перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Президент Перу ввёл режим чрезвычайного положения в Лиме из-за протестов

22 октября 2025, 19:15
Гость
Гость
22 октября 2025, 20:43
госдеп заказал переворот
Гость
23 октября 2025, 03:04
а твой коммент кто заказал? тот, у кого деньги на перевороты в 2022 кончились?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 19:54
что они так взъерепенились? в Перу что понизили пенсионный возраст?
Гость
22 октября 2025, 23:43
Вполне возможно. А Вы знаете, что во многих странах пенсии вообще не платятся? А Вы знаете, что в СССР пенсионеров гнали на пенсию (кроме "уважаемых людей")? И вот представтье себе, что пнсионер работать не может и пенсию ему не выплачивают. В такой случае что лучше: повышение или понижение пенсионного возраста?
Гость
23 октября 2025, 05:08
Гость
22 октября 2025, 23:43
Вполне возможно. А Вы знаете, что во многих странах пенсии вообще не платятся? А Вы знаете, что в СССР пенсионеров гнали на пенсию (кроме "уважаемых людей")? И вот представтье себе, что пнсионер работать не может и пенсию ему не выплачивают. В такой случае что лучше: повышение или понижение пенсионного возраста?
Минусующим. В большинстве стран Латинской Америки пенсии вообще не платят. Но и, правда, не выгоняют на пенсию. В США моя пенсия будет, примерно, 25% от зарплаты, так как жить в США не собираюсь, то и по фиг. Опять-таки, не погонят (но, если работаю, но не выплачивают). Но на эти деньги не снять даже квартиру. А представьте себе, что гонят, что у тебя зарплата маленькая. Вы хорошо по-российски думаете: "Работаю по-прежнему, еще и пенсию платят". А, если нет ничего этого? Жить-то как?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 11:35
Гость
23 октября 2025, 05:08
Минусующим. В большинстве стран Латинской Америки пенсии вообще не платят. Но и, правда, не выгоняют на пенсию. В США моя пенсия будет, примерно, 25% от зарплаты, так как жить в США не собираюсь, то и по фиг. Опять-таки, не погонят (но, если работаю, но не выплачивают). Но на эти деньги не снять даже квартиру. А представьте себе, что гонят, что у тебя зарплата маленькая. Вы хорошо по-российски думаете: "Работаю по-прежнему, еще и пенсию платят". А, если нет ничего этого? Жить-то как?
По данным Росстата, в первой половине 2025 года средняя зарплата россиян достигла 96 тыс. рублей, а пенсия — 23 тыс. рублей, то есть пенсионные выплаты составили 24% от уровня заработка.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2025, 19:34
Никогда не был.Интересная страна наверное.А местные,кто с деньгами ,вообще от пуза жрут.Лето круглый год...
Гость
22 октября 2025, 23:46
Куско - это здорово и красиво. А вот Лима и Кальяо - это жутко и опасно. А жрать от пуза - это Вы по-российски. В США есть такие рестораны, которые назваются buffet (шведский стол). Есть японские и бразильские, там дорого и туда не идут есть "от пуза". А "от пуза" жрут малообеспеченные в дешевых buffet. Многие из них живут исключительно на первом этаже, потому что на второй по ступенькам не подняться. У кого есть деньги до такого себя не доводят.
Гость
22 октября 2025, 19:22
4747 Преступность или зажравшаяся коррупция?
Гость
22 октября 2025, 19:32
Это не одно и то же?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 19:22
Ох уж эти перуанцы..довольно таки тревожные новости оттуда ..однако подозреваю что вот эти вышеназванные причины..эт не причины..главное повод,предлог..причем выдуманный..а пенсионная реформа..или там переход лам на красный свет..эт главное правильно подать на тв и интернет ресурсах..тчк
Гость