перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Литве в срочном порядке приняты поправки, позволяющие сбивать БПЛА

24 сентября 2025, 00:42
Гость
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 13:31
Для этого на них по литовски должно быть написано "представляю угрозу".
Гость
24 сентября 2025, 11:19
Нарушающие воздушное пространство Литвы беспилотники, по моии словам, принадлежат известным враждебным странам.......
Гость
24 сентября 2025, 09:10
Любопытно, что даже медленные прибалты начали решать вопрос с дронами на законодательном уровне. А что у нас? Изменений никаких, как будто и проблемы такой нет.
Гость
24 сентября 2025, 08:18
А зато вы в интервидении участия не принимали! Во!
Гость
24 сентября 2025, 06:18
Тоже собрались придумать якобы сбитые в их небе БПЛА?
Гость
24 сентября 2025, 05:37
из рогаток
Гость
24 сентября 2025, 08:26
К сожалению, вынужден вас разочаровать. После вторжения российских беспилотников в воздушное пространство Польши Европейский союз решил выделить миллиарды евро на «стену против дронов» в странах, граничащих с Россией. Не знаю, как литовцы, но как поляк, я хочу искренне поблагодарить геостратега за это. Польская армия сильна и современна, но сейчас она стремительно перевооружается, и денег на всё не хватает. Благодаря провокации с беспилотниками мы получим немалые средства на обеспечение безопасности границы, да и заработаем, ведь Польша производит несколько очень хороших систем борьбы с дронами.
Гость
24 сентября 2025, 13:16
Гость
24 сентября 2025, 08:26
К сожалению, вынужден вас разочаровать. После вторжения российских беспилотников в воздушное пространство Польши Европейский союз решил выделить миллиарды евро на «стену против дронов» в странах, граничащих с Россией. Не знаю, как литовцы, но как поляк, я хочу искренне поблагодарить геостратега за это. Польская армия сильна и современна, но сейчас она стремительно перевооружается, и денег на всё не хватает. Благодаря провокации с беспилотниками мы получим немалые средства на обеспечение безопасности границы, да и заработаем, ведь Польша производит несколько очень хороших систем борьбы с дронами.
В общем -ищи кому выгодно. Россию можно смело из списка исключить, да пан?
Гость
24 сентября 2025, 05:25
Прибалты много себе возомнили! Что это за страны, через которые за 12 минут пролетает истребитель и которые хотят стать пупом земли?! Уже пришло время с воздуха уничтожить хотя бы один их катер пытающийся задержать российский танкер!
Гость
24 сентября 2025, 09:13
С чего ты взял, что страны Балтии пытаются стать пупом земли? По России судишь? Просто хотят жить спокойно. И имеют на это право.
Гость
25 сентября 2025, 02:45
Гость
24 сентября 2025, 09:13
С чего ты взял, что страны Балтии пытаются стать пупом земли? По России судишь? Просто хотят жить спокойно. И имеют на это право.
если хотят жить спокойно, значит считают, что есть угроза. Как можно жить спокойно, если существует угроза извне? А если извне не стало, а угроза осталась? Тут помогут только антидепрессанты. А если не помогут? А если, а если, если.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 03:55
В Литве в срочном порядке приняты поправки - начало анекдота.
Гость
24 сентября 2025, 03:43
Уже что то там брали за 3 дня. И с президентом еареем
Гость
24 сентября 2025, 03:01
Как быстро докатились от того, что дроны будут доставлять пищу домой (не совсем понятно, как роботы в России это делают, учитывая, что надо двери открыть и подняться на нужный этаж, но делают же) до того, что из-за дронов начинается истерия в странах, в которых дроны не представляют никакой опасности.
Гость
24 сентября 2025, 02:25
"Карась нерестится в июле!" © Уральские Пельмени
Гость
24 сентября 2025, 01:53
В какой стране там живут тормоза?
Гость
24 сентября 2025, 01:48
Ну давайте теперь наконец уже что-нибудь и собьем. Да ? Нет ? Наверное. Заряжай на всякий случай.
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 17:18
Даже если собьют и покажут сбитое, МИД скажет - а докажите, что это российское.
Гость
24 сентября 2025, 01:28
Вон оно как, Петрович. Без поправок их страну можно было брать без оказания сопротивления, только выставив вперед их напечатанную дырявую Конституцию с законодательством.
Гость
24 сентября 2025, 01:36
Прибалтику можно захватить без применения оружия, понадобятся только адвокаты-евреи.
Гость
24 сентября 2025, 01:11
идёт выработка правил движения беспилотных чего бы то ни было.
Гость
24 сентября 2025, 00:56
Им это выйдет боком!
Гость
24 сентября 2025, 00:46
почемуто и нет?
Гость
24 сентября 2025, 00:43
авербах с своим якобы притомил уже слов нет.
Гость
24 сентября 2025, 02:14
притомил иди телемарафон смотри
Гость
24 сентября 2025, 02:17
Гость
24 сентября 2025, 02:14
притомил иди телемарафон смотри
что это телемарафон родной расскажи.
Гость
24 сентября 2025, 06:59
Ты, со своим безграмотным русским языком, притомил так, что уже слов нет.
Гость