перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мостовой впервые рассказал о попытке своего похищения

28 октября 2025, 15:30
Гость
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 21:38
Так это Мостовой был в розовом пинжаке? А как и куда убежал? На видео - так просто исчез!
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 18:52
Мелированный что ли футболист?
Сергей 73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2025, 18:24
Слабоумие и отвага= 10 лет строгача
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 17:25
Очень четко просматривается диверсия со стороны московских клубов с целью вывести из строя ключевого игрока, ослабить Зенит! Требуется полноценное расследование, кто за этим стоит!
Гость
28 октября 2025, 18:46
А зятя депутата тоже московские клубы заказали?
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 22:19
Гость
28 октября 2025, 18:46
А зятя депутата тоже московские клубы заказали?
Видимо это отвлекающий манёвр, чтобы скрыть истинные мотивы.
Гость
28 октября 2025, 17:17
А ещё пишут, что Соболева похитили и держат в грязной воде
Гость
28 октября 2025, 16:57
Ночь в раздумьях: Что это было и кто? Может, болельщики... обиженные ? 🙄 К утру решил: Надо прояснить 🤔 И позвонил... А сразу сообщить - слабо было?
ZVRF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2025, 16:49
это очень важная новость???? на первых полосах бесконечно говорят про это.
Гость
28 октября 2025, 16:48
Голоса похитителей слышал.
Гость
28 октября 2025, 16:11
Как это вяжется с ранее написанным: Около часа ночи, уже 24 октября, Андрей Мостовой сообщил куда следует, мол, ну что это за фортели?! Включился уголовный розыск и быстро установил номера каршеринга, даже водителя. Оперативники приготовились немного понаблюдать да хлопнуть, чтобы спросить за Мостового. Продолжения не ожидали. Но заказчик и исполнители не унялись. ———-/ Так в час ночи сообщил или утром?
Гость
28 октября 2025, 16:17
Новая смена изначальную генерацию не сверила и без корректуры тиснула новую. Думаете, они сами вообще это читают?
Гость
28 октября 2025, 16:09
как они вообще узнали что он Мостовой а не какой-то Хордомагистральный? он что в форме и с мячем в магазин пошёл ?
Гость
28 октября 2025, 16:18
Да он и сам не знал про это всё, пока на камеру рассказывать не заставили.
Гость
28 октября 2025, 16:41
По условиям контракта он обязан ходить в синей спортивной форме с логотипом Зенита и ездитт на машыне Лада с эмблемой Зенита. Он был на Гелендосе - он нарушил контракт
Гость
28 октября 2025, 17:02
Гость
28 октября 2025, 16:41
По условиям контракта он обязан ходить в синей спортивной форме с логотипом Зенита и ездитт на машыне Лада с эмблемой Зенита. Он был на Гелендосе - он нарушил контракт
Лада и логотип зенита это для отбросов вроде тебя
Гость
28 октября 2025, 16:08
Что он несёт? Кто ему написал весь этот бред?
Гость
28 октября 2025, 16:09
Тот, кто написал уже давно в свой дом вернулся, откуда выдачи нет.
Гость
28 октября 2025, 15:59
Мостового в постовые!!!
Гость
28 октября 2025, 16:12
а Постового в мостовые
Гость
28 октября 2025, 20:58
И японца городовым
Гость
28 октября 2025, 15:58
Ну реально, кто у нас обычно похищениями и рэкетом занимается, ответьте себе честно на этот вопрос и вы получите ответ на все остальные вопросы.
Гость
28 октября 2025, 16:12
южане с документами из 3 букв
Гость
28 октября 2025, 15:55
все, что надо знать о футболистах, после ночи раздумий, до Мостового нашло озарение, что что то было не так, до этого он думал, что с ним в футбол хотели поиграть
Гость
28 октября 2025, 15:57
До него дошло гораздо раньше, поэтому молчал и выжидал чем закончится и как карта ляжет.
Гость
28 октября 2025, 15:50
А чего затихарился до утра, сразу не позвонил в полицию ,службу безопасности? Может подчищал свои хвосты? Не просто так выбор пал на одного и другого, или преступники выбирали рандомно жертву? У нас много футболистов и бизнесменов. Может выбирали тех, кто замазан чем-то и готов платить?
Гость
28 октября 2025, 15:53
Похоже испугался похитителей и решил, что лучше будет промолчать. Его точно не малолетки брали, малолеток он бы не испугался. Кто у нас обычно похищением и рэкетом занимается, там и надо искать.
Гость
28 октября 2025, 16:08
Гость
28 октября 2025, 15:53
Похоже испугался похитителей и решил, что лучше будет промолчать. Его точно не малолетки брали, малолеток он бы не испугался. Кто у нас обычно похищением и рэкетом занимается, там и надо искать.
Мне интересно, кто минусует мой комментарий и почему.
Гость
28 октября 2025, 16:14
Гость
28 октября 2025, 16:08
Мне интересно, кто минусует мой комментарий и почему.
Ну, я минуснула, за бурные фантазии, отвлекающие от изначально верно поставленного вопроса по поводу его тихарения.
Гость
28 октября 2025, 15:49
Тебя пытаются похитить, какие твои действия? Ты первым делом звонишь в полицию и службу охраны клуба, а не выжидаешь у моря погоды. Из-за его молчания пострадал ещё один похищенный.
Гость
28 октября 2025, 15:56
Интересно, кто минусует, реальные похитители и их родственники?
Гость
28 октября 2025, 15:59
Похищенный пострадал не из за Мостового,а по своим обстоятельствам.А этих всех найдут,и получат они сполна.
Гость
28 октября 2025, 16:06
Гость
28 октября 2025, 15:59
Похищенный пострадал не из за Мостового,а по своим обстоятельствам.А этих всех найдут,и получат они сполна.
Да такое ощущение, что этим дали уйти и искать их не будут.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2025, 15:48
90-тые вернулись, процветаем шагаем к коммунизму
Гость
28 октября 2025, 15:51
Они никуда и не уходили, просто сейчас бабло заканчивается и у бандитов тоже, источники их обычных доходов резко сокращаются отсюда появление гастролеров из регионов в чужих угодьях и полянах.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2025, 17:32
Гость
28 октября 2025, 15:51
Они никуда и не уходили, просто сейчас бабло заканчивается и у бандитов тоже, источники их обычных доходов резко сокращаются отсюда появление гастролеров из регионов в чужих угодьях и полянах.
Гость, это понятно, но затишье беспредела было, но возвращается все обратно
Гость
28 октября 2025, 15:47
А очная ставка у него уже была с предполагаемыми похитителями или с ним уже порешали решальщики от профессионалов?
Гость
28 октября 2025, 16:12
какая ещё очная ставка в этом цирке? они в балаклавах были. он и не видел ничего и никого, пока за другом от них бежал.
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 15:44
Весь цирк в том, что получат они за очень серьёзное преступление получат наказание меньше, чем Диана Логинова за песни
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 15:50
ничего не получат... контракт подпишут и вперёд...
Гость
28 октября 2025, 16:10
может они в машине песни включали и громко пели! всю армию продискредитировали.
Гость
28 октября 2025, 15:44
ну еще бы расскажи он такое в раздевалке перед матчем с динамо .и сорвал бы матч у зенита .о смеха все бы лопнули .
Гость
28 октября 2025, 15:34
ставки принимаются?
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 15:43
Гость, они все граждане России. Более того, все с северо-запада, включая Самира и Рустама
Гость
28 октября 2025, 15:45
Его молчание - доказательство, что его пытались похитить совсем не те малолетки, которых нам показали в клетке.
Гость
28 октября 2025, 15:52
на Мостового?
Гость