перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Петербурге пропал самый известный трилобит

23 сентября 2025, 13:17
Гость
Гость
23 сентября 2025, 20:44
Кто же такое без охраны оставляет...
Гость
23 сентября 2025, 16:54
Ищите на юлито
Гость
23 сентября 2025, 15:33
Все, что представляет какую-то ценность и "плохо лежит", рано или поздно будет кем-то подобрано - совершенно ожидаемый финал. Почему нельзя было снять ценный фрагмент и переместить его, ну хотя бы в школьный музей?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 15:27
самое забавное, что сбив эту окаминелость, ее выкинули. Они очень хрупкие и с первого раза ничего не получается.
Гость
23 сентября 2025, 15:04
Прикрылась лавочка с нелегальными экскурсиями. Как же теперь с лохов баблишко-то стричь? Бяда-огорченье!
Гость
27 сентября 2025, 21:16
Лох? Все бабками меряешь?
Гость
23 сентября 2025, 14:45
Если его можно было отколоть, вырубать не требовалось, мог со временем отвалиться сам.
Гость
23 сентября 2025, 14:35
зато на каждом столбе на дороге по три камеры, чтобы доить водителей
Гость
23 сентября 2025, 14:30
Ищите на авито!
Гость
27 сентября 2025, 15:13
Дело в том, что трилобитов на Авито - валом, и стоят такие без профессиональной обработки не особо дорого. Такой ушел бы за 1000-1500, это если целиком сняли, без сколов.
Гость
23 сентября 2025, 13:55
Если найти и отколоть еще 7, - то можно собрать трилобайт.
Гость
23 сентября 2025, 13:55
50 экскурсий он провёл! Всё, закончилась халява по стрижке "бабок" с приезжих на этих "экскурсиях".
Гость
23 сентября 2025, 15:54
Да, беда. Город только этим славился. Хотя, Рубинштейна ещё... Пожалуй, всё.
Гость
23 сентября 2025, 16:21
Кто-то из приезжих пожаловался? Если нет, то не надо завидовать чужим заработкам.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 19:52
Гость
23 сентября 2025, 15:54
Да, беда. Город только этим славился. Хотя, Рубинштейна ещё... Пожалуй, всё.
Бараны на ростральных колоннах совсем не раскручены историками и экскурсоводами, расположены высоко так что украсть их будет очень не легко.
Гость
23 сентября 2025, 13:49
Зря отменили совковый институт прописки , ох зря. Тогда хотя бы в Москве и Петербурге можно было жить , без приезжих из саратова
Гость
23 сентября 2025, 14:03
Приезжие из Саратова, Архангельска и Углича - это лучшие из приезих, а понаехи из Шепетовки или любого ...бада с пригородами - это беда.
Гость
23 сентября 2025, 14:55
Гость
23 сентября 2025, 14:03
Приезжие из Саратова, Архангельска и Углича - это лучшие из приезих, а понаехи из Шепетовки или любого ...бада с пригородами - это беда.
Чем же они "лучшие"?
Гость
23 сентября 2025, 15:09
Гость
23 сентября 2025, 14:55
Чем же они "лучшие"?
Тем, что не кучкуются и не мутят воду в ступе.
Гость
23 сентября 2025, 13:42
Ещё и отколоть аккуратно не смогли, только поломали и испортили.
Гость
23 сентября 2025, 13:38
Он просто встал и ушел. Достала его вся эта суета и внимание.
Гость
23 сентября 2025, 13:37
У все школы, как и другие госучреждения, обеспечены наружными камерами видеонаблюдения.
Гость
23 сентября 2025, 13:34
Блин ходил там и даже и не знал что там такое искомаемое возрастом под миллиард лет наверное, а теперь и не посмотреть будет... (((
Гость
23 сентября 2025, 13:34
Заказное. Красуется сейчас на "даче" какого-нибуть нувориша или депутата.
Гость
23 сентября 2025, 13:32
Уголовное дело по какой статье возбуждать будут? Кража? Вандализм? Хулиганство?Жестокое обращение с домашними животными?
Гость
23 сентября 2025, 13:48
Оскорбление чувств верующих
Гость
23 сентября 2025, 14:37
Гость
23 сентября 2025, 13:48
Оскорбление чувств верующих
"In trilobit we trust"
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 13:28
Как теперь бабосы рубить на экскурсиях, вот незадача то.
Гость
23 сентября 2025, 15:39
Да, больше в городе было нечего смотреть...
Гость
23 сентября 2025, 13:28
По чем его толкнуть на авите можно?
Гость
23 сентября 2025, 13:40
1000-5000 руб.
Гость
23 сентября 2025, 13:27
Нашествие понаехов в городе, они обрывают цветы в парках. Я постоянно с этим сталкиваюсь, рвут цветы прямо с клумб, среди белого дня, а на вопросы по поводу воровства, отвечают,что они все равно завянут. Причем это делают дамы сильно бальзаковского возраста 50+, приличного вида. Что с людьми происходит, откуда они все понаехали?!😱
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 13:32
Так ты описал, типичную коренную интилектуалку, любительницу музеев и театров.
Гость
23 сентября 2025, 13:33
С совка. И в принципе,они никуда не уезжали...
Гость
23 сентября 2025, 13:44
Гость
23 сентября 2025, 13:33
С совка. И в принципе,они никуда не уезжали...
Из совка вы, судя по вашему "с".
Гость
23 сентября 2025, 13:26
Экскурсии возбудили в ком-то интерес к ископаемым.
Гость
23 сентября 2025, 15:38
Кстати, хорошая версия.
Гость
23 сентября 2025, 13:24
Кто то думает, что это сделали иностранцы, а я думаю, что наше посконное мужичьё.
Гость
23 сентября 2025, 13:36
Кто-то (местоимение) пишется через дефис, а "посконное мужичьё" (устаревшее), желательно заменить современным словом -быдло.
Гость
23 сентября 2025, 13:56
А посконное женачье белые и пушистые?
Гость
23 сентября 2025, 14:08
Гость
23 сентября 2025, 13:56
А посконное женачье белые и пушистые?
Как то не скрепно бабе браться за зубило.
Гость
23 сентября 2025, 13:22
Руководство школы в курсе? А за постоянные экскурсии им денег заносили или на халяву расчет?
Гость