перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жителя Петербурга задержали, найдя наркоплантацию на его даче в Ленобласти

25 сентября 2025, 11:24
Гость
25 сентября 2025, 11:39
душат малый бизнес, да
25 сентября 2025, 11:33
"трава не наркотик"
25 сентября 2025, 12:00
Будешь рассказывать это бугру на сосново - еловой плантации солнечного Магадана.
Гость
25 сентября 2025, 11:29
Зона рискованного земледелия...
Гость
25 сентября 2025, 11:59
Теперь за полярным кругом..
Гость
25 сентября 2025, 14:53
Гость
25 сентября 2025, 11:59
Теперь за полярным кругом..
Вот тоже подумала, вдруг мичуринец выводил зимостойкие сорта, ему тогда госпремию надо...
25 сентября 2025, 13:07
Почему в других странах подобное совершенно легально?
Гость
25 сентября 2025, 11:33
Ну хоть садоводческий участок не отберут, потому что использовался по назначению.
Гость
25 сентября 2025, 11:34
Покушение на незаконное производство... Как это физически выглядит? Ну а выращивал коноплю для волокна, эко одежду шить собирался. Нужно поддерживать малого отечественного производителя, защищать суверенитет. А вертикаль только по рукам даёт... Как тут заниматься растениеводством...
25 сентября 2025, 12:03
Будет теперь шить одежду преимущественно рабочего фасона и заниматься растениеводством в подсобном хозяйстве спецучреждения.
Гость
25 сентября 2025, 12:39
25 сентября 2025, 12:03
Будет теперь шить одежду преимущественно рабочего фасона и заниматься растениеводством в подсобном хозяйстве спецучреждения.
У тебя нездоровая фиксация на теме травы, братан. Как она тебе жизнь испортила? Родительница курила, когда беременная была? Лечись, брат.
Гость
25 сентября 2025, 11:44
Писали же картошку невыгодно растить. Переориентация на доходные виды посевов.
Гость
25 сентября 2025, 12:52
Так картоху сейчас тоже запрещено на дачах выращивать. Гулять так по-крупному.
Гость
25 сентября 2025, 11:28
"у вас есть семена на рассаду? какие семена?" (с)
Гость
25 сентября 2025, 11:40
Но вот соли и кислоты почему-то никто не накрывает...
Гость
25 сентября 2025, 11:25
Подозреваю, соседи обзавидовались...
25 сентября 2025, 11:29
Гость, та не. Хохот над всей деревней стоял. Это жители соседних деревень обзавидовались
Гость
25 сентября 2025, 11:32
хорошо что ты не завистливый сосед, да?
Гость
25 сентября 2025, 12:00
25 сентября 2025, 11:29
Гость, та не. Хохот над всей деревней стоял. Это жители соседних деревень обзавидовались
Вот, поэтому и спалился, все вокруг плачут, а он смеется..
Гость
25 сентября 2025, 11:49
они сами выросли.
Гость
25 сентября 2025, 12:28
К сожалению, в нашем климате сами не растут. Вот на юге -да.
Гость
25 сентября 2025, 18:05
Вот что они до травы то докапываются!?
25 сентября 2025, 11:28
Все эти истории заканчиваются одинаково. Вот почему нельзя просто сначала произвести продукцию, создать там запас какой-то. Потом свернуть лабораторию, вот полностью. Потом сбыть товар и на вырученные деньги открыть новую?
Гость
25 сентября 2025, 11:31
попробуй. а потом нам приветы передавать будешь на видео оперативников о твоем задержании?
Гость
25 сентября 2025, 11:34
Гость
25 сентября 2025, 11:31
попробуй. а потом нам приветы передавать будешь на видео оперативников о твоем задержании?
не сы
Гость
25 сентября 2025, 12:45
Это может быть с лабораторией так получится. Но плантация - это же совсе другое. Наш огород, наш сад, наша плантация - это же наша семья. Мы чувствуем духовную связь с каждым растением, с землей, то, что мы возделываем - это как бы часть нас самих. Сама мысль, что растения, о которых мы заботимся как о детях, и которые питают нас и поддерживают нашу жизнь, - что эти растения против закона, это же ужасная, богохульная мысль! Хамики, наверное, тоже считают лабораторию своим храмом. Но все же лаборатория - это бездушные предметы, а растения - это живые, чевствуещие существа.
Гость
25 сентября 2025, 12:40
Мастурвася не уиноват.
Гость
25 сентября 2025, 17:54
Работать то неохота
Гость