перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Полиция ворвалась на вечеринку с наркотиками на «Летучем голландце»

1 сентября 2025, 09:00
Гость
Гость
1 сентября 2025, 22:38
наркоманы.....когда же город очистят от них
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября 2025, 19:20
мало как-то. но тоже хорошо.
Гость
1 сентября 2025, 18:25
И "крестницу" забижают..
Гость
1 сентября 2025, 17:09
Мариванну то можно было и не скидывать. До 6 гр. административка.
279784754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 16:10
Потребителей взяли - это ни о чём...
Гость
1 сентября 2025, 15:58
Опять Собчак...
Гость
1 сентября 2025, 15:49
Плохая постановка , даже невооружённым глазом видно
Гость
1 сентября 2025, 15:48
"Пятеро участников VIP-сходки задержаны за наркопотребление и распространение запрещенных веществ." ФИО, пожалуйста: страна должна знать своих героев.
Гость
1 сентября 2025, 14:54
«Еще два свертка с травой нашлись в носке у 22-летнего посетителя...» Так... опять посетитель только в одном носке, да ещё туда два свёртка травы. Как он ходил то, не то что танцевал, не мешало ? Представляю: а ну скидывай свой носок, дайте ему бейсболку, прикрыться
Гость
1 сентября 2025, 14:52
Теперь полиция приходит в рестораны и отправляет посетителей на экспертизу)! Все в рестораны! Демократия на дворе!)
Гость
1 сентября 2025, 14:37
Хорошо что ветром дуло не надуло ))
Гость
1 сентября 2025, 14:23
Если я не путаю, то раньше употребление наркотиков, не преследовалось по закону. Производство и сбыт уголовно наказуемо, а употребление вроде нет. (Что я не поддерживаю). Сейчас закон изменился?
Гость
1 сентября 2025, 14:13
Короче под кого то эта операция была заточена ,покудахтали и разошлись ,так просто не стучат даже и мухи не плодятся
Гость
1 сентября 2025, 13:58
Превратили город в клоаку. Хоть почистят немного... Надо больше собачек в полицию на службу принимать.
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 13:47
Богомолов навёл?
Гость
1 сентября 2025, 14:31
Милонов сто пудов)
Гость
1 сентября 2025, 15:48
Виторган
Гость
1 сентября 2025, 13:31
В госдуме у каждого такие сверки белого цвета.
Гость
1 сентября 2025, 13:10
И никто голым не танцевал.... Фи, как скучно.. Не интересно даже ни разу
Carpenter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 13:20
Просто рановато зашли сотрудники спецслужб. Надо было подождать.
Гость
1 сентября 2025, 22:44
1 сентября 2025, 13:20
Просто рановато зашли сотрудники спецслужб. Надо было подождать.
Не в ту дверь.
Гость
1 сентября 2025, 13:05
Уголовный кодекс РФ прямо не предусматривает наказания за однократное употребление наркотиков. Есть штраф до 5000 рублей. В чем смысл этой показухи?
Гость
1 сентября 2025, 15:14
Может ненавязчивая реклама ресторана.
Гость
1 сентября 2025, 12:45
Ну да, Башара Асада, чье семейство процветало (и продолжает, возможно, процветать) на производстве наркотиков, государство приютило с любовью, а тут - аж двух пенсионеров с аж двумя дозами за закрытыми дверями героически захватили. Ау, полиция, приезжайте в Приморский р-н, где бухарики целый день тусят у детской площадки, пьют, мусорят, ругаются матом, и никто не приезжает!
Гость
1 сентября 2025, 12:43
Мне как предпенсионеру с 60 беглов дал на выбор - Бесплатный проезд на городском общественном транспорте или денежная компенсация.Сейчас 797 рублей каждый месяц 12 числа.(откуда такая сумма ?) Этого хватает на 0,5 коньяка или 1,0 водки.Ну на праздник можно кило говядины без костей можно купить.Такая вот математика.
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 12:56
Гость, 797₽ это стоимость льготного проездного. Её Вам и перечисляют из бюджета раз в месяц. Проездной для Вас выходит бесплатный.
Гость
1 сентября 2025, 16:22
1 сентября 2025, 12:56
Гость, 797₽ это стоимость льготного проездного. Её Вам и перечисляют из бюджета раз в месяц. Проездной для Вас выходит бесплатный.
Электричка ни копеечки.Катайся до этой самой.
Гость
1 сентября 2025, 16:24
1 сентября 2025, 12:56
Гость, 797₽ это стоимость льготного проездного. Её Вам и перечисляют из бюджета раз в месяц. Проездной для Вас выходит бесплатный.
Мне не куда ездить и я эти крохи в тотже день несу в соседний магазин
Гость
1 сентября 2025, 12:43
Кокаин вообще был прекрасным лекарством до 70 х годов прошлого столетия.
Гость
1 сентября 2025, 12:41
Я не считаю себя стариком.
Гость
1 сентября 2025, 13:27
сыплющийся песок тябе выдаёт
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 12:32
Да разрешите вы им уж прям в баре покупать высококачественное - элитный жеж рэсторан, все дела, должно ж быть спецобслуживание для элиты! Они ж всё равно возьмут всё, что захотят, и вообще всё, что хотят, без проблем покупают, а так хоть налоговые поступления в казну будут, скажите Мишустину))
Гость
1 сентября 2025, 12:28
Содержание методичек для ботов уже не выдерживает никакой критики - просто позор а не комментарии
Гость
1 сентября 2025, 12:27
Какая топорная постановка , пора уже настоящих актеров нанимать
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 12:26
Собака-обломака стариковского бизнеса))
Гость
1 сентября 2025, 12:11
Нет совести у того кто такие доносы делает против несчастных старичков
Гость
1 сентября 2025, 12:11
Так Ксюшу Собчак еще в начале 2000-х нахлобучивали с коксом и совсем не в малых весах ,как тут.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 12:00
Ну и что нового накопали, к кому следы ведут?
Гость
1 сентября 2025, 11:59
я думаю каждый согласится, лесополосы перерыты, кругом солевые закладчики... а кошмарят ресторан...
Гость
1 сентября 2025, 15:50
Кошмарят кого надо и когда надо. Вы же не хотите свободы и демократии , вот и терпите
Гость
1 сентября 2025, 11:53
Вон оно чё. Оказывается, Ксюшадь и дама в Тюрбане не только крабами торгуют.
Гость
1 сентября 2025, 11:48
Теперь следователььпереберется на новую иномарку
Гость
1 сентября 2025, 11:48
А что на ежегодном Петровском бале в красном селе происходит?)
Гость
1 сентября 2025, 11:47
Какие ваши доказательства?)
Гость
1 сентября 2025, 11:44
Фамилии то напишите
Гость
1 сентября 2025, 16:14
Полистай заметку позже.Там будет
Гость
1 сентября 2025, 11:41
Пенсию подняли. Можно и благородно го нюхнуть
Гость
1 сентября 2025, 11:41
Закрыть эту конюшню
Гость
1 сентября 2025, 11:31
А если бы силовики работали, а не ждали информации от стукачей, то в каждом ночном заведении особенно в пятницу таких стариков и беременных дамочек можно отлавливать сотнями в каждом населённом пункте. Я не говорю про Москву и Питер. Там только такие и ходят в ночные бары. А значит .... сами силовики и распространяют ..и ждут указаний сверху....ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ
Гость
1 сентября 2025, 12:46
Если б они работали, во дворах города не было бы столько асоциальных личностей с алкоголем. А что там за закрытыми дверями клубов - вообще пофиг.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября 2025, 11:28
богатый улов))) по впискам в Мурино бы лучше побегали, там интереснее )
Гость
1 сентября 2025, 11:56
Так в мурино нищая публика , откупаться нечем , а здесь уважаемые люди при деньгах и финансово способные "закрыть вопрос" ... понимать надо ...
Гость
1 сентября 2025, 12:04
Что там, на вписках в Мурино? Почему в Мурино?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября 2025, 12:13
Гость
1 сентября 2025, 11:56
Так в мурино нищая публика , откупаться нечем , а здесь уважаемые люди при деньгах и финансово способные "закрыть вопрос" ... понимать надо ...
ну тогда да)
Гость
1 сентября 2025, 11:25
60 лет сейчас это зрелая молодежь . Еще пенсию не заработали !
Гость
1 сентября 2025, 15:51
Да они с бензина начинали в ленинградском детстве за мусорником чтобы мамка не видела.Сейчас на альтернативные источники перешли.Бензин недёшев
Гость
1 сентября 2025, 11:17
Чего-то не поделили с кем-то похоже..а может это сериал снимали очередной?
Гость
1 сентября 2025, 12:48
Кино и немцы.
Гость
1 сентября 2025, 11:16
В 60 лет люди ещё и сексом нехило занимаются. ..но это почему то тоже всех так возмущает.
Гость
1 сентября 2025, 11:28
Да, когда на глазах у людей это скотство
Гость
1 сентября 2025, 13:21
Гость
1 сентября 2025, 11:28
Да, когда на глазах у людей это скотство
Ну в 60 да, то еще скотство.
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 11:13
А мне больше всех, пёсель понравился. Красаучег!)
Гость
1 сентября 2025, 12:17
Да, собачка молодец! Но не Собчачка.
Гость
1 сентября 2025, 14:52
аёс аж взвизгивал...неужели тоже подсел на ту?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 11:07
60-летние потребители - лучшую рекламу наркотикам сложно придумать.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 11:06
Раз это vip-сходка, то имена vip-преступников, конечно же, не раскроют.
Гость
1 сентября 2025, 10:58
Где песни рабочие новые Страна трудовая поёт
Гость
1 сентября 2025, 10:58
Собчак то скрылась? а то улов пожирнее вышел бы
Гость
1 сентября 2025, 12:50
Она вообще-то в Москве живёт.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 10:55
так это выглядит позорно. когда наркобароны перемещают через таможенные границы наркотики, и изготавливают синтетику в промышленных масштабах. а нам в новостях рассказывают как какая-то бабка скинула маленький пакетик )))) это позор
Гость
1 сентября 2025, 12:29
Топорная постановка , очень топорная
Гость
1 сентября 2025, 14:12
Да ) вы шо,какие такие там вкусняшки ,вот помнится там не только МЧС участвовало и представить трудно С в ээрь 🤣
Гость
1 сентября 2025, 10:54
Ну, все, город может спать спокойно! таких преступников задержали! Аж целая спецоперация с привлечением такого количества личного состава проведена, чтобы .. чтобы.. чтобы что?? В любое бегловское гетто заедьте - там целые дома зомби, но они никого не интересуют почему-то. Лучше бы так рьяно боролись с подростковой преступностью и избиениями людей- на улицу вечером страшно уже выходить
Гость
1 сентября 2025, 11:24
Вот и не шастай по наливайкам. Закупился в КБ и нажирайся дома
Гость
1 сентября 2025, 11:39
задержанные явно относятся к другой социальной группе. может у них даже какой-нибудь заводик есть в собственности. а чего взять с тех шушарских зомбарей, кроме проблем и возни?
Гость
1 сентября 2025, 12:30
Гость
1 сентября 2025, 11:39
задержанные явно относятся к другой социальной группе. может у них даже какой-нибудь заводик есть в собственности. а чего взять с тех шушарских зомбарей, кроме проблем и возни?
Это сказка для колхозников только , а вы прям поверили, наивные
Гость
1 сентября 2025, 10:50
Приветственные комплементы сбросили ...
Гость