перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Психолог рассказал о чертах характера, которые создают харизму

13 октября 2025, 21:21
Гость
Гость
14 октября 2025, 11:57
Судя по картинке, эти незаметные особенности довольно заметны.
Гость
14 октября 2025, 08:30
"Привлекательность — это не всегда про внешность" (с) ... Ага. У меня есть умение слушать, эмоциональная устойчивость, внутренняя собранность, интерес к жизни, добрбота и вежливость, спокойное отношение к чужим успехам, среднененькое чувство юмора (да, не шуткую каждую секунду, но по ситуации могу удачно что-нибудь ввернуть), и эмпатия хорошо развита, и в целом я позитивный и дружелюбный человек. Но даже всё это вместе взятое не способно компенсировать убогую внешность. Так что именно внешка - ключевой аспект успеха в общении с людьми. Ну и да, до определённых границ, люди готовы терпеть общение с непривлекательным внешне человеком, если получают от него какую-то материальную выгоду.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 06:33
Я не хочу быть привлекательным. И категорически не согласен с чувство юмора в первой позиции. Что-то я не вижу признания самыми привлекательными клоунов. Да и остальное. Быть удобным обычно не означает быть счастливым. А означает быть тем, на ком ездят. А то что удобные люди привлекают тех, кто их с радостью готов использовать - это факт. Единственное что важно - быть собой, а не казаться кем-то другим. И планомерно развиваться.
Гость
13 октября 2025, 23:52
Разберем по полочкам. Чувство юмора. КВНщики все женаты (и Зеленский, и Петросян, и остальные, хотя и единица по десятибалльной системе - много). Умение слушать. Вон - и Маск, и Трамп, и всякие прочие детей наплодили (а ведь по десятибалльной системе единица). Эмоциональная устойчивость (см. выше). Интерес к жизни - пропустим, хотя у всех перечисленных интерес к жизни называется "я". Доброта и вежливость.Единица у перечисленных или на нее не наработали? Спокойное отношение к чужим успехам... В общем если Вы считаете, что у Вас больше 10 баллов в сумме, Вы не привлекательны. Ну, если у Вас меньше 10 и к этому прибавить лошадиную физиономию, какой-нибудь серьезный физиологический (ну хотя бы нет уха), то Вы неотразимы.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 22:37
А психологом ваш эксперт, получивший образование экономиста, сам себя назначил?
Гость
13 октября 2025, 22:25
Доброты и вежливости не хватает всего двум процентам читателей фонтанки. А по комментариям этого не скажешь.
Гость
13 октября 2025, 22:19
Яркий пример пустопорожней болтологии.
Гость
13 октября 2025, 21:43
Если улыбаться и пукать беззвучно то подумают на соседа или соседку.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 октября 2025, 22:05
Гость, по словам одного тренера, когда-то одна компания дворовых гопников, ходящих на тренировки по дзюдо, этим занималась. Пердели в автобусе, перед тем, как из него выскочить на остановке.
Гость