перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Минфин США призвал G7 и ЕС ввести пошлины на КНР и Индию из-за закупок нефти РФ

12 сентября 2025, 18:09
12 сентября, 18:12
Сейчас, сейчас, ответили ему страны карликовой семерки, как только закроем последнюю фабрику, так сразу и введем пошлины.
Гость
12 сентября, 18:13
Ясно одно что кроме понтов причем дешевых вы ничем не располагаете.
12 сентября, 18:17
Гость
12 сентября, 18:13
Ясно одно что кроме понтов причем дешевых вы ничем не располагаете.
Ясно одно, только у нас есть энергоносители, для конкурентной экономики. И да, они дешёвые, что особенно бесит Дональда.
Гость
12 сентября, 18:20
12 сентября, 18:17
Ясно одно, только у нас есть энергоносители, для конкурентной экономики. И да, они дешёвые, что особенно бесит Дональда.
запомни одно у тебя ничего и никогда не было. А то что продавали за дешевов германию а сейчас за бесценок в китай тебя богаче не сделает.
Гость
12 сентября, 18:24
Два дня назад ЕС отказались вводить тарифы и пошлины против КНР и Индии. Все что они могут - это ввести санкции против некоторых компаний КНР и Индии, которые с ЕС даже не торгуют.
Гость
12 сентября, 18:48
Да ничего они не могут и не хотят. Торгуют с нами, как и раньше. И санкции свои смешные вводят только после того, как сами же придумают пути их обхода. Жалкое меркантильное племя.
Гость
12 сентября, 18:58
Гость
12 сентября, 18:48
Да ничего они не могут и не хотят. Торгуют с нами, как и раньше. И санкции свои смешные вводят только после того, как сами же придумают пути их обхода. Жалкое меркантильное племя.
Очень смешные и очень полезные санкции! - цитирую методичку полностью, а то пятнадцать рублей не получишь и лишнехромосомные не поверят!
Гость
12 сентября, 19:09
Гость
12 сентября, 18:48
Да ничего они не могут и не хотят. Торгуют с нами, как и раньше. И санкции свои смешные вводят только после того, как сами же придумают пути их обхода. Жалкое меркантильное племя.
Ага ага санкции нам не мешают поэтому постоянно просим их снять. Нам очень нравится возить нефть кривулями тайком как воры увеличивая издержки и риски.
Гость
12 сентября, 18:20
Что и следовало доказать без штанов останутся будущие внуки. Москва продаёт все ресурсы за бесценок. Что-то потом внукам и будущим поколении нечего будет получать энергию.
Гость
12 сентября, 18:34
Не продают, успокойся, бот! А у ботов заводятся внуки?! А штаны имеются?!
Гость, как Вы определили, что за бесценок? С чем сравнивали, по каким параметрам и при каких условиях?
Гость
12 сентября, 18:59
Газ в обмен на пальмуху, чтобы скрепостным было чем почавкать, кроме телевизионной лапши )))
Гость
12 сентября, 18:51
и как им это поможет, интересно? эти товары поедут через вьетнам, да еще и подорожают немного... им уже ничего такого эксклюзивного не предложить. мерседес еще и из китая м индией уйдет? так китайцы только спасибо скажут. то есть он решил ЕС окончательно добить? главное не останавливаться.
Гость
12 сентября, 19:00
Думаю, добить ЕС - это более интересная для него задача, чем возиться с Россией. Зато Россию можно использовать и как таран, и как щит.
Гость
12 сентября, 19:00
Ой, загниёт ЕС, как уже четыре года замерзает без газа, пока на первом канале бабкам на дрова смсками собирают.
Гость
12 сентября, 19:00
Гость
12 сентября, 19:00
Думаю, добить ЕС - это более интересная для него задача, чем возиться с Россией. Зато Россию можно использовать и как таран, и как щит.
Как булл шит? Что вы такое говорите!
Гость
12 сентября, 18:42
Смешно, что США, которым ничего не угрожает, призывают встать на путь разума Европу, которая как шальная мечется в преддверии.
Гость
12 сентября, 18:58
Так прикольно же )
Гость
12 сентября, 19:15
Гость
12 сентября, 18:58
Так прикольно же )
Да вообще.
Гость
12 сентября, 18:34
Правильно! Пущай больше нищают и платят!
Гость
12 сентября, 19:22
Американцам давно пора строить вокруг континента неприступную стену.
Гость
12 сентября, 21:08
Зачем? От вас, поциентов кащенко? Таки вы сами помрете, кому вы нужны? А, забыл, мания величия, вы все по ней в каще сидите!😅😅😅