
Народная артистка России Лариса Долина назвала потрясающим номер Филиппа Киркорова с Егором Кридом на прошедшем концерте в «Лужниках». Об этом она заявила на пресс-конференции ТАСС в Москве.
«Я посмотрела недавно отрывок из концерта Егора Крида, который был в Лужниках. Кстати, потрясающий совершенно номер, вообще фантастический. С тобой [Филиппу Киркорову] кстати», — заявила Лариса Долина.
«А Мизулиной не понравилось», — отметил Киркоров. На это певица ответила, что высказывает свое субъективное мнение.
Екатерина Мизулина имела в виду другой отрывок, где на коленях у Егора Крида сидела танцовщица, с которой они в итоге поцеловались.
Помимо Егора Крида среди молодых артистов, которые ей нравятся, Лариса Долина назвала Jony, Артема Качера, Мари Краймбрери, Анну ASTI, Seville и Александру Воробьеву.
Ранее в Telegram развернулась дискуссия между Егором Кридом и главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной, которая назвала номер с танцовщицей сначала «развратными действиями», а потом «стрипушником». Крид уверен, что Мизулина зарабатывает таким образом себе политические очки.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















