перейти к публикации
184 комментария к публикации

Егор Крид ответил на обвинения Екатерины Мизулиной после концерта в «Лужниках»

3 сентября 2025, 10:34
Гость
3 сентября 2025, 11:21
Как ни странно, молодец Крид!
Гость
3 сентября 2025, 13:52
В чем молодец? "часть «нормальных человеческих отношений», а не развратные действия" - у себя в квартире, но не на сцене, для зрителя 12+, при этом заплатившего свои деньги за определенный продукт, а не "нормальные отношения", не касающиеся этого продукта. Они бы ещё "покувыркались" на сцене во время вокального выступления, секс тоже «нормальные человеческие отношения», но всему свое место и время. Так что замечание М правильное, как и реакция сотен тысяч недовольных в соцсетях.
Гость
3 сентября 2025, 14:02
Гость
3 сентября 2025, 13:52
В чем молодец? "часть «нормальных человеческих отношений», а не развратные действия" - у себя в квартире, но не на сцене, для зрителя 12+, при этом заплатившего свои деньги за определенный продукт, а не "нормальные отношения", не касающиеся этого продукта. Они бы ещё "покувыркались" на сцене во время вокального выступления, секс тоже «нормальные человеческие отношения», но всему свое место и время. Так что замечание М правильное, как и реакция сотен тысяч недовольных в соцсетях.
а состься на глазах восьмилеток - норм?
Гость
3 сентября 2025, 14:04
Гость
3 сентября 2025, 13:52
В чем молодец? "часть «нормальных человеческих отношений», а не развратные действия" - у себя в квартире, но не на сцене, для зрителя 12+, при этом заплатившего свои деньги за определенный продукт, а не "нормальные отношения", не касающиеся этого продукта. Они бы ещё "покувыркались" на сцене во время вокального выступления, секс тоже «нормальные человеческие отношения», но всему свое место и время. Так что замечание М правильное, как и реакция сотен тысяч недовольных в соцсетях.
Я- зритель 12+ и мне 40. Имею право на это смотреть. 13-летки всю порнуху в интернете уже давно пересмотрели, так что им эти танцы- часть шоу и не более того)) А если ваш ребенок еще не вступил в пубертат и ничего не знает о сексе, он ничего и не увидит на сцене, потому что для него в этом танце нет эротической составляющей. А вообще, сидите дома и смотрите ТВ
3 сентября 2025, 12:47
ну конечно, шаман с воплями, что он русский, в чем есть сомнения, лучше!
3 сентября 2025, 11:30
Красиво ответил
Гость
3 сентября 2025, 10:52
я, как олдскулер, относился к Криду, как и к большинству его ровесникам по цеху не очень, но здесь парень молодец
Гость
4 сентября 2025, 09:51
Там у них в "цеху" все с головняком не в ладу!
Гость
3 сентября 2025, 10:43
Крид озвучил мысли нормальных людей. Они возомнили себя правосудием, властью, свободителями и ещё не пойми кем.
Гость
3 сентября 2025, 11:52
Да, и не только она одна.
Гость
3 сентября 2025, 13:09
+++++Можно представить,что творится в соцсетях. Ай да Егор!
Гость
4 сентября 2025, 10:00
Если только эти "нормальные люди" уровня развития и интеллекта самого Егорушки! Ахахаха!
Гость
3 сентября 2025, 10:41
А шаман ее девочкой брал. До 39 лет держала себя блюла
Гость
3 сентября 2025, 11:34
Спроса не было
3 сентября 2025, 12:30
Она сразу такой вылупилась из целлулоида.
Гость
3 сентября 2025, 12:32
Просрочка - любимое лакомство бомжей
Гость
3 сентября 2025, 10:37
а её шаман с микрофоном в штанах? за это воюют?
3 сентября 2025, 12:29
А за что они воюют?
Гость
3 сентября 2025, 12:31
3 сентября 2025, 12:29
А за что они воюют?
Чтобы населению скучно не было. Вам же начальство все обьяснило
Гость
3 сентября 2025, 15:07
Шаман тоже Девочка. Уже доказано.
3 сентября 2025, 12:06
Молодец
Гость
3 сентября 2025, 12:17
Так на Мизулину давно срок годности истек.
Гость
3 сентября 2025, 11:34
Самоназванной общественницы очень много.
Гость
3 сентября 2025, 10:51
Заткнул блондинку
Гость
4 сентября 2025, 10:07
Сильно много возомнил о себе, как бы не пришлось петь в портовых кабаках, Как Моргенштерну! Где сейчас это Моргенштерн?! О нем кто то вспоминает?! А тоже из себя корчил круче вареного яйца! Это все дешёвые паяцы-однодневки, на потеху толпе! 🥱
3 сентября 2025, 12:01
молодец!!!!!
Гость
3 сентября 2025, 10:40
непристроенная немолодая мадама
3 сентября 2025, 11:20
В 12 лет дети вам сами могут такоооеее объяснить)
Гость
3 сентября 2025, 12:45
Наконец то кто-то обратил внимание, что мизулька увела из семьи мужика, по сути разбив её. Скрепы!
Гость
3 сентября 2025, 11:01
Почему мизулины любят от чужого имени выступать?
Гость
3 сентября 2025, 15:08
Они не выступают, они - мизулят. Новое понятие в социальной жизни РФ.
Гость
3 сентября 2025, 11:37
Правильно поднята тема поцелуя Мизулиной и Шамана в школе на глазах у школьников, надо бы её за это привлечь. Бедные дети, травма на всю жизнь.
Гость
3 сентября 2025, 13:16
Егор ещё сказал,что она вообще брак разбила.
Мужик.
Всех с 3ем сентября! Шуфутинский.
Завтра скажет, что взломали.
Вечер перестал быть томным.
3 сентября 2025, 10:38
Интересно, сколько теперь времени пройдет до получения Егорушкой значка (*)?
Гость
3 сентября 2025, 17:43
И фамилия у него какая-то подозрительная, ага?
Гость
3 сентября 2025, 12:30
За возрастную маркировку в данном случае отвечает руководство"Лужнико", а не артист. А Мизулиной "прилетело" правильно
Гость
3 сентября 2025, 10:56
молодец! зауважал. То, что мешает плохим танцорам, явно есть. Главное, чтобы потом не извинялся...
Гость
4 сентября 2025, 10:02
Ахахаха! Пощупал уже?! Точно есть?! 🥱
Гость
3 сентября 2025, 10:45
Прав, на все 100 и более %
Гость
3 сентября 2025, 10:57
Конкуренция..выживают поляну для Шамана
Гость
3 сентября 2025, 11:01
Ты уверен, что этот шаман интересен "поляне" Крида? Телевизионно-одарённой молодежи в России не много, к счастью. )
Гость
3 сентября 2025, 11:14
Гость
3 сентября 2025, 11:01
Ты уверен, что этот шаман интересен "поляне" Крида? Телевизионно-одарённой молодежи в России не много, к счастью. )
Ну Кадышеву вдруг полюбили
Гость
3 сентября 2025, 12:05
Гость
3 сентября 2025, 11:14
Ну Кадышеву вдруг полюбили
Кто? Понаехи?
Гость
3 сентября 2025, 13:07
Вы серьезно думаете, что этот "скандал" достоен такого массового обсуждения? Вы не понимаете, что это дымовая завеса и хайп ради отвлечения внимания от действительно серьезных вещей. Посмотрите какие запреты начали работать в РФ в сентябре, особенно в банковской сфере, отвлекитесь от Крида и сфокусируйтесь на своих финансах и запасном аэродроме!
Гость
3 сентября 2025, 14:08
спроси папу, который зубрил научный коммунизм. там было и "из искры возгорится пламя". дай бог, побыстрее бы, пока несчастная страна еще жива
Гость
3 сентября 2025, 14:10
Гость
3 сентября 2025, 14:08
спроси папу, который зубрил научный коммунизм. там было и "из искры возгорится пламя". дай бог, побыстрее бы, пока несчастная страна еще жива
Мой папа никогда не зубрил научный коммунизм.
Гость
3 сентября 2025, 14:12
Гость
3 сентября 2025, 14:08
спроси папу, который зубрил научный коммунизм. там было и "из искры возгорится пламя". дай бог, побыстрее бы, пока несчастная страна еще жива
И про искру хочу вам напомнить, что именно с "Искры" начался приход к власти коммуняк в процветающей стране по данным на 1913 год, к 1917-18 после большевистского переворота страна уже лежала в руинах.
Гость
3 сентября 2025, 10:46
Мизулиной надо возопить об огромной мигрантской преступности,неужели ее ребята сражаются за это.
Гость
3 сентября 2025, 12:15
А у нее есть ребята?
Гость
3 сентября 2025, 10:59
Судя по российской истории, не исключено, что сегодня "ребята_воюют" как раз с перспективой в недалеком будущем вынести мизуллиных с начальством.
Гость
3 сентября 2025, 11:53
А что им раньше мешало?
Гость
3 сентября 2025, 12:05
Гость
3 сентября 2025, 11:53
А что им раньше мешало?
Отсутствие критическо мышления.
Гость
3 сентября 2025, 12:23
Егор прав. Немного начинает раздражать
3 сентября 2025, 13:17
Немного??? Да уже смотреть тошно на эту страшилу с мышиными глазками. "провести проверку в связи с умышленным совершением развратных действий в отношении несовершеннолетних» - это ж надо было такую формулировку сочинить?! Типа Крид малолеток насилует. Тьфу, гадость.
Гость
3 сентября 2025, 13:30
3 сентября 2025, 13:17
Немного??? Да уже смотреть тошно на эту страшилу с мышиными глазками. "провести проверку в связи с умышленным совершением развратных действий в отношении несовершеннолетних» - это ж надо было такую формулировку сочинить?! Типа Крид малолеток насилует. Тьфу, гадость.
Для 12+ это мягко говоря слишком.
Гость
3 сентября 2025, 13:32
Что значит "немного"? Такая же "общественница",как Виталий Бородин,без полномочий.
Гость
3 сентября 2025, 12:29
Наши ребята на фронте точно за это воюют? (с) Почему сама Мозолина не на фронте? Сходила бы, и получила все ответы на свои вопросы.
Гость
3 сентября 2025, 12:36
Или бойфренда своего отправила. Или он не достаточно патриот.
Гость
3 сентября 2025, 18:35
Её брат на фронте воюет? Насколько мне известно из открытой прессы, её брат проживает во вражеской стране и поддерживает экстремистское движение. Камни бросать может только тот, кто сам без греха.
Гость
3 сентября 2025, 10:37
Эх, жаль достопочтенный Б.М.Моисеев не дожил до этих времён
Гость
3 сентября 2025, 10:42
Может оно и к лучшему, у него и без того психика травмирована была.
Гость
3 сентября 2025, 11:11
забавно, что во время его активности на сцене, все те же самые люди руководящие страной, что и сейчас, говорили с пропагандистских каналов, что осуждать людей за ориентацию нельзя и преступно. что каждый взрослый по обоюдном согласию имеет право делать что ему заблагорассудится. а как только обиделись на запад, так сразу кинулись отыгрываться на этих людях из числа собственных граждан, чтобы видимо западу тоже обидно было (так они думают).
Гость
3 сентября 2025, 11:19
Боря был геем, но не 321сом. Это намного лучше и честнее
Гость
3 сентября 2025, 10:45
Ах, какой чудесный жабогадюкинг. Хотя, в данном случае, мои симпатии не на стороне потасканной ханжи.
Гость
3 сентября 2025, 17:05
Молодец парень. Давно пора уже этих тартюфов на место ставить. "Блюстители нравов", начиная с самого верха
Гость
3 сентября 2025, 11:49
Ребята твои воюют за бабло.
Гость
3 сентября 2025, 10:41
4747 все правильно сказал
Гость
3 сентября 2025, 13:14
Люди, вс с 1 сентября разрешено снимать с карты не больше 50 к в день, а за попытку снять свои миллионы вы должны оправдываться перед банками как школьники и нести подтверждения от магазинов на крупные покупки. Проснетесь уже наконец! Какой Крид, какие поцелуи, не будьте лохами, сейчас не 90-е, не скажете, что такого никогда не было раньше! Было! Павловская реформа 2:0 на носу, а вы про Крида переживаете. Крид в шоколаде во всех смыслах, не переживайте о нем, случись что он первым же рейсом уйдет в Дубай.
Гость
3 сентября 2025, 15:10
Ну и чё?
Гость
3 сентября 2025, 15:15
А нам пофиг, у нас 50 тыр на карте не успевают залежаться.
Гость
3 сентября 2025, 11:54
Пусть родит как Милонов детей кучу, а потом других учит.
Гость
3 сентября 2025, 12:54
У Милонова тоже в теле только один орган работает, так что такой себе учитель из него
Гость
3 сентября 2025, 21:05
Какой Егор молодец ! Не этой...о морали петь ! Она с этим с микрофоном в трусах обвенчана или похотью занимаются ?
Давно не раскачивали лодку.
Запасаемся попкорном.
Нас триста (скажи 300та) лет татары гнули и не могли никак согнуть. (с)
Гость
3 сентября 2025, 12:57
Молодец! В точку !
Гость
3 сентября 2025, 13:03
Лучше б законы нормальные для Народа делала А то на кубани хлеб 60р и больше пирожки по 20 грам стоят 45 р57руб.просто народу пора б уже таких депутатов вообще не выбирать.
Гость
3 сентября 2025, 13:17
Ребята, вас разводят, а вы ведётесь, это заранее спланированные договорняк, игра в плохого-хорошего следователя. Да очнитесь же уже наконец!
Гость
3 сентября 2025, 14:14
Ребята спят, народ безмолвствует, его возбуждают только истории с Котлом.
Гость
3 сентября 2025, 14:19
Гость
3 сентября 2025, 14:14
Ребята спят, народ безмолвствует, его возбуждают только истории с Котлом.
*Кридом
Гость
3 сентября 2025, 13:30
Просто напомню, что Крид является "героем" таких, например, публикаций: 1) "Нет растлению детей от Егора Крида! Родители продолжают борьбу с музыкальными вырожденцами" 2) "АП и Минпросвет пробивают глубочайшее дно: музвырожденец Егор Крид пиарится на «Разговорах о важном»"
Гость
3 сентября 2025, 11:16
Вы точно нормальный,!? Давайте он на сцене и до соития дойдет, нечем петь так все средства хороши? Оправдания обиженного подростка, для просмотра таких зрелищ есть другие заведения, а я не хочу объяснять ребенку 12 лет что это было
Гость
3 сентября 2025, 12:01
денег хочут. Если 16+ указать, то сборы меньше.
Гость
3 сентября 2025, 12:04
Может, вам стоит ознакомится с репертуаром, прежде чем ребенка куда то тащить? Или это так сложно в связи с блокировкой Ютуба?
Гость
3 сентября 2025, 12:05
Гость
3 сентября 2025, 12:01
денег хочут. Если 16+ указать, то сборы меньше.
А если 18+, то больше
Хороший пиар для обоих.
Гость
3 сентября 2025, 14:14
как-то лахта призадумалась и не выступает практически в теме. никак не поределится. только несколько скрепышей участвуют
Гость
3 сентября 2025, 15:20
Лахта не в теме, музло не слушает. Им, вечно голодным, только одна мысль приходит - дошика до вечера хватит или нет ?!?
Гость
3 сентября 2025, 13:01
Надо Криду скрестить шпаги с Красной шапкой, та тоже прям рупор перестройки
Гость
3 сентября 2025, 16:08
Ну мужчина с мужчиной и женщина с женщиной объявлены извращениями. Допустим. Но мужчина с женщиной с каких пор стали извращениями?
Будем наблюдать (с). Венера 👀
Гость