перейти к публикации
25 комментариев к публикации
Дюжина кабанов пробежала по улицам Зеленогорска 1 октября
1 октября 2025, 23:08
Мillemelle
1 октября, 23:15
кабаны и те по пешеходному переходу
Гость
1 октября, 23:25
С кем поведешься, того и наберёшся.
Раньше переходили где нужно, а не где светофор.
Гость
2 октября, 00:03
И, ведь красиво идут! - Интеллигенция! )

Поджарый Кабан
1 октября, 23:36
Кабаны рулят!
Гость
2 октября, 10:47
Там Сбербанк рядом. Может они ипотеку идут семейную брать.
Гость
2 октября, 08:54
В Комарово на 1й Дачной по кустам бегало целое семейство на прошлой неделе
Гость
2 октября, 08:09
они около Кирхи газон неплохо перекопали уже, перемещаются спокойно от Северной Ривьеры до вокзала.
Гость
2 октября, 08:56
Ведь приятно рядом с собой иметь живую, не боящуюся тебя, природу)
Гость
2 октября, 10:22
... М.б. не стая, а стадо кабанов?..
Гость
1 октября, 23:23
Отловить и переселить в Комарово. Пусть там бегают.
Гость
2 октября, 10:25
Чем же Вам Келломяки-то не по нутру? Олигархами? Дык, их в Терийоках ещё больше.
Гость
2 октября, 00:16
ну порядок же! всё под контролем! или всё-таки НЕТ???
Гость
1 октября, 23:36
Вот откуда методички о жёлудях.
С кем поведешься, того и наберешься.

repovesi
2 октября, 12:49
Шерудят кабаны и медведи в колхозном саду,
Hосит филин свою лебединую песню :)))
Гость
1 октября, 23:26
Очаровательные!
Климат теплеет!
Гость
2 октября, 00:21
ты где учился? какая взаимосвязь?! просто гос-во в очередной раз "эффективно" доуправлялось, загнав массового охотника в статус неплатежеспособного маргинала, при этом само никак не занимаясь контролем численности диких животных и мест их обитания.
Гость
2 октября, 00:27
Гость
2 октября, 00:21
ты где учился? какая взаимосвязь?! просто гос-во в очередной раз "эффективно" доуправлялось, загнав массового охотника в статус неплатежеспособного маргинала, при этом само никак не занимаясь контролем численности диких животных и мест их обитания.
Вы.. - трампист? )
Гость
2 октября, 01:22
Гость
2 октября, 00:21
ты где учился? какая взаимосвязь?! просто гос-во в очередной раз "эффективно" доуправлялось, загнав массового охотника в статус неплатежеспособного маргинала, при этом само никак не занимаясь контролем численности диких животных и мест их обитания.
А ещё в незапамятные времена на месте СПб магнолии цвели :)
Гость
2 октября, 08:04
Эти кабаны с июня терроризируют жителей Зеленогорска. В начале было не более 5 особей, но за лето появился молодняк, теперь их около 20. Реально страшно их встречать, особенно вечером в темноте.
Все все знают, но ничего не предпринимают. Пока росгвардия едет на вызов, стадо успевает переместиться.
Гость
2 октября, 14:59
это и называется порядок. нет? но тогда это вы не такой...
Гость
2 октября, 09:22
Тоже мигранты
Гость
2 октября, 11:09
администрация ждет нападений на жителей. тогда засуетится.
Гость
4 октября, 19:05
Милота. Мест им мало стало вот и мигрируют туда сюда
Гость
2 октября, 00:38
Шикарные отбивные! 😋

Новый атлас водных путей «ЛОЦИУС» выйдет в начале навигационного сезона 2026Петербургская компания «МОРИС»* продолжила выпуск сборников уникальных навигационных карт «ЛОЦИУС» и анонсирует новый том 3 «Атлас водных путей для путешествий и туризма» по реке Волге от Ярославля до Самары. Выход издания из печати планируется в марте 2026 года.
7 ноября, 14:02











