перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Двое задержаны за нападение на курьера на Искровском проспекте в Петербурге

23 сентября 2025, 13:09
Гость
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 17:44
«Весёлый посёлок»🤕
Гость
24 сентября 2025, 15:48
Господи в этом Питере, хоть какая то власть есть или только анархия, безвластие и беззаконие, впрочем как и во всем государстве. Опять за чью то безалаберность, страдают молодые ребята.
Гость
23 сентября 2025, 17:01
где-то читал, что типа если что-то не понравилось - бей первым
Гость
23 сентября 2025, 16:58
спешил по ногам пешеходов?
Гость
23 сентября 2025, 16:07
чего хотели-то
Гость
23 сентября 2025, 15:02
Живу в одной из западноевропейских стран уже много лет. Приезжал в Петербург в сентябре 2019-го незадолго до ковида. Полёт до Перебурга чуть более 3 часов. За эти 3 с небольшим часа я переместился как на машине времени из мира улыбок, вежливости, логики и здравого смысла в мир повально хмурых лиц, агрессии, хамства, злости и раздражения. Одной недели пребывания там мне было более чем достаточно.
Гость
24 сентября 2025, 10:05
это, теперь, "четвертая экономика мирра !!", детка..))))
Гость
24 сентября 2025, 16:56
Согласен на 100 %, к сожалению это факт....
Гость
23 сентября 2025, 15:01
Подвалы Дыбенко от нас никуда не уйдут.
Гость
23 сентября 2025, 14:50
Кстати типичный пример вреда самозанятости, человека в рабочее время избили, те по нормам ТК работодатель был при делах, а так мы "партнеры" и человек скорее всего остается один на один со своей проблемой. Вот непонятна позиция государства,. почему один работодатели должны полностью соблюдать ТК РФ, платить в фонды и налоги, соблюдать охрану труда, а к примеру одна очень оборзевшая Желтая компания даже в своей рекламе тех же курьеров, не скрывает, что соблюдения нормы охраны труда и 8 часового рабочего дня у них нет, так работаешь сколько хочешь типа потолка заработка у них нет. Может членов кабинета Правительства и депутатов тоже в СМЗ перевести, ну чтобы у них не было и отчисленный в пенсионный фонд и пенсий таких как сейчас , оплачиваемого отпуска и прочих привилегий? Потому предполагалось что когда вводили институт СМЗ, то это типа для тех кто торты печет или примусы починяет, на край бабушкину квартиру сдает, а по факту получается что крупные компании, уходят от функции работодателя, и зарабатывают десятки миллиардов рублей, если не сотни, по сути обкрадывая таким самозанятых и недоплачивая налоги в бюджет. Может хватит уже такого выборочного подхода? Почему ФНС попустительствует таким агрегаторам?
Гость
23 сентября 2025, 15:43
кащениты, что мешает выразить мысль двумя-тремя строчками?
Гость
23 сентября 2025, 16:30
Гость, так не нравится, не устраивайся на такую работу.
Гость
23 сентября 2025, 17:30
Гость
23 сентября 2025, 15:43
кащениты, что мешает выразить мысль двумя-тремя строчками?
И давно вас это бейспокоит любезный?
Гость
23 сентября 2025, 14:20
вот видите, до чего допризывники доходят, когда они без питбайков, квадриков и аниме остаются - друг на дружку кидаются
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2025, 14:02
Пусть теперь работодатель возмещает ущерб.
Гость
23 сентября 2025, 14:29
Работодатель пинал ногами? Государство пусть возмещает ущерб, так как охрана порядка на улицах его задача. Ну и конечно же дикари, которые причинили ущерб.
Гость
23 сентября 2025, 14:01
Причины понятны: электросамокаты и мотоциклы уже конкретно напрягают. Пользуются тем, что люди от них в сторону шарахаются. А эти решили не шарахаться.
Гость
23 сентября 2025, 14:24
Ох какие молодцы, гордись, что живёшь с ними в одном городе. Надеюсь, что от тебя тоже кто-то однажды решит "не шарахаться".
Гость
24 сентября 2025, 10:15
Гость
23 сентября 2025, 14:24
Ох какие молодцы, гордись, что живёшь с ними в одном городе. Надеюсь, что от тебя тоже кто-то однажды решит "не шарахаться".
да человек просто предположил, что могло бы быть предпосылкой происшествия, сейчас раздражать даже не надо, может даже случайный взгляд как-то мог повлиять
Гость
23 сентября 2025, 13:28
В веселом такое практиковалось ещё с советстких времен. Лимита она такая.
Гость
23 сентября 2025, 14:35
22 упоительных года прожил в Весёлом... С 98-го по 2020-й... Тельмана, Крыленко, Огнева, Шотмана, Антонова-Овсеенко, Искровский, Подвойского, Колонтай, Правобережный рынок... Лучший район в мире!)
Гость
23 сентября 2025, 14:53
Гость
23 сентября 2025, 14:35
22 упоительных года прожил в Весёлом... С 98-го по 2020-й... Тельмана, Крыленко, Огнева, Шотмана, Антонова-Овсеенко, Искровский, Подвойского, Колонтай, Правобережный рынок... Лучший район в мире!)
Сейчас гетто в реальный южный анклав превращаются. Из трех детей младше 10 . двое точно будут с замотанной мамашкой, а лиц мужского пола старше 16 славянской внешности как правило только за 45 и не совсем трезвыми увидишь.
Гость
23 сентября 2025, 15:03
Гость
23 сентября 2025, 14:35
22 упоительных года прожил в Весёлом... С 98-го по 2020-й... Тельмана, Крыленко, Огнева, Шотмана, Антонова-Овсеенко, Искровский, Подвойского, Колонтай, Правобережный рынок... Лучший район в мире!)
На Солидарности тоже работали. Встретил несколько лет назад доктора из врачей без границ- сказала что все умерли уже. Жаль. Это ж наша общая беда, мещанская.
Гость
23 сентября 2025, 13:28
"Школьник и работник маркетплейса объясняют следствию причину агрессии" - так и в чем же была причина? Не понравилось, что он был на электросамокате или велосипеде? Ф нагнетает антисамокатные настроения, так что не удивительно.
Гость
23 сентября 2025, 13:20
Пользующимся доставкой - бесплатное обследование мозга и инвалидность.
Гость
23 сентября 2025, 13:25
бесплатно не получится - врачи нынче дорогие
Гость
23 сентября 2025, 13:31
Вряд ли курьер что-либо получит, ведь они оформлены как самозанятые. Самое интересное, если он работать не сможет, пенсия по инвалидности без стажа будет маленькая, на таблетки не хватит.
Гость
23 сентября 2025, 14:19
А пользующимся туалетной бумагой, зубной щеткой, электричеством, микроволновкой, компьютером и оплатой улыбкой от Сбера – ссылка на Соловки, да?
Гость
23 сентября 2025, 13:14
Наверняка сам нарвался. Просто так ногами не избивают.
Гость
23 сентября 2025, 13:21
ты точно щас наврешься на грубость.
Гость
23 сентября 2025, 13:24
ну да чтобы избивать ногами должно быть отсутствие мозга и психическое заболевание
Гость
23 сентября 2025, 13:25
Гость
23 сентября 2025, 13:21
ты точно щас наврешься на грубость.
ты Зин на грубость нарываешься ...
Гость
23 сентября 2025, 13:10
На каком основании курьеры ездят по пешеходным тротуарам?
Гость
23 сентября 2025, 13:23
На таком же, каком ты тут строчишь!
Гость
23 сентября 2025, 13:31
Тротуар - элемент дороги, по нему осуществляется дорожное движение участников дорожного движения. Пешеходы на тротуаре имеют преимущество перед транспортными средствами, но не являются единственными участниками дорожного движения. Это закон.
Гость
23 сентября 2025, 14:44
На тож же что и мамочки с колясками
Гость