перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону режим ЧС ввели в зоне повреждений от БПЛА

27 августа 2025, 11:02
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 11:05
Напоминаю: работу ПВО дискредитировать нельзя!
Гость
27 августа 2025, 11:38
ну это вы там, за бугром можете себе позволить
Гость
27 августа 2025, 12:20
она себя уже так надескридетировала сама, что трудно что то более придумать
Гость
27 августа 2025, 11:12
Всё по плану. Расходимся.
Гость
27 августа 2025, 11:05
Стабильность как всегда
Гость
27 августа 2025, 13:10
Все по плану,так и должно быть
Гость
27 августа 2025, 13:19
Упали, как всегда, «обломки» и только на 1 дом😂 А пострадало 11 домов…
Гость
27 августа 2025, 11:16
Из Крыма в ясную погоду Индийский видно океан. На почерневший пляж Маями варёной рыбы нанесло...
Гость
27 августа 2025, 12:24
Оставлять комментарии про GPS-спуфинг (фальсификация навигационных координат) можно?
Гость
27 августа 2025, 12:31
Можно ссылаться на Небензю.
Гость
27 августа 2025, 11:37
Хорошо что заранее перехватили и уничтожили, и долетели только их обломки. Гораздо меньше ущерба, чем от целых беспилотников.
Гость
27 августа 2025, 12:19
прими таблетки
Гость
27 августа 2025, 13:16
Гость
27 августа 2025, 12:19
прими таблетки
Сейчас за 15 рубликов таблетки не купить.
Гость