Общество Образ жизни Происшествия Актриса Аглая Тарасова задержана с наркотиками в Домодедово

Актриса Аглая Тарасова задержана с наркотиками в Домодедово

53 567
Актриса Аглая Тарасова задержана с наркотиками в Домодедово | Источник: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»Актриса Аглая Тарасова задержана с наркотиками в Домодедово | Источник: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»
Источник:

Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Актриса Аглая Тарасова, которая играла в фильмах «Лед» и «Холоп 2», задержана в аэропорту Домодедово, сообщает 5 сентября ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Уточняется, что у артистки при себе были наркотические средства.

«Предварительно, у нее обнаружили масло гашиша в вейпе», — утверждает собеседник ТАСС.

Аглая Тарасова родилась в Петербурге в 1994 году в семье актрисы Ксении Раппопорт и бизнесмена Виктора Тарасова. В 2014 году исполнила роль Софьи Калининой в сериале «Интерны», в 2018-м ей досталась роль фигуристки Надежды Лапшиной в фильме «Лед». Два года спустя появился сиквел. Еще одна звездная роль Тарасовой была в фильме «Холоп 2».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE18
Смех
TYPE_HAPPY60
Удивление
TYPE_SURPRISED16
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD19
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
174
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды