перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Прокуратура и СК проверяют инцидент с девушкой, которую протащил автобус

28 августа 2025, 20:40
Гость
Гость
2 сентября 2025, 05:51
В последнюю секунду запрыгивают, а потом удивляются…
Гость
31 августа 2025, 10:21
По моему не несколько метров, а пару сотен метров автобус с скоростью не менее 20 км/час тащил упавшую девушку по проезжей части, если судить по записи регистратора свидетеля. Водитель автобуса должен сесть и надолго!
Гость
30 августа 2025, 00:19
Водитель неруский наверно
Гость
2 сентября 2025, 06:00
Судя по грамотности, вам самому букварь не помешает.
Гость
29 августа 2025, 11:21
дверей 5 людей 100 стороны 4 а у водителя только 2 глаза
Гость
29 августа 2025, 11:17
вам же черным по белому говорят не пытайтесь входить или выходить в закрывающиеся двери
Гость
29 августа 2025, 09:02
Колёсным не место на тротуарах!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 23:47
"В СПб ГУП «Пассажиравтотранс», обслуживающем маршрут, заявили, что водителя уже отстранили от работы. После служебной проверки его могут привлечь к дисциплинарной ответственности." - а тех, кто его на работу брал, на линию выпускал??? Они невиновны, так что ли?
Гость
2 сентября 2025, 05:52
Ты в каждой бочке затычка, под каждым постом писатель… всё-то знаешь 🤡
Гость
28 августа 2025, 23:06
При высадке ее зажало, а не при посадке. Выйти не дают, не то что сесть в ТС.
Гость
28 августа 2025, 22:42
опять ценный иностранный ?
Гость
29 августа 2025, 08:13
Кто, ты, что ли? Иностранцы с визой ценного специалиста не работают водителями. А в ГУП ПАТ иностранцы не работают вообще.
Гость
29 августа 2025, 13:54
Гость
29 августа 2025, 08:13
Кто, ты, что ли? Иностранцы с визой ценного специалиста не работают водителями. А в ГУП ПАТ иностранцы не работают вообще.
Свежо предание.
Гость
28 августа 2025, 22:18
До каких пор они будут смеяться над нами ? Беззаконие!!!. Почему до сих пор не снят Герб города Санкт-Петербурга с автобусных.
Гость
28 августа 2025, 22:01
Так сколько метров управляемый водителем автобус протащил девушку по асфальту? Метров или сотен метров? И на какой скорости?
Гость
28 августа 2025, 22:29
Даже два метра, если вы упали лицом на асфальт будет много для девушки. Или вы ГОСТ хотите на правильное волочение пассажиров вне тс ввести?
Гость
28 августа 2025, 23:03
Судя по видео метров 30 точно
Гость
28 августа 2025, 21:26
В метро часто, люди уже заходят в состав и вдруг такая коза отрывается от телефона и хамя всем пассажирам протискивается к выходу!🙂🫤
Гость
29 августа 2025, 13:56
Вы из тех, кто входит, не выпуская выходящих?
Гость
28 августа 2025, 21:25
В метро часто, люди уже заходят в состав и вдруг такая коза отрывается от телефона и хамя всем пассажирам протискивается к выходу!🙂
Гость
28 августа 2025, 21:57
не дала вот ты и бесишься
Гость
29 августа 2025, 08:12
Гость
28 августа 2025, 21:57
не дала вот ты и бесишься
А кому ты дала?
Гость
29 августа 2025, 18:52
Гость
29 августа 2025, 08:12
А кому ты дала?
А тому ли ты дала?(с).
Гость
28 августа 2025, 21:01
Нет ли вопросов к криворуким автопроизводителям, у которых пассажирский автобус может начать движение с неполностью закрытой дверью?
Гость
28 августа 2025, 21:05
поди волгабусик
Гость
28 августа 2025, 21:50
Вы вполне владеете китайским упрощённым?!
Гость
28 августа 2025, 23:02
Специалисты любую "защиту от дурака" отключить могут.
Гость
28 августа 2025, 21:00
Обнаглели эти не заменимые специалисты всех лишить гражданства
Гость
28 августа 2025, 21:05
и ходить пешком, отличная идея!
Гость
28 августа 2025, 21:05
Ещё бы за дискредитацию русского языка начать гражданства лишать.
Гость
28 августа 2025, 21:15
Гость
28 августа 2025, 21:05
Ещё бы за дискредитацию русского языка начать гражданства лишать.
Действительно. Читать этих полуграмотных экспертов по миграционной политике - кровь из глаз
Гость
28 августа 2025, 20:57
Да все было в соответствии с законом, к гадалке не ходи
Гость
28 августа 2025, 23:12
Родственники девушки могут захотеть продемонстрировать иной закон. Называется «справедливость».
Гость
28 августа 2025, 20:56
Вя мощь российского правосудия задействована! Более важных задач нет? Просто в отделе уже вообще не в состоянии хоть как-то работать?
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 20:42
господа, делайте ваши ставки!
Гость
28 августа 2025, 20:44
Немец Милле.
Гость
28 августа 2025, 20:47
ставлю на зеро, все равно ничего никому не будет,в выигрыше только Брехлов и Ко
Гость
29 августа 2025, 08:16
Ставлю на чёрное, поскольку это твой соплеменник. В ГУП другие не работают.
Гость