перейти к публикации
44 комментария к публикации

Дуров назвал убийство Чарли Кирка посягательством на свободу слова

12 сентября 2025, 19:15
12 сентября, 21:31
Ну вот выступал-выступал за свободный оборот оружия и довыступался. Увы.
Гость
12 сентября, 19:37
Когда услышим пламенные речи Пашки по поводу политической ситуации в России?
Гость
12 сентября, 19:48
А что, есть какие-то вопросы? Что-то непонятно?
12 сентября, 20:10
Так ведь его под арест сажали во Франции, а не в России, поэтому о политической ситуации в РФ он может рассказать и без пламени в речах.
Гость
12 сентября, 21:34
Соблюдает субординацию. Начальство прикажет - услышим. Иначе лишат офицерского звания и пайка. А то и дверную ручку чем-нибудь измажут.
Гость
12 сентября, 19:49
Кирк был христанским националистом. Это идеология на уровне талибана. И если подобная публика не орет с пеной у рта про истребление неверных/католиков/содомитов/коммунистов/атеистов - это только потому, что оно сдерживается по тактическим причинам.
12 сентября, 20:11
Именно поэтому его убили сторонники добра и красоты?
Гость
12 сентября, 20:27
Именно потому, что такое сообщество сдерживается, оно лучше неудержимых лгбтплюсминусвозвестивквадрат.
Гость
12 сентября, 20:27
12 сентября, 20:11
Именно поэтому его убили сторонники добра и красоты?
Орфея же на куски разорвали любители пения.
Гость
12 сентября, 20:17
Павлик после ареста всё невпопад рот открывает.
Гость
12 сентября, 23:08
Что-то внутри у него сломалось.
Гость
12 сентября, 19:19
Кирк выступал не "против изменения климата", а отрицал изменение климата. Крайне мерзкий и агрессивный тип. Но левая идеология в том и заключается, что все имеют право на жизнь, даже подобные мерзкие типы, а не избранные.
Гость
12 сентября, 19:30
Мне всегда было интересно, почему сотни миллиардов долларов вкрадываются в борьбу с изменением климата, которое может конечно потенциально привести к крайне серьезным последствиям, но через несколько десятков лет. В то же самое время прямо сейчас в Африке полмиллиарда человек живут в условия крайней нищеты, а более 2 миллиардов человек в мире не имеют доступа к чистой питьевой воде. Это все прямо сейчас, не через десятки лет, но финансирование этих программ в десятки раз ниже, чем борьбы с глобальным потеплением. Ну да, на помощи нищим, конечно в "лидеры зеленых технологий" не вырваться и транснациональных корпораций по "зеленой энергетике" не создать. Ну их этих нищих, борьба с потеплением явно много выгоднее и перспективнее!
Гость
12 сентября, 19:37
Гость
12 сентября, 19:30
Мне всегда было интересно, почему сотни миллиардов долларов вкрадываются в борьбу с изменением климата, которое может конечно потенциально привести к крайне серьезным последствиям, но через несколько десятков лет. В то же самое время прямо сейчас в Африке полмиллиарда человек живут в условия крайней нищеты, а более 2 миллиардов человек в мире не имеют доступа к чистой питьевой воде. Это все прямо сейчас, не через десятки лет, но финансирование этих программ в десятки раз ниже, чем борьбы с глобальным потеплением. Ну да, на помощи нищим, конечно в "лидеры зеленых технологий" не вырваться и транснациональных корпораций по "зеленой энергетике" не создать. Ну их этих нищих, борьба с потеплением явно много выгоднее и перспективнее!
Кирка явно в последнюю очередь интересовали проблемы африканских бедняков. В английской Википедии есть подробная статья про него с длиннейшим перечнем тех, кого он успел оскорбить. Помимо прочего, он был креационистом и считал, что это Украина препятствует миру, а не Россия.
Гость
12 сентября, 19:39
Гость
12 сентября, 19:30
Мне всегда было интересно, почему сотни миллиардов долларов вкрадываются в борьбу с изменением климата, которое может конечно потенциально привести к крайне серьезным последствиям, но через несколько десятков лет. В то же самое время прямо сейчас в Африке полмиллиарда человек живут в условия крайней нищеты, а более 2 миллиардов человек в мире не имеют доступа к чистой питьевой воде. Это все прямо сейчас, не через десятки лет, но финансирование этих программ в десятки раз ниже, чем борьбы с глобальным потеплением. Ну да, на помощи нищим, конечно в "лидеры зеленых технологий" не вырваться и транснациональных корпораций по "зеленой энергетике" не создать. Ну их этих нищих, борьба с потеплением явно много выгоднее и перспективнее!
Едь в Африку и помогай местным жителям.Кто не даёт?
Гость
12 сентября, 19:42
Можно вывезти бабу из Ленинграда
Гость
12 сентября, 19:56
дуров, поди, в иисусы метит, знает, что есть истина
Гость
12 сентября, 21:38
скорее в магометы
Гость
12 сентября, 22:14
Истина и свобода слова вещи разные,однако.Что такое истина никто не знает
Гость
12 сентября, 23:27
Черт его знает, американцам виднее, что это был за Кирк. По-любому, как-то не православно его грохнули((.….
Гость
12 сентября, 23:55
Фамилию оправдывает
Гость
12 сентября, 19:35
Ребята! Что с русским языком? "... был ярым сторонником..." Можно быть ярым врагом, а сторонником верным или преданным. А что насчёт Дурова, то полностью с ним согласен в этом вопросе.
Гость
12 сентября, 22:36
Враг заклятый,а не ярый.А ярых сторонников,читай фанатичных,сейчас достаточно)
Гость
13 сентября, 16:15
все норм с русским языком "Слово "ярый" означает "неистовый", "яростный", "страстный", "очень сильный", а также "белый" и "блестящий","
Гость
12 сентября, 19:50
Он был другом Израиля. Его гибель это просто естественный отбор.
Гость
12 сентября, 20:07
а мне кажется его свои же и убрали с одобрения рыжего!
Гость
12 сентября, 20:09
Он был другом парочки лиц, разыскиваемых МУС, а не другом соответствующих стран.
Гость
13 сентября, 16:16
Гость
12 сентября, 20:07
а мне кажется его свои же и убрали с одобрения рыжего!
его убрали зеленчуки, так как он был против украины, а так как зеленчук еврей то понятно кто его убрал
Гость
12 сентября, 22:08
4747 Дуров👍!Белые превыше всего
Гость
12 сентября, 22:13
ихние "белые" славян вроде тебя за белых никогда не считали))
Гость
13 сентября, 16:32
Гость
12 сентября, 22:13
ихние "белые" славян вроде тебя за белых никогда не считали))
Считают славян за белых и с удовольствием имеют от славянок детей. Например Дональд Трамп и Джастин Тревор Беркли Портман, Антуан Арно, принц Оранский , Максимилиан Шелл. еще перечислить , убогинький ?
Гость
12 сентября, 19:35
Кёрк поддерживал израиль. Адекватные люди скорбеть по нему точно не будут.
Гость
13 сентября, 16:18
Адекватные люди всегда против ислама. Вся Россия против вас.