перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Силовики пришли с обысками в мэрию Калининграда

16 октября 2025, 18:26
Гость
Гость
16 октября 2025, 18:36
В администрации ........ идут обыски. Название города впишите сами. Любое.
Гость
16 октября 2025, 18:57
зеленского
Гость
16 октября 2025, 19:20
Кенигсберга?
Гость
16 октября 2025, 19:52
Гость
16 октября 2025, 18:57
зеленского
Тупо
Гость
16 октября 2025, 18:27
В родную гавань?
Гость
16 октября 2025, 18:32
Ага! Крым уже наш. Скоро и куив тоже будет
Гость
16 октября 2025, 18:37
Гость
16 октября 2025, 18:32
Ага! Крым уже наш. Скоро и куив тоже будет
А ты чьих будешь-то?
Гость
16 октября 2025, 18:42
Гость
16 октября 2025, 18:37
А ты чьих будешь-то?
Я тебе вчера пинка дал, когда ты у моей машины тёрлась, оксанка. Вспомнила ?
Гость
16 октября 2025, 18:31
Ну эти-то что клювом щелкали? Уровень интеллекта вертикали вызывает оторопь
Гость
16 октября 2025, 20:46
ага. граница за углом.
Гость
16 октября 2025, 18:50
а как там поживает бывший губернатор боос, пририсовавший себе погоны?
Гость
17 октября 2025, 04:34
продолжает пририсовывать, а также присваивать и присовывать
Гость
16 октября 2025, 18:29
4747 А в Кремле и на Валдае?
Гость
16 октября 2025, 19:00
Искали забытый кошелек.
Гость
16 октября 2025, 18:30
рекорд сегодня из двенадцати комментов ни один мораторство не прошёл. хе-хе.
Гость
16 октября 2025, 18:36
Видно у них кривой ИИ стоит. Или сломался как метро
Гость
16 октября 2025, 18:37
А как насчет пердаторства, типа твоего?
Гость
16 октября 2025, 19:35
Надо Соловьева подключить
Гость
16 октября 2025, 18:35
Фуры уже подогнали для погрузки изъятых денежных знаков?
Гость
16 октября 2025, 20:19
Мэрия калинингада и луги- мэрии побратимы
Гость
17 октября 2025, 04:25
Там, говорят, один чиновник в одном документе вместо "Калининград" "Кенигсберг" записал. А в каком - то ли запамятовал, то ли скрывает. Решили пересмотреть все.
Гость
16 октября 2025, 21:25
А когда будут обыски в администрации Санкт-Петербурга? Ведь, есть, что поискать.
Гость
17 октября 2025, 04:32
Расскажи, что ты там запрятал? Это какой-то квест, да?
Гость
16 октября 2025, 18:36
Кромолу ищут... и сераратюрен. ... Кстати, наверно, не зря. А чего хотели то?
Гость
16 октября 2025, 18:31
Плевать на Калининград. Хотелось бы узнать, когда начнутся обыски в офисе Ф ?
Гость
16 октября 2025, 18:35
Забудьте) У них "тылы" мощные в лице первых лиц государства)
Гость
16 октября 2025, 18:36
в каком офисе в дубае?
Гость
16 октября 2025, 18:38
Когда тебе папка ремнем обиходит. Помылся?
Гость