перейти к публикации
44 комментария к публикации

Дуров назвал убийство Чарли Кирка посягательством на свободу слова

12 сентября 2025, 19:15
Гость
Гость
12 сентября 2025, 23:55
Фамилию оправдывает
Гость
12 сентября 2025, 23:27
Черт его знает, американцам виднее, что это был за Кирк. По-любому, как-то не православно его грохнули((.….
Гость
12 сентября 2025, 22:14
Истина и свобода слова вещи разные,однако.Что такое истина никто не знает
Гость
12 сентября 2025, 22:08
4747 Дуров👍!Белые превыше всего
Гость
12 сентября 2025, 22:13
ихние "белые" славян вроде тебя за белых никогда не считали))
Гость
13 сентября 2025, 16:32
Гость
12 сентября 2025, 22:13
ихние "белые" славян вроде тебя за белых никогда не считали))
Считают славян за белых и с удовольствием имеют от славянок детей. Например Дональд Трамп и Джастин Тревор Беркли Портман, Антуан Арно, принц Оранский , Максимилиан Шелл. еще перечислить , убогинький ?
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 сентября 2025, 21:31
Ну вот выступал-выступал за свободный оборот оружия и довыступался. Увы.
Гость
12 сентября 2025, 20:17
Павлик после ареста всё невпопад рот открывает.
Гость
12 сентября 2025, 23:08
Что-то внутри у него сломалось.
Гость
12 сентября 2025, 19:56
дуров, поди, в иисусы метит, знает, что есть истина
Гость
12 сентября 2025, 21:38
скорее в магометы
Гость
12 сентября 2025, 19:50
Он был другом Израиля. Его гибель это просто естественный отбор.
Гость
12 сентября 2025, 20:07
а мне кажется его свои же и убрали с одобрения рыжего!
Гость
12 сентября 2025, 20:09
Он был другом парочки лиц, разыскиваемых МУС, а не другом соответствующих стран.
Гость
13 сентября 2025, 16:16
Гость
12 сентября 2025, 20:07
а мне кажется его свои же и убрали с одобрения рыжего!
его убрали зеленчуки, так как он был против украины, а так как зеленчук еврей то понятно кто его убрал
Гость
12 сентября 2025, 19:49
Кирк был христанским националистом. Это идеология на уровне талибана. И если подобная публика не орет с пеной у рта про истребление неверных/католиков/содомитов/коммунистов/атеистов - это только потому, что оно сдерживается по тактическим причинам.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2025, 20:11
Именно поэтому его убили сторонники добра и красоты?
Гость
12 сентября 2025, 20:27
Именно потому, что такое сообщество сдерживается, оно лучше неудержимых лгбтплюсминусвозвестивквадрат.
Гость
12 сентября 2025, 20:27
12 сентября 2025, 20:11
Именно поэтому его убили сторонники добра и красоты?
Орфея же на куски разорвали любители пения.
Гость
12 сентября 2025, 19:42
Можно вывезти бабу из Ленинграда
Гость
12 сентября 2025, 19:37
Когда услышим пламенные речи Пашки по поводу политической ситуации в России?
Гость
12 сентября 2025, 19:48
А что, есть какие-то вопросы? Что-то непонятно?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2025, 20:10
Так ведь его под арест сажали во Франции, а не в России, поэтому о политической ситуации в РФ он может рассказать и без пламени в речах.
Гость
12 сентября 2025, 21:34
Соблюдает субординацию. Начальство прикажет - услышим. Иначе лишат офицерского звания и пайка. А то и дверную ручку чем-нибудь измажут.
Гость
12 сентября 2025, 19:35
Ребята! Что с русским языком? "... был ярым сторонником..." Можно быть ярым врагом, а сторонником верным или преданным. А что насчёт Дурова, то полностью с ним согласен в этом вопросе.
Гость
12 сентября 2025, 22:36
Враг заклятый,а не ярый.А ярых сторонников,читай фанатичных,сейчас достаточно)
Гость
13 сентября 2025, 16:15
все норм с русским языком "Слово "ярый" означает "неистовый", "яростный", "страстный", "очень сильный", а также "белый" и "блестящий","
Гость
12 сентября 2025, 19:35
Кёрк поддерживал израиль. Адекватные люди скорбеть по нему точно не будут.
Гость
13 сентября 2025, 16:18
Адекватные люди всегда против ислама. Вся Россия против вас.
Гость
12 сентября 2025, 19:19
Кирк выступал не "против изменения климата", а отрицал изменение климата. Крайне мерзкий и агрессивный тип. Но левая идеология в том и заключается, что все имеют право на жизнь, даже подобные мерзкие типы, а не избранные.
Гость
12 сентября 2025, 19:30
Мне всегда было интересно, почему сотни миллиардов долларов вкрадываются в борьбу с изменением климата, которое может конечно потенциально привести к крайне серьезным последствиям, но через несколько десятков лет. В то же самое время прямо сейчас в Африке полмиллиарда человек живут в условия крайней нищеты, а более 2 миллиардов человек в мире не имеют доступа к чистой питьевой воде. Это все прямо сейчас, не через десятки лет, но финансирование этих программ в десятки раз ниже, чем борьбы с глобальным потеплением. Ну да, на помощи нищим, конечно в "лидеры зеленых технологий" не вырваться и транснациональных корпораций по "зеленой энергетике" не создать. Ну их этих нищих, борьба с потеплением явно много выгоднее и перспективнее!
Гость
12 сентября 2025, 19:37
Гость
12 сентября 2025, 19:30
Мне всегда было интересно, почему сотни миллиардов долларов вкрадываются в борьбу с изменением климата, которое может конечно потенциально привести к крайне серьезным последствиям, но через несколько десятков лет. В то же самое время прямо сейчас в Африке полмиллиарда человек живут в условия крайней нищеты, а более 2 миллиардов человек в мире не имеют доступа к чистой питьевой воде. Это все прямо сейчас, не через десятки лет, но финансирование этих программ в десятки раз ниже, чем борьбы с глобальным потеплением. Ну да, на помощи нищим, конечно в "лидеры зеленых технологий" не вырваться и транснациональных корпораций по "зеленой энергетике" не создать. Ну их этих нищих, борьба с потеплением явно много выгоднее и перспективнее!
Кирка явно в последнюю очередь интересовали проблемы африканских бедняков. В английской Википедии есть подробная статья про него с длиннейшим перечнем тех, кого он успел оскорбить. Помимо прочего, он был креационистом и считал, что это Украина препятствует миру, а не Россия.
Гость
12 сентября 2025, 19:39
Гость
12 сентября 2025, 19:30
Мне всегда было интересно, почему сотни миллиардов долларов вкрадываются в борьбу с изменением климата, которое может конечно потенциально привести к крайне серьезным последствиям, но через несколько десятков лет. В то же самое время прямо сейчас в Африке полмиллиарда человек живут в условия крайней нищеты, а более 2 миллиардов человек в мире не имеют доступа к чистой питьевой воде. Это все прямо сейчас, не через десятки лет, но финансирование этих программ в десятки раз ниже, чем борьбы с глобальным потеплением. Ну да, на помощи нищим, конечно в "лидеры зеленых технологий" не вырваться и транснациональных корпораций по "зеленой энергетике" не создать. Ну их этих нищих, борьба с потеплением явно много выгоднее и перспективнее!
Едь в Африку и помогай местным жителям.Кто не даёт?
Гость