перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина обратилась в СК из-за концерта Егора Крида

2 сентября 2025, 22:54
Гость
Гость
4 сентября 2025, 16:18
Врепя глупостей и бреда..время всяких там Мизулиных, лиг опасных безопасностей и прочего, прочего...
Гость
3 сентября 2025, 21:14
Она возмущена тем, что он поцеловался с женщиной, а не с мужчиной?
Гость
3 сентября 2025, 17:59
Нет, за Шамана с микрофоном и его адептов
Гость
3 сентября 2025, 14:51
Манипулировать сво не надо
Гость
3 сентября 2025, 14:23
Столько коментов, ради которых и было высказывание этой странной женщины
Гость
3 сентября 2025, 13:24
Ну наши ребята, воют в том числе и за поцелуи между женщиной и мужчиной! Твои ребята за что воюют, я не знаю? Возможно ты хотела видеть поцелуй крида и своего возлюбленного?
Гость
3 сентября 2025, 21:15
Гость, да фуууу! )))
Гость
3 сентября 2025, 12:27
Её ребята воюют за контрактное бабло.
Гость
3 сентября 2025, 12:10
А слово это- патриотизм, любовь к Родине
Гость
3 сентября 2025, 11:29
Как расценивать поцелуй товарища Брежнева и товарища Хоннекера?
Гость
3 сентября 2025, 11:24
А вот был бы это мужчина, всё было бы в порядке.
Гость
3 сентября 2025, 11:24
Как всегда публикуют только засланных Казачков, против великого певца Крида ни слова не скажи, срамота
Гость
1 декабря 2025, 14:57
Почему ? Опубликуют. Спецом пишу : Крид - срамота , целовался с бабой , на что ему Мизулина тактично попеняла ! :) (интересно: пропустит модер или нет)
Гость
3 сентября 2025, 11:21
Позорище устроил, для этого есть другие заведения, а не сцена, берега попутал недопевец
Гость
3 сентября 2025, 20:15
Так и Мизулина на сцене целовалась с Шаманом. Кто из них берега попутал?
Гость
3 сентября 2025, 11:20
Просто нельзя использовать сцену вместо спальни.
Гость
3 сентября 2025, 11:02
Кстати да, кто то уже скажет, наконец, за что всё-таки 'наши ребята' воюют? И вообще странно как то, почему воюют, а оперируют, это ж операция, а не .....
Гость
3 сентября 2025, 10:37
Екатерина Мизулина, а кто такая она чем занимается ? :)
Гость
3 сентября 2025, 10:36
Предостережение министру культуры..!!!???? Разве это министр КУЛЬТУРЫ.... ?
Гость
3 сентября 2025, 20:13
Любимова? Она и есть министр.
Гость
3 сентября 2025, 10:34
так вот оказывается ради чего движуху против соседней страны затевали. чтобы никто не целовался перед мизулиной, а подростки не знали о существовании поцелуев (кстати откуда тогда возьмутся беременные школьницы, о которых государство так грезит?!)
Гость
3 сентября 2025, 10:18
"ваши" ребята воюют за большие деньги
Гость
3 сентября 2025, 10:00
лицемерие
Гость
3 сентября 2025, 09:48
Странно, смотреть на поцелуи подросткам нельзя, а за беременность школьницам 100 тысяч обещают... Что-то не стыкуется.
Гость
3 сентября 2025, 09:37
Мизулина хочет, чтобы он целовался не с женщинами, а с мужиками. Так получается. В смутные времена, как сейчас наступают, растут разные девиации.
Гость
3 сентября 2025, 09:25
Взаимосвязь понятна). Гагарин в космос полетел, а Мизулина до сих пор в девках сидит! Позор!
Гость
3 сентября 2025, 09:23
У нас в стране секса нет!
Гость
1 декабря 2025, 14:55
Рыдаю.И не будет.
Гость
3 сентября 2025, 08:46
За что воюют? За мои сумашедшие идеи,кхе...кхе...
Гость
3 сентября 2025, 21:31
Наши ребята воюют за то, чтобы ты, и дальше, на русском языке раговаривал.
Гость
3 сентября 2025, 08:44
мюзулины с языками при детях это другое
Гость
3 сентября 2025, 07:48
пора запретить целоваться ...и штраф - в щечку 1000 р . в губы 10 000 р. в в ручку ... в ручку 5000 .
Гость
3 сентября 2025, 07:38
Нецелованная. Понимаю, и я бы не смог
Гость
3 сентября 2025, 20:10
С Шаманом она целовалась на публике.
Гость
3 сентября 2025, 05:40
Кто все эти персонажи? Я никого не знаю. Пусть работать идут или воевать. Надоели порядком.
Гость
3 сентября 2025, 05:37
Ребята то в отличии от тебя понимают за что воюют
Гость
3 сентября 2025, 08:04
Да, для одного большинства из них 200₽ в мес на дороге не валяются. А для другого списанные годики.
Гость
3 сентября 2025, 10:25
Поясни - а то я за 3.5 года так и не понял. Ну на заходят мне цитатки из Брата-2
Гость
3 сентября 2025, 05:29
О, до населения такими темпами скоро доходить начнет суть происходящего
Гость
3 сентября 2025, 05:19
Использовать "наши ребята за это воюют" как прилагательное ко всему подряд - пошлый цинизм. Что-то многовато поразвелось персонажей самоприсвоевших титул "Голос и Воля Народа".
Гость
3 сентября 2025, 19:43
Милонов поддержал Мизулину.
Гость
3 сентября 2025, 04:34
4747 была бы танцовщица в кокошнике все бы прокатило
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2025, 01:42
Кстати 9 марта этого года прямо на концерте Шамана они с Мизулькой объявили себя парой и смачно поцеловались на сцене. Весь инет кишит фотками. Это другое?
Гость
3 сентября 2025, 03:09
Тошнотворное было зрелище помнится
Гость
3 сентября 2025, 07:05
Там было 13+ - не путайте, это совсем другое!
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 08:49
Гость
3 сентября 2025, 07:05
Там было 13+ - не путайте, это совсем другое!
Где грань похоти и разврата между 12+ и 13+?
Гость
3 сентября 2025, 01:11
Ее что еще не посадили разве? По новому закону за поиск в интернете должна уже на нарах давно быть
Гость
3 сентября 2025, 01:03
А кто развязал и поддерживает эту преступную операцию- в том числе такие как эта Мизулина …
Гость
3 сентября 2025, 00:39
Мизулина, когда рожать будешь???
Гость
3 сентября 2025, 03:37
можешь подменить?
Гость
3 сентября 2025, 07:25
Не надо. Такое же чудо вырастет, еще покруче
Гость
3 сентября 2025, 00:38
Любовничек её почему не входит в число "наших ребят"?
Гость
3 сентября 2025, 03:39
он был уже и не раз на нулевой. ребята благодарны ему за его посещение. а ты чем смогла своим помочь?
Гость
3 сентября 2025, 00:31
За что воюют ребята - это неизвестно даже самим ребятам, а не только Мизулиной.
Гость
3 сентября 2025, 01:44
Всем известно за что, за 200 тыс в месяц.
Гость
3 сентября 2025, 00:24
В Иране за такое на кран тащут. А у нас только журят.
Гость
3 сентября 2025, 20:18
Хочешь,как в Иране? Съезди в тур для начала.
Гость
3 сентября 2025, 00:21
Поцелуй - развратное действие? Не, боюсь, детей от Мизулиной Россия не дождется...
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2025, 00:55
Да у ней и внешность - то противозачаточная
Гость
3 сентября 2025, 19:56
А Россия ждёт от неё детей?
Гость
3 сентября 2025, 00:20
Россия, 21й век..Средневековье
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 00:15
С мужчинами нельзя – пропаганда, а с женщинами-то почему? У Мизулиной, как и у Милонова, чердак шалит. Может её послом куда-нибудь заслать, как Поклонскую в своё время? Только та в послах 3 месяца проходила.
Гость
3 сентября 2025, 00:19
Мизулину послом в Северную Корею, однозначно. Милонова в Вануату. Шамана в Гаити, вариант, в Либерию или Бенин. Там Вуду любят. И светловолосых.
Гость
3 сентября 2025, 00:33
В декрет бы ее..
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2025, 00:49
Гость
3 сентября 2025, 00:33
В декрет бы ее..
Да она уже вышла из фертильного возраста.
Гость
3 сентября 2025, 00:14
Бабка =ненужность по имени Катя с молодым Шаманом тоже при детях целовалась. Это другое?
Гость
3 сентября 2025, 00:12
Ждём комментария Яны Рудковской, которой очень понравился концерт
Гость
2 сентября 2025, 23:56
Почему Мизулина смторит Крида, а я не смотрю? Что со мной не так?
Гость
3 сентября 2025, 14:37
Так она и Шамана каждый день смотрит, не всякая психика выдержит такое.
Гость
2 сентября 2025, 23:56
Они воюют чтобы в стране были мир, согласие и любовь.
Гость
3 сентября 2025, 00:03
Да, чтобы целовались, любили друг-друга, заключали в объятья, танцевали с девушками, улыбались и были счастливы!
Гость
2 сентября 2025, 23:46
Наверное они воюют за то, что бы Мизулина сидела в ресторане, а шаман ей ноги массировал.
Гость
3 сентября 2025, 08:46
Вот это даже взрослых людей шокировало! Это уж верх бескультурья, ноги на стол задирать, ведь рядом люди едят🤔 Противно!
Гость
2 сентября 2025, 23:46
клип "Ламбада", 1990 год, так там тёмный мальчик и высокая светловолосая девочка танцуют вполне себе эротично, трутся друг о друга по разному, пора Мизулиной и на это обратить внимание и запретить его
Гость
2 сентября 2025, 23:50
Ей о себе напоминать надо, такой негативный самопиар.
Гость
2 сентября 2025, 23:57
Гость
2 сентября 2025, 23:50
Ей о себе напоминать надо, такой негативный самопиар.
на месте танцовщицы должна быть она, поэтому и негодуэ
Гость
3 сентября 2025, 00:01
Очень красивый клип, кстати! Пошлость и разврат в нем могут увидеть только ханжи или развратники;)
Гость
2 сентября 2025, 23:43
Дети, безусловно, никогда не видели, как целуются люди. Наверное, это шокировало.
Гость
2 сентября 2025, 23:57
Шокированы были родители, а не дети. Видимо, это родители никогда не видели, как целуются.
Гость
3 сентября 2025, 07:42
Гость
2 сентября 2025, 23:57
Шокированы были родители, а не дети. Видимо, это родители никогда не видели, как целуются.
Да, известно что у нас в СССР секса не было
Гость
3 сентября 2025, 11:46
Гость
2 сентября 2025, 23:57
Шокированы были родители, а не дети. Видимо, это родители никогда не видели, как целуются.
Как же они тогда это самое, без поцелуев?
Гость
2 сентября 2025, 23:42
Как же их бесит что люди просто хотят жить получать удовольствие а не слушать их пропаганду и умирать.
Гость
3 сентября 2025, 21:22
Меня не бесит. Все, как и ты, хотят получать удовольствие от жизни, но, многие за наше это желание, сейчас, погибают. Ты, пойди на СВО защищать то, что ты здесь хочешь иметь.
Гость