После электронного письма с угрозой из здания Государственного Эрмитажа эвакуируют посетителей и сотрудников. Об этом стало известно «Фонтанке» в воскресенье, 7 сентября.

Источник:
По нашим данным, на месте работают сотрудники Росгвардии. Они обеспечивают правопорядок у музея, помогают в эвакуации и участвуют в проверке помещений.
Ранее Эрмитаж эвакуировали в январе этого года. Главный музейный комплекс пришлось покинуть более 3 тысячам посетителей. После лжеминирования было возбуждено дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев