перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Создатель «Маши и Медведя» объявил о закрытии мультсериала

15 сентября 2025, 23:13
Гость
Гость
29 сентября 2025, 17:10
У меня есть очень хорошее предложение, войдите в ЛитРес самиздат найдите книги писателя Юрия Михайловиича Игнатова, почитайте его последнюю книгу " Уголёк" и вы решите все свои проблемы, скажу больше это только первые шаги героев книги.
Гость
16 сентября 2025, 05:26
Опять малоинтересный отечественный культур-мультур. 🥱
Гость
16 сентября 2025, 01:20
К «Маше и Медведю» у меня отношение неоднозначное. В отличие от прочих российских сериалов: к «Смешарикам» - однозначно положительное, к остальным - однозначно отрицательное.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 сентября 2025, 00:37
Что там "пытаться придумывать и запускать что-то новенькое"?)) Хоть толика настоящего таланта + ресурсы типа gemini & veo (наших аналогов к сожалению нет) - и почти моментально будет вам максимальное "мультипликационное счастье") Ну или не "мультипликационное" - давеча решил немного нейро-проэкспериментировать с фотоматериалом из Зоологического музея на Стрелке ВО, начало получаться так, что сразу прекратил, что бы лишний раз не пугать потенциального зрителя) Стивен Кинг со своим "Кладбищем домашних животных" и рядом не валялся - это и к вопросу современного отечественного "синематографа", в которых тот же жанр "качественный хоррор" вообще не представлен хоть каким то, но кино-образом.
Гость
15 сентября 2025, 23:59
Не рвется мужик в Верхнюю Пышму, прям как в "Брате 2", диалог с таксистом ..