перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-начальника из ГИБДД Петербурга приговорили за взятки поездками на такси

13 октября 2025, 16:12
Гость
13 октября, 16:54
главарь на свободе
Гость
13 октября, 16:32
Вершинка огромного айсберга...
Гость
13 октября, 16:48
Пятерка и условно? А штраф тоже условно?
Гость
13 октября, 16:54
кстати да, вот вопрос юристам- а бывает ли условно-пожизненное? если возможны целые 5 лет условные-то и больше тоже можно наверное
Гость
13 октября, 17:59
Гость
13 октября, 16:54
кстати да, вот вопрос юристам- а бывает ли условно-пожизненное? если возможны целые 5 лет условные-то и больше тоже можно наверное
что это за условность на пять лет ?
Гость
13 октября, 18:59
Гость
13 октября, 17:59
что это за условность на пять лет ?
Бывает и два условных по пять лет и штраф 500 тыс за кражу 500 млн. Но там ведь не "мент поганый", а сами, знаете кто.
Гость
13 октября, 16:16
их и так никто не останавливает-одна патрулька на район, зачем еще какую то мзду платить
13 октября, 16:21
Привычка.
Гость
13 октября, 16:31
За 800 дней накатал на 3 лимона? По 4 тысяч в день, получается. А кто в это время его служебный транспорт юзал, про это не сказано? Служебный-то с мигалкой, с расцветкой... Ущерб потерпевшему никто не компенсирует, верно?
Гость
13 октября, 16:35
Поделом)
Гость
13 октября, 16:22
Зачем в статье поменяли фамилию героя истории?
13 октября, 20:49
"Чтоб никто не догадался!" (к/ф "Операция "Ы" и другие приключению Шурика")
Гость
13 октября, 16:45
Я, когда езжу на такси, тоже не обращаю внимания на их нарушения! :)))
Гость
13 октября, 17:08
а обращать надо, чтобы было на что глаза закрыть...
Гость
13 октября, 16:46
В смысле "стоимость услуг такси — конфискованы в доход государства"? А почему не в доход такси?
Гость
13 октября, 17:15
3 млн. сэкономил на такси? Это он каждый день во Владивосток катался?
Гость
13 октября, 17:11
И такие люди определяют виновных в ДТП , следят за порядком на дорогах, раздают указания… коррупция в этой стране - словно плесень в отсыревшем старом доме. Пора сносить.
Гость
13 октября, 18:44
нет там нормальных
Гость
13 октября, 20:53
6 лет--- и опять на службу, станет честнейшим!!!! А как в коллектив примут--- он же стал честным, справедливым!!!???
Гость
13 октября, 17:57
Элементарный подсчет показывает, что он каждый день три с половиной тысячи на такси прокатывал. У него своей машины не было?
Гость
13 октября, 17:06
Главный коррупционер в Москве!!!!!
Гость
13 октября, 17:13
Там где русский, там коррупция.
Гость
13 октября, 17:59
и всё? пару лет и опять в полицейские, ну а чё
13 октября, 20:55
"... на 6 лет запретили работать в правоохранительных органах." Ты где "пару лет " увидел?
Гость
13 октября, 20:03
Условный срок за воровство трёх миллионов? Диаспора порешала.
Гость
13 октября, 23:51
Тебе все твои соплеменники покоя не дают?
Гость
13 октября, 23:18
ООО "Транс-Миссия"? Звучит двусмысленно, надо бы проверить на пропаганду*!
Гость
13 октября, 17:58
Арифметика интересная получается ... В месяц на примерно 300 000 рублей на такси накатывал?
13 октября, 20:53
Это у вас арифметика интересная. У тех, кто с ней в ладах, другие значения получаются.
Гость
14 октября, 00:26
Не может быть такого!
Гость
16 октября, 02:39
Постовым его ...и свисток в придачу
Гость
13 октября, 17:34
Он же русский. Понять и простить.
13 октября, 22:14
Ага, с армянской фамилией.
Гость