перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ленинградском зоопарке белой медведице преподнесли 70-килограммовую тыкву

27 октября 2025, 19:31
Гость
27 октября, 21:02
А если бы тыква не приводнилась, а стукнула бы медведице по тыкве? P.S. Сильная скотинка эта медведица! Это ж какие мышцы шеи должны быть, чтобы, зубами схватив тыкву, на лестницу её затащить?
Гость
28 октября, 02:24
Она её не затащила, а ЗАКАТИЛА по лестнице, на каждую ступеньку отдельно! При помощи не только зубов, но и лап. Это ещё круче: для этого нужна реальная сообразительность!
Гость
27 октября, 20:43
Какая же она красавица)) Не тыква, конечно))
Гость
28 октября, 02:49
Тыква тоже неплохо смотрится.
Гость
27 октября, 22:50
Бальзам для сердца.
Гость
28 октября, 14:21
Очень красивая медведица.
Гость
27 октября, 20:20
царь-тыква )
Гость
29 октября, 03:18
А где продолжение как она вскрыла все таки тыкву...😃это все равно что сгущёнку без ножа открыть
Гость
27 октября, 23:22
Всю жизнь одна. В неволе. Для развлечения.
Гость
28 октября, 02:41
Она в неволе родилась. Это совсем другое! Тот, кто не знал другой жизни, ничего не потерял. При этом, это хоть и несвобода, но о ней заботятся и её любят.
Гость
28 октября, 07:05
Для вас неволя. А для дом, где есть еда.
Гость
28 октября, 14:57
Плюс медведи одиночки. Только во время гона создают не на долгое время пары.
Гость
28 октября, 19:36
очень позабавило видео, спасибо за него, рада, что медведица оценила подарок.
Гость
27 октября, 19:45
Это вы поспешили
Гость
29 октября, 20:56
Красавица медведица!
Гость
27 октября, 19:59
программа издевательств над хищниками? отучаете от мяса? теперь тигру тыкву! бросьте.
Гость
27 октября, 20:06
Медведи всеядны. Едят и животного и растительного происхождения. А тыква это ещё и игрушка для неё. Животные любят играть с различными предметами. Перед тем как чушь писать надо поумнеть и не прогуливать биологию в школе.
Гость
27 октября, 23:11
Гость
27 октября, 20:06
Медведи всеядны. Едят и животного и растительного происхождения. А тыква это ещё и игрушка для неё. Животные любят играть с различными предметами. Перед тем как чушь писать надо поумнеть и не прогуливать биологию в школе.
говорят, в этом году в Арктике большой урожай тыкв - обычная еда белых медведей в этот сезон
Гость
28 октября, 00:16
Медведи вроде и капусту с огурцами едят
Гость
29 октября, 10:06
Зачем ей такое имя дали только
Гость
28 октября, 06:01
Имя смените, не позорьте медведя
Гость
28 октября, 07:04
Имя якутское. Она с якутского зоопарка. Нормальное красивое имя.
Гость
28 октября, 21:14
Хаарчаана с Якутского языка означает Снежинка
27 октября, 21:04
А если бы тыква не приводнилась, а стукнула бы медведице по тыкве?
Гость
27 октября, 19:35
Смотреть не стал, надеюсь, что всю съела и лопнула.
Гость
27 октября, 22:31
Голова твоя пустая лопнет.
Гость
27 октября, 23:12
Гость
27 октября, 22:31
Голова твоя пустая лопнет.
моск на череп давит?
Гость