перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Хельсинки возбуждено дело о продаже российской военной разгрузки с фронта

3 сентября 2025, 11:27
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2025, 12:40
А как полиция установила, что этот жилет - трофей, а не просто поношенный жилет?
Гость
3 сентября 2025, 12:59
Продавец сам написал «принадлежал попавшему в плен»..,
Гость
3 сентября 2025, 11:48
Типичное украинство - продавать имущество военнопленных..
Гость
3 сентября 2025, 12:22
Через СДЭК пересылают? ;)
Гость
3 сентября 2025, 12:36
это имущество которое у хамас с паспортами концерна Калашников?
Гость
3 сентября 2025, 13:26
Жилет с сквозными дырками от пуль. Где хозяин сего некачественного изделия.
Гость
3 сентября 2025, 11:41
А у нас разгрузку продать тоже нельзя? Или это финское такое забавное законодательство. Вроде разгрузки безвредные с утра были.
Гость
3 сентября 2025, 11:47
На авто и в магазинах военторга продают свободно.
Гость
3 сентября 2025, 11:56
Вопрос не в разгрузке, а в ее происхождении - предполагается, что эта была отобрана/украдена у военнопленного.
Гость
3 сентября 2025, 12:19
Бастрыкин уже в курсе?
Гость
3 сентября 2025, 18:03
Машину свистнут - никто и искать не станет, а тут целый жилет, понимать надо!
Гость
3 сентября 2025, 11:55
Ничего не понял. А в чем преступление??
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 12:09
Гость, типа торговли оружием, но помельче
Гость
3 сентября 2025, 13:56
В том, что это можно квалифицировать, как соучастие в мародёрстве.
Гость