
Повестка дна
3 октября, 10:21
у меня 4/10. но зато 9/10 тестов здесь идиoтскиe
Гость
3 октября, 20:04
И у меня
Гость
3 октября, 07:30
как можно по укрупненной физической карте "знать" город? И, главное, зачем? Это же чушь.
Гость
3 октября, 09:11
Почему же. Внимательные люди с фотографической памятью и любовью к деталям ответят правильно. Если вы чего-то не знаете или на что-то неспособны из-за слабых когнитивных способностей, это не значит что данные знания и навыки чушь. Вы провали тест. Вы уволены. Можете возмущаться дальше.
Гость
3 октября, 14:00
Вполне можно. Ведь даны варианты ответов
Гость
3 октября, 14:01
Это чтобы когда с космоса падаешь? Знать куда.
Гость
3 октября, 06:49
Бессмысленные знания "для галочки".
Гость
3 октября, 07:14
0 из 10? Понимаю, любому было бы обидно.
Гость
3 октября, 07:16
Надо было последним вопросом сделать фото с видом на Миллионную из предыдущего теста, типа контрольный выстрел.
Гость
3 октября, 07:13
5/10. и те угадал в основном, путем исключения лишних вариантов.
посложнее видов на Петербург, это точно)
Гость
3 октября, 09:35
Хех, 10, даже Тегусигальпа не подвела)
Гость
3 октября, 09:44
А чему ты радуешься? У меня 12 например. И это даже не максимум
Гость
3 октября, 11:26
Гость
3 октября, 09:44
А чему ты радуешься? У меня 12 например. И это даже не максимум
За тебя тоже радуюсь. Даёшь 14 из 10?
Гость
3 октября, 14:02
Гость
3 октября, 11:26
За тебя тоже радуюсь. Даёшь 14 из 10?
Ну вы так сейчас до выборов президента дойдёте)
Гость
3 октября, 07:59
3/10, география не мой конёк
Гость
3 октября, 11:16
5/10
Вопросы про города на редкость бессмысленные.
Гость
8 октября, 16:12
"Вы не знаете этот мир" - довольно громкое высказывание
Гость
3 октября, 11:15
8/10. Слабовато я сегодня. Литосферная плита подвела и в Никарагуа занесло вместо Гондураса. ) Не проснулся ещё, видимо.
Гость
3 октября, 15:09
Правда со второй попытки. Но у меня просто завис компьютер на первой. )
Гость
3 октября, 17:06
Гость
3 октября, 15:09
Правда со второй попытки. Но у меня просто завис компьютер на первой. )
Сочувствую Вам. Мой компьютер "зависал" уже и не помню когда. )
Гость
4 октября, 01:03
Гость
3 октября, 15:09
Правда со второй попытки. Но у меня просто завис компьютер на первой. )
Ну с третьей точно будет 10 из 10))
Гость
3 октября, 11:29
5/10. 3 - почти случайно, методом тыка, но континенты определила.
Гость
10 октября, 21:45
О, Боже! Ответила на 1 и то случайно🤣

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58









