1 ноября 2025, 21:32
Гость
1 ноября 2025, 21:22
С каких деревень вы здесь накидываете? Или с сёл? «Немаленькие» пишется слитно.
а "с деревень и с сёл" пишется ИЗ, городской ты наш
Гость
1 ноября 2025, 21:32
Гость
1 ноября 2025, 21:22
С каких деревень вы здесь накидываете? Или с сёл? «Немаленькие» пишется слитно.
Ты запятые не научился ставить, учитэл...
Гость
1 ноября 2025, 21:15
ботики-последователи израйлита получили методичку и не публикуют комменты
Гость
2 ноября 2025, 12:34
Гость 13 часов если вокруг все плохие? то может дело не вовсех? может надо обратить внимание на себя?
Гость
1 ноября 2025, 21:15
Своих гвоздей нет, а они посейдонами развлекаются. И смех и грех однако.
Гость
1 ноября 2025, 21:31
Очень слабо. Сосредоточься и попробуй ещё раз.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 ноября 2025, 21:44
Гость, всё верно, каждый гражданин может пощупать отечественный гвоздь, а до Посейдона руки не доросли.
Гость
1 ноября 2025, 22:19
У вас в 404 только и остались, что гвозди 😂
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2025, 21:09
Тот Хабаровск, что углем отапливается?
Гость
1 ноября 2025, 22:15
не, тебе плод дуба
Гость
1 ноября 2025, 21:03
может стать, в может и не стать, и той же оперы: вот если бы у бабушки был бы ***, она могла бы стать дедушкой...
Гость
1 ноября 2025, 21:01
И последним🤣
Гость
1 ноября 2025, 21:01
Такие лодки делаем, а кроме 8 клапанной Лады Гранты ничего выпустить не можем.
Гость
1 ноября 2025, 21:21
Эти лодки по современным меркам - как та же лада но с карбюратором
Гость
1 ноября 2025, 21:23
Гость, можем и выпускаем
Гость
1 ноября 2025, 22:28
Гость
1 ноября 2025, 21:21
Эти лодки по современным меркам - как та же лада но с карбюратором
А что тогда тут пишите, если это так?
Гость
1 ноября 2025, 20:59
Что-то комментов мало... Постоянные комментаторы куда-то делись...
Гость
1 ноября 2025, 21:15
Так света нету в нэньки
Гость
1 ноября 2025, 21:33
Гость
1 ноября 2025, 21:15
Так света нету в нэньки
к чему нам твои местные новости?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 ноября 2025, 21:46
Гость, им задание не выдали. И денег на оплату всех тем уже не хватает. Как в здравоохранении.
Гость
1 ноября 2025, 20:58
Как долго строили(
Гость
1 ноября 2025, 21:45
Ты ещё вспомни адмирала кузю
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 ноября 2025, 22:11
Гость
1 ноября 2025, 21:45
Ты ещё вспомни адмирала кузю
Да чот не спокойно за этот "Хабаровск". Не задалось с флотом.
Гость
1 ноября 2025, 22:29
1 ноября 2025, 22:11
Да чот не спокойно за этот "Хабаровск". Не задалось с флотом.
А вы свои корабли в подсолнухах выращиваете 😂😂😂
Гость
1 ноября 2025, 20:57
Я от этого стану жить лучше? Если нет-зачем она нужна?
Гость
1 ноября 2025, 21:08
Гость, ты в своей нэнке точно нет
Гость
1 ноября 2025, 21:17
Гость
1 ноября 2025, 21:08
Гость, ты в своей нэнке точно нет
Оно готовится Тису переплывать , пока лёд на матрас не намерз .
Гость
1 ноября 2025, 21:22
Ты- в своей нещаоэжной жить точно лучше не будешь. Не важно, строит Я Российская Федерация атомные ракетоносцы или нет -тебе лучше от этого точно лучше не станет.
Гость
1 ноября 2025, 20:54
А в Хабаровске - "Северодвинск"?
Гость
2 ноября 2025, 12:13
по нынешним временам нормально.как Валдай в Сочи и зимняя олимпиада там же..
Гость
1 ноября 2025, 20:50
Хабаровск хахаха. Да половина Хабаровска уже в СПб и Москве. Лучше бы денег дали жителям несчастного ДВ!
Гость
1 ноября 2025, 21:38
селюк, не блещи отсутствием интеллекта! метлу в руки и на участок, ценный специалист! С твои интеллектом и гайку не доверят закрутить, не то что подлодки строить! Я горжусь северянами!! Привет, Северодвинск!!!!!
Гость
1 ноября 2025, 21:42
Гость
1 ноября 2025, 21:38
селюк, не блещи отсутствием интеллекта! метлу в руки и на участок, ценный специалист! С твои интеллектом и гайку не доверят закрутить, не то что подлодки строить! Я горжусь северянами!! Привет, Северодвинск!!!!!
Что вы так разнервничали?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 ноября 2025, 21:47
Гость
1 ноября 2025, 21:38
селюк, не блещи отсутствием интеллекта! метлу в руки и на участок, ценный специалист! С твои интеллектом и гайку не доверят закрутить, не то что подлодки строить! Я горжусь северянами!! Привет, Северодвинск!!!!!
Гость, так езжай и живи там, а не сиди в Петербурге.
Гость
1 ноября 2025, 20:49
Хочу видеть эту атомную подлодку в Хабаровске и вернуть с её помощью остров Даманский. Кто против?!
Гость
1 ноября 2025, 21:09
Да чихать все хотели на твои хотелки . Великая Россия без подводной лодки "Хабаровск" вернула Крым в родную гавань. И присоединила ещё четыре республики бывшей внаукраины . Кто против ? А нам , великой России, плевать , что кто-то против
Гость
1 ноября 2025, 21:25
Гость
1 ноября 2025, 21:09
Да чихать все хотели на твои хотелки . Великая Россия без подводной лодки "Хабаровск" вернула Крым в родную гавань. И присоединила ещё четыре республики бывшей внаукраины . Кто против ? А нам , великой России, плевать , что кто-то против
Поди еще у папуасов отожми что-нибудь
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 ноября 2025, 21:48
Гость, китайцы и Путин против. На том острове, кстати, сейчас китайские пограничники присягу принимают.
Гость
1 ноября 2025, 20:48
Связь с экипажем поддерживается?
Гость
2 ноября 2025, 12:09
так эти люди ещё не родились)
Гость
1 ноября 2025, 20:46
В добрый путь
Гость
1 ноября 2025, 20:44
Отлично. Пущай боятся.
Гость
1 ноября 2025, 20:57
Самим бы от страха не обделаться!
Гость
1 ноября 2025, 21:19
Очень хорошо, но мало...
Гость