Отношения Хельсинки и Москвы будут выстроены заново, но только после окончания конфликта на Украине. Такое заявление о желании финской стороны сделал президент Александр Стубб, приводит его слова издание Yle.
Несмотря ни на что, Финляндия вынуждена выстраивать отношения с Россией, заявил Стубб, поскольку такие условия сложились географически.
«Новые отношения будут выстраиваться, но прагматично», — заявил Стубб.
Он добавил, что Москва не рассматривает его как участника процесса по урегулированию конфликта на Украине.
«Сейчас отношения очень сложные», — резюмировал финский лидер.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте