перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дуров рассказал о проекте закона по контролю за чатами, инициированного Францией

14 октября 2025, 20:29
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 20:44
Законы какие-то изобретают.. Дикари'с! Вот у нас - или тов.Майору админские права даёшь, или в списки террористов-экстремистов попадаешь.. Удобно!
Гость
14 октября 2025, 20:54
Во Франции не изобретает, а вводят правильные законы, а Дурик лезет.
Гость
14 октября 2025, 23:09
Гость
14 октября 2025, 20:54
Во Франции не изобретает, а вводят правильные законы, а Дурик лезет.
Какие - то нелады у него с Францией. Не первый раз на неё бочку катит. Мстит.
Гость
15 октября 2025, 08:31
Гость
14 октября 2025, 20:54
Во Франции не изобретает, а вводят правильные законы, а Дурик лезет.
и не только во франции. например, никто и не скрывает, что цифровые деньги должны быть повсюду, по всему миру. ведь правильная идея? дальше что правильное придумают? но понимают это очень немногие
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 октября 2025, 21:39
Ну внедрили Дурова во вражескую страну. Теперь будем каждый день читать отчеты о проделанной работе.
Гость
14 октября 2025, 21:42
МВД Франции купили?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 октября 2025, 21:52
Гость
14 октября 2025, 21:42
МВД Франции купили?
Да не. Москва Дурика на крючок посадила. Щас еще и от него будем слушать, как плохо жить на Западе.
Гость
14 октября 2025, 21:57
14 октября 2025, 21:52
Да не. Москва Дурика на крючок посадила. Щас еще и от него будем слушать, как плохо жить на Западе.
Особенно если Франция тебя арестовывает , бросает в клетку и заставляет шпионить
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 20:57
Главное говорит про Францию которая его обидила а не об России.
Гость
14 октября 2025, 21:02
Стрелки переводит. Типа во Франции диктатура и вводят закон, второго даже в России нет. ))
Гость
14 октября 2025, 21:26
а зачем ему говорить об рф, если франция на него наехала?
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 21:00
Дуров а что же ты про францию ? у тебя кажись не во Франций а на родине твой первый Сайт отжали ...
Гость
14 октября 2025, 21:36
А во Франции ещё и не знают, что сайт можно отжать))
Гость
14 октября 2025, 20:37
а у нас уже есть макс - снова догнали и перегнали загнивающий запад! в общем надеюсь все окончательно поняли для чего сказочки про безопасность и защиту всем людям рассказываются? это по всему миру такие бест практики. вы можете верить или не верить в глобализм, а он есть и имеет вполне понятные очертания техно-антиутопии и дорожную карту.
Гость
14 октября 2025, 20:41
да уже поняли, несмотря даже на ярую пропаганду. У многих россиян открываются глаза на происходящее в последние года (и благодаря ему)
Гость
14 октября 2025, 21:02
Гость
14 октября 2025, 20:41
да уже поняли, несмотря даже на ярую пропаганду. У многих россиян открываются глаза на происходящее в последние года (и благодаря ему)
У тех что здесь остались глаз давно нет
Гость
14 октября 2025, 21:03
Гость
14 октября 2025, 20:41
да уже поняли, несмотря даже на ярую пропаганду. У многих россиян открываются глаза на происходящее в последние года (и благодаря ему)
У меня открылись глаза благодаря выпускам Гордона на ютубе
Гость
14 октября 2025, 20:47
Как в средние века придется писать анаграммами)
Гость
14 октября 2025, 20:51
На бересте
Гость
14 октября 2025, 21:57
очень говорящая у него фамилия.
Гость
14 октября 2025, 20:34
Франция суверенная страна и имеет право обезопасить себя путём просмотра сообщений. Не лез бы Дуров куда не надо, если ничего не понимает в демократии.
Гость
14 октября 2025, 20:37
4747 нет частная переписка есть частная переписка
Гость
14 октября 2025, 20:38
зато ты много понимаешь в демократии. Прокремлевский, что ли?
Гость
14 октября 2025, 20:38
министерство правды?
Гость
14 октября 2025, 20:42
Это Дуров о МАХЕ рассказывает ?
Гость
14 октября 2025, 20:47
От ютуба пользы больше ,чем от телеги дуровской. Но егт тормозят,а телегу заблокировали,потом вернули. Ну да ,ну да ...
Гость
14 октября 2025, 20:50
Изначально гбшная контора была, но лохам рассказали про страшно секретное шифрование, ключи от которого у дрова в кармане, но он никому не отдаст... мдя... дурачья в мире с избытком
Гость
14 октября 2025, 21:59
телега не его по сути, а просто скопированный и переработанный вотсап
Гость
14 октября 2025, 21:47
и за эту демократию развалили СССР в 1991 году?!!!!
Гость
14 октября 2025, 20:41
Дуров против цивилизованного европейского государства попер? В тюрьму французскую опять захотел что ли?
Гость
14 октября 2025, 20:48
Прижали его, походу, вся его эта контора изначально, крайне мутная была, теперь вот начинают разматывать
Гость
14 октября 2025, 21:05
Гость
14 октября 2025, 20:48
Прижали его, походу, вся его эта контора изначально, крайне мутная была, теперь вот начинают разматывать
Под конторой вы имеете ввиду Францию?
Гость
14 октября 2025, 21:16
Гость
14 октября 2025, 21:05
Под конторой вы имеете ввиду Францию?
зрит в корень, умный мальчик.
Гость
14 октября 2025, 20:42
Дуров VS цивилизованная Европа. Кто победит, господа?
Гость
14 октября 2025, 20:58
Забавно слышать подобное от человека, который добровольно сотрудничает с ФСБ.
Гость
15 октября 2025, 00:56
Забавно читать комменты от человека, который добровольно сотрудничает с СБУ.
Гость
14 октября 2025, 20:46
А так вот ты какой, толитаризм
Гость
14 октября 2025, 21:16
это иначе называется, иди учись.
Гость
14 октября 2025, 21:44
Это совсем другое. Не путайте.
Гость
15 октября 2025, 08:43
»…спасла наши права». Женя, кавычка не в у сторону. держи нужную: «
Гость
15 октября 2025, 09:34
Вмешивается уже в выборы ...
Гость
14 октября 2025, 20:36
Это против террора, а значит правительство Франции может просматривать чаты, удалять неугодный контент. Это для блага свободного французского народа. Дуров просто не понимает со своим советским мышлением.
Гость
14 октября 2025, 20:39
+15 рубликов?
Гость
14 октября 2025, 20:40
министерство любви?
Гость
14 октября 2025, 21:02
Павлик работает на следующее звание :))
Гость