перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В мировом прокате — «Битва за битвой» Пола Томаса Андерсона с Ди Каприо и Пенном

2 октября 2025, 19:17
Гость
Гость
6 октября 2025, 13:40
Классный фильм, все отлично сыграли
Гость
3 октября 2025, 23:24
Опять повесточка. Скоро будет позорно работать, это расизм - жить, как все белые люди. Престижнее жить то там, то сям, непонятно на что.
Гость
3 октября 2025, 15:50
режиссер классный, пошел искать, где идет в прокате
Гость
3 октября 2025, 14:16
Унылейший и скучный фильм, однозначный проходняк
Гость
3 октября 2025, 10:18
Лео к сожалению соросенок и враг
Гость
3 октября 2025, 09:56
Не буду смотреть . Мне очень нравился Леонардо как актер и вообще. НО думаю он заслужил себе в кино белую партнершу а не то что в фильме. И все мы это заслужили. Но Томас Андерс негодяй и пособник Сороса внедряет в сознание людей что такой партнер как в фильме это нормально.
Гость
3 октября 2025, 23:58
Все претензии к матушке природе, она нас сделала представителями одного биологического вида.
Гость
3 октября 2025, 00:53
Дель Торро прекрасен. Остальные все - нет.
Гость
3 октября 2025, 09:57
какой то патологичный и неприятный. Смотреть на него противно. А Лео милый, симпатичный но партнерша бабуин у него
Гость
2 октября 2025, 21:44
Ди Каприо всегда снимается в шедеврах.
Гость
3 октября 2025, 09:58
Хоть один назовите.
Гость
2 октября 2025, 20:51
Ди Каприо вместо с другими звёздами Голливуда помогал ЮАР из первой страны мира превращать в чёрную помойку. Теперь помогает делать то же самое у себя дома.
Гость
2 октября 2025, 21:02
Вы абсолютно точно высказались. Мне приходилось бывать в ЮАР во времена " позорного апартеида" и это была страна - сказка. То, во что она превратилась под властью "черного большинства" литературно описать невозможно.
Гость
2 октября 2025, 21:40
Гость
2 октября 2025, 21:02
Вы абсолютно точно высказались. Мне приходилось бывать в ЮАР во времена " позорного апартеида" и это была страна - сказка. То, во что она превратилась под властью "черного большинства" литературно описать невозможно.
То есть, во времена колонизации это была страна -сказка? А, когда получила независимость, то все рухнуло?
Гость
2 октября 2025, 22:16
Гость
2 октября 2025, 21:40
То есть, во времена колонизации это была страна -сказка? А, когда получила независимость, то все рухнуло?
Именно так.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 октября 2025, 19:51
Вчера на Фонтанке была заметка про небезызвестного Стивена Кинга, интересно: а по ему раннему рассказу про "игрушечных солдатиков", напечатанных в известном советской серии НФ "Мир" еще тогда, когда вообще никто не знал что за "Кинг" даже в США, какое нибудь кино, ну или хотя бы мультипликация вездесущих голливудов в наличии?)) На мой непросвещенный взгляд, это одно из немногих его произведений, которые в некотором роде оказались "пророческими" (в смысле как у Жюль Верна): сегодня подобные "солдатики" (например те же дроны) уже не кажутся слишком игрушечными (Battleground, 1972).
Гость
2 октября 2025, 19:36
Отлично! Большое спасибо за рецензию! Толмач собственный дома есть, будем искать.)
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 19:24
К большому моему сожалению, в приличных кинотеатрах у нас не покажут. А в неприличных только в колхозном дубляже. Так что пока не смотрим
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 19:23
Матвей, спасибо. Поглядим.
Гость
2 октября 2025, 19:58
Не стоит. Единственное достоинство этой довольно средней ленты - напрочьотсутствует "русская мафия" и ни слова про агентов КГБ.
Гость