перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Гидрометцентр предупредил о более холодном январе 2026 года

2 октября 2025, 12:10
2 октября, 12:38
Отставить зиму! Птицу-носорога ещё не поймали
2 октября, 12:49
Родя Звонарев, поймали и съели её уже давно, сейчас просто видимость создают, чтобы никто не узнал
2 октября, 12:35
это лето тоже кое-кто обещал аномально жарким 🫣
Гость
2 октября, 12:44
Так была одна аномально жаркая неделя.
2 октября, 13:42
так в Дубайске было как обычно жарко и душно...
Гость
2 октября, 12:26
На 24 часа вперед научитесь прогнозировать, потом с прогнозом на полгода суйтесь в сми
Гость
2 октября, 12:16
Может сын, а может дочь...
Гость
2 октября, 12:18
или неведома зверушка
2 октября, 13:26
Как бы этот прогноз сохранить , а в январе предъявить 🤔
Гость
2 октября, 12:12
А может будет теплее, но это не точно.
Гость
2 октября, 12:17
Может зима. Местами ночь.
Гость
2 октября, 12:19
Как они любят говорить : У нас климат очень изменчивый!
Гость
2 октября, 13:08
данный прогноз был основан на ощущениях высунутого пальца из-под одеяла
Гость
2 октября, 12:18
Эти синоптики такие непредсказуемые!
Гость
2 октября, 12:33
все такие противоречивые
2 октября, 12:34
Гость, особенно когда выпьют 🥴
2 октября, 15:13
Увидели, что рябины много в этом году. Решили приобщиться к таинствам .
Гость
2 октября, 12:35
Они на завтра прогноз не могут точный сделать, а тут про зиму
Гость
2 октября, 12:15
Значит, отопление подорожает!
Гость
2 октября, 12:27
Подорожать не подорожает, но станет значительно дороже.
Гость
2 октября, 12:57
Гость
2 октября, 12:27
Подорожать не подорожает, но станет значительно дороже.
И дороже тоже не станет, просто платить придется больше. ;)
Гость
2 октября, 14:36
Отрицательно подешевеет
Гость
2 октября, 12:46
В прошлом году тоже так говорили. И про лето тоже говорили, что будет аномально тёплым, а по факту лета было месяца полтора, а остальное так, межсезонье.
Гость
3 октября, 08:18
Отличное было лето, только жара в июле все испортила.
Гость
3 октября, 20:25
Гость
3 октября, 08:18
Отличное было лето, только жара в июле все испортила.
Июль был отличный, только холод в июне и конце августа всё испортил.
Гость
2 октября, 12:20
Колесов недоучка!
Гость
2 октября, 12:52
Кофе, на гуще которого гадали, хороший или прошлогодний?
2 октября, 12:14
будем надеятся. хочется на лыжах побольше покататься
Гость
2 октября, 12:15
Холодная не всегда снежная.
2 октября, 12:27
Гость
2 октября, 12:15
Холодная не всегда снежная.
Гость, если действительно холодная, то снег искусственный на склоны накидают
Гость
2 октября, 12:35
Как бы вам дома на лыжах не пришлось кататься
Гость
2 октября, 12:15
Вывод: надо побольше общественных пространств вместо электростанций.
Гость
2 октября, 12:32
Значит опять будем без горячей воды и отопления. Хотя при нынешнем губернаторе это не зависит от времени года
Гость
2 октября, 12:54
Так смените Кличко.
Гость
2 октября, 12:58
Дело не столько в губернаторах, сколько в тех, кто их назначает.
Гость
2 октября, 14:21
Гость
2 октября, 12:54
Так смените Кличко.
Может у нас уже нужно сменить просто всех)
Гость
2 октября, 14:47
Синоптики просто сказочники
Гость
2 октября, 14:53
Нет оснований не доверять тем кто утром на вечер не может предсказать погоду.
Гость
2 октября, 15:42
Надо платить им зарплату только за верный прогноз! Сказочники !
2 октября, 14:19
Может оказаться, а может не оказаться, 50 на 50
Гость
2 октября, 12:49
"может оказаться", а может не оказаться.
Гость
2 октября, 12:59
Откуда было тепло в сентябре, было, только в прошлом году.
Гость
2 октября, 12:24
Ну и хорошо. У меня куртка под -25 годами не используется из-за теплой зимы.
Гость
2 октября, 13:16
Предстоящая зима, как и несколько следующих, будут холоднее зимы 2019/2020. Не благодарите.
Гость
2 октября, 13:36
Да-да. И лето в этом году было необычайно жарком и засушливым. 🤨
Гость
2 октября, 15:15
Да ладно, на прошлой неделе обещали тёплую зиму, теперь холодную. А будет ли зима???
Гость
2 октября, 20:14
Дак прошлой зимы и не было. Средняя ткмпература января 2025 -0,6 градуса. Даже до минус одного не дотчяула... По сибирским меркам это октябрь переходящий сразу в апрель, а не зима)))
Гость
2 октября, 20:28
И лета почти не было. Средняя температура июня +15,5, самая высокая +23. Июнь в этом году превратился в октябрь.
Гость
3 октября, 13:55
Гость
2 октября, 20:28
И лета почти не было. Средняя температура июня +15,5, самая высокая +23. Июнь в этом году превратился в октябрь.
Погода, искусственная, что хотите?
Гость
2 октября, 12:18
Колесов врать не будет....
2 октября, 13:52
Гость, он врёт как дышит. Пусть свой диплом засунет себе кое-куда. Ванга в брюках нашлась.
Гость
2 октября, 12:17
Приходите греться в храмы, приносите больше денег)
Гость
2 октября, 12:30
обогрев на свечном отоплении
Гость
2 октября, 12:38
Приходите дети в храмы, протирайте в храме рамы.
Гость
2 октября, 12:25
Но не холоднее ядерной зимы же?
Гость
2 октября, 13:50
Да они на три дня не могут прогноз дать
Гость
2 октября, 14:23
Чукча ягель собирает?
Гость
2 октября, 17:26
Как говориться ГидроМетЦентр в прогнозах ошибается Один раз, но зато каждый день
Гость
2 октября, 12:35
Так говорят, что если зима холодная, то лето будет жарче. Тоже неплохо.
Гость
2 октября, 12:21
Нужно сделать остановки как на севере, с подогревом!
Гость
2 октября, 12:55
Помню пиво с подогревом.
Гость
2 октября, 17:04
Этот "прогноз" из носа наковыряли...
Гость
2 октября, 20:46
Готовят заранее оправдания для коммунальщиков на случай прорыва теплотрасс, холода в квартирах и кипятка на улицах?
Гость
2 октября, 12:15
Теперь Венгрия замёрзнет!
Гость
2 октября, 12:41
Мне очень нравится Доктор Питер.
2 октября, 12:49
Гость, Михалыч, завязывай с этим уже!
Гость
2 октября, 12:53
2 октября, 12:49
Гость, Михалыч, завязывай с этим уже!
Так я не Михалыч ))) Просто Доктор Питер мои комментарии удаляет и плюсы всем тоже. Вот я и решила здесь объясниться )) Теперь ясно, кто мне минусы ставит!!
Гость
2 октября, 12:56
2 октября, 12:49
Гость, Михалыч, завязывай с этим уже!
Завязала
Гость
2 октября, 14:17
Нет не будет
Гость
2 октября, 18:13
Зима?? Насколько я понимаю, синоптики даже прогноз погоды больше чем на неделю не считают достоверным.
Гость
2 октября, 23:17
то есть где-то +3
Гость
3 октября, 00:18
Один Бог знает какая погода нас ждет в зиме.Остальные только предполагает
Гость
3 октября, 11:34
Нам интересно, сколько будет снега...
Гость
3 октября, 11:39
Хотелось бы конкретных цифр. А вот это выше нормы, ниже нормы не понятно какой нормы? Для кого это норма?
Гость
3 октября, 12:34
Синоптики не врут, они просто не угадывают в датах
2 октября, 15:34
Погода, в последнее время, стала изменчивой и прогнозировать её стало не просто. Для того чтобы сделать верные прогноз погоды, нужно учитывать множество факторов. Метеорологи используют математические формулы, которые учитывают все известные физические законы, управляющие погодными явлениями. В Библии, по этому поводу, говорится так: «Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?» (Иов 38:33).
Гость
2 октября, 16:13
будет теплее, к счастью. надеюсь, и без снега вовсе
Гость
2 октября, 22:26
Нееет! Пусть зимой будет -29 и очень много снега, а летом жара и солнце.
Гость
2 октября, 12:28
Надеюсь -30 будет в СПб, -50 в Русском Киеве и Харькове
Гость
2 октября, 13:00
Надейтесь, что же вам еще остается? "Генерал Мороз" и т.д. и т.п.
Гость
2 октября, 14:46
Гость
2 октября, 13:00
Надейтесь, что же вам еще остается? "Генерал Мороз" и т.д. и т.п.
Мороз это хорошо, сможеет на улице хранить свою заморожку в пакетах, которую вам Россия регулярно возвращает.