перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Фасад дома на Ленинском проспекте восстановили после летнего обрушения

16 октября 2025, 15:33
Гость
Гость
16 октября 2025, 17:17
Ремонтировать отваливающийся фасад в полкирпича герметиком , это что то новое в строительстве , моим преподавателям в своё , ещё то время , такое бы и в голову не пришло.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 13:25
Есть такая модная технология как инъектирование. И герметики тоже есть разные. Но материал на фото очень похож на монтажную пену. )))
Гость
16 октября 2025, 16:20
На фото не видно деталей ремонта...
Гость
16 октября 2025, 15:35
Инвестстрой та еще управляйка...
Гость
16 октября 2025, 16:26
Толку то, дом меченый, квартиру там не продашь, в любой момент все опять отвалится
Гость
21 февраля, 20:18
А разрешение на проведение работ по ремонту фасада получены, были? Уточните номер ордера и от какого числа. Ремонтные работы ведутся, до сих пор. И при чем по установке оконных блоков. Что является, нарушением и должно согласовываться в жилищном комитете. Борьба идет за остекление лоджий. А у нас на доме окна устанавливают . и вывески о ремонте фасада висят. А какая, организация, занималась фасадом. И стоимость работ по смете с кем согласована. ? Если ответы не будут предоставлены с рй вероятностью придется, обращаться на горячую линию к Беглову. И вопрос об изменении лица центральной, улицы города Ленинского пр. Будет задан на прямой линии Путину В. В.
Гость
23 февраля, 15:16
Когда осуществилась приемкамыасада и кем подписан акт. Бумажки не сняли веревочки висят. Это как? Ремонт закончен?
Гость
16 октября 2025, 16:28
на фото незаконный кондиционер
Гость