перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Подросток защитил женщину от нападения с ножом на Невском проспекте в Петербурге

23 августа 2025, 14:16
Гость
Гость
25 августа 2025, 23:19
Дай Бог здоровья парню и быстрого, без последствий, выздоровления!! Побольше бы таких мужчин- защитников, как он! 💖💖💖💖👍👍👏👏👏💖💖
Гость
24 августа 2025, 23:20
парню респект,есть еще в нашей стране настоящие мужики!
Гость
24 августа 2025, 10:55
Герой. Еще в достаточно юном возрасте доказал что он человек!
Гость
24 августа 2025, 10:43
У метро, людное место, ничего не боятся уже, где доблестные стражи были?! Зайцев ловили!? Парню выздоровления, мужчина настоящий!!
Гость
24 августа 2025, 01:05
меня одного нереально выбешивает словосочетание "проводить проверку"?
Гость
24 августа 2025, 00:17
Обращение к Беглову. Парня обязательно надо наградить !
Гость
23 августа 2025, 20:51
А вот если бы нападающий с белым листочком на котором слово мир было бы написано то полицейские тут же примчались бы.
Гость
23 августа 2025, 20:43
Где Бастрыкин? Не будут они никого искать. Проще ловить тех кто посты оставляет в соцсетях
Гость
23 августа 2025, 20:42
Парню бюджетное место в институте.
Гость
23 августа 2025, 20:47
ограничение трудоспособности скорее и прохождение призывной комиссии под вопросом
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2025, 20:39
кто то врёт
Гость
23 августа 2025, 20:11
молодец парень, не то что здешние комментаторы в большинстве трусы и никчемыши
Гость
23 августа 2025, 19:45
Ну теперь юношеша будет обязан на ней жениться.
Гость
23 августа 2025, 19:35
Двое в драке третий в ...(с)
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 19:12
В 17 лет настоящий мужчина, в отличие от многих. Здоровья парню.
Гость
23 августа 2025, 18:59
парень молодец. достоин награды
Гость
23 августа 2025, 17:26
какой с него теперь призывник...
Гость
23 августа 2025, 17:11
Отечественный неспециалист с элементом костюма в руках показал красивый обычай голубоглазых. 🥱
Гость
23 августа 2025, 17:09
Почему не пишут, что шла пара : мужчина 35 лет со своей спутницей и детьми. Он был пьян. Завязалась ссора, где мужчина начал размахивать ножом. И проходящие ребята вмешались.
Гость
23 августа 2025, 16:53
Однажды ночью рядом с м. Чёрная речка вижу мужик женщину тащит то за шкирку, то за ногу. Оба предельно упоротые, женщина в полном неадеквате , орёт, получает лещей, отбивается по мере медленного протаскивания по морозному асфальту последовательно теряет одежду, периодически отключается. Процесс волочения на 200 метров занял где то пол часа. В доблестную полицию звонил трижды, там благодарили за звонок, никто не приехал.
Гость
23 августа 2025, 16:56
Однажды иду в толпе в метро. Вижу, пьянь избивает охранника. Просочилась сквозь толпу, наорала на хама в тот момент, когда он охрану уже в сторону поезда кинул. Дождалась, пока подоспеет подмога и пошла дальше. Что я делаю не так?
Гость
23 августа 2025, 17:21
Однажды иду на работу. Вижу никто никого не тащит у метро. В метро толпа никого не волтузит. Так спокойно и доехал до работы.
Гость
23 августа 2025, 17:35
Гость
23 августа 2025, 16:56
Однажды иду в толпе в метро. Вижу, пьянь избивает охранника. Просочилась сквозь толпу, наорала на хама в тот момент, когда он охрану уже в сторону поезда кинул. Дождалась, пока подоспеет подмога и пошла дальше. Что я делаю не так?
Это загадка?
Гость
23 августа 2025, 16:24
Убежала бы, чего стоять и ругаться
Гость
23 августа 2025, 16:21
СИЗО переполнены мигрантами, но завозят новых.
Гость
23 августа 2025, 16:16
Че там с благостной то отменой "карательной психиатрии"?! При Сталине за "финку" 10 лет лагерей полагалось и ударного труда на ручной копке Беломор-Балта, что крайне благотворительно влияло на излечение даже самых расшатанных нервных систем! ☝️🥱
Гость
23 августа 2025, 16:00
Так может это новоиспечённый муллеонэр-втиран, бурно инерессовался ивентами в св0ё отсутствие))?
Гость
23 августа 2025, 15:55
Причина скандала мужчины и женщины какова была ??? Может там доктор нужен был изначально.
Гость
23 августа 2025, 17:26
Доктор Кольт. Но рабам не положено
Гость
23 августа 2025, 17:31
Гость
23 августа 2025, 17:26
Доктор Кольт. Но рабам не положено
Опять убежал от врачей на прогулке. Марш на процедуры.
Гость
23 августа 2025, 15:39
Не нужно защищать женщин.
Гость
23 августа 2025, 17:42
Баб много, а я такой у мамы один Беги как заяц
Гость
24 августа 2025, 01:14
Гость
23 августа 2025, 17:42
Баб много, а я такой у мамы один Беги как заяц
так этому вроде учат все профи - от ножа беги, без вариантов
Гость
16 октября 2025, 16:22
Гость
24 августа 2025, 01:14
так этому вроде учат все профи - от ножа беги, без вариантов
Если своего нет.
Гость
23 августа 2025, 15:36
вмешивание в уличные разборки погубило немало "джентльменов". и всё из-за случайной женщины, которую защитник видит в первый и последний раз. в России женщин и так больше чем мужчин, особенно в последнее время, пусть их спасают соответствующие службы от их "токсичных партнеров" и "созависимых отношений"
Гость
23 августа 2025, 15:29
то есть если бы под нож попала женщина или какой мужик то и ладно, а тут подросток вот бедаааа....
Гость
23 августа 2025, 16:54
Вы читать не умеете? Подросток не "попал по нож", а защитил другого человека. А все воют, что подростки ужасные, только матерятся, дерктся, не слушаются, упарываются.. В общем, список долгий.
Гость
23 августа 2025, 15:21
Мужчина без ножа из дома не выходит. Был бы него свой и хотя бы 20 занятий по настоящему РБ, исход был бы другой Первое, чему учат - бей первый Ножом И несколько раз. А куда и как покажут и научат
Гость
23 августа 2025, 16:06
20 занятий по РБ, к сожалению ничем не помогут..
Гость
23 августа 2025, 17:25
Гость
23 августа 2025, 16:06
20 занятий по РБ, к сожалению ничем не помогут..
Для начала. Помогут завалить чемпиона ММА А потом три раза в неделю с опытным спарринг партом Уможте на первый год
Гость
23 августа 2025, 18:16
Что, прямо так и учат? Теперь понятно откуда в городе столько неадекватов с оружием.
Гость
23 августа 2025, 15:20
Бесценные и безработные с громным ЧСВ прибыли в города страны, будучи выращенными на дотации из росбюджета... Вот это экономика! Ай-да кефир и его команда!
Гость
23 августа 2025, 15:18
Была в подобной ситуации, никто не помог. Тоже у станции метро. Полиция развела руками и пожелала удачи. Не знаю как им спится по ночам.
Гость
23 августа 2025, 15:25
Хорошо. Деньги считают, пакетики, звёздочки во сне
Гость
23 августа 2025, 17:38
нормально спится.вы мадам не волнуйтесь за нас. а вот если-бы влез в конфликт то....
283683953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 09:02
Гость
23 августа 2025, 15:25
Хорошо. Деньги считают, пакетики, звёздочки во сне
Деньги там меньше чем в красно белом.
Гость
23 августа 2025, 15:17
печенеги или половцы 🤣😂🤣😂
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 15:14
Что с виновником происшествия? Юноша пострадал и причём серьёзно, неужели снова хотят объявить обоюдку и закрыть дело?
Гость
23 августа 2025, 21:54
конечно, Юноша сам виноват что в семейные разборки лезет. пускай теперь штраф платит если не знает что такое Настоящая семья!
Гость
24 августа 2025, 21:08
Гость
23 августа 2025, 21:54
конечно, Юноша сам виноват что в семейные разборки лезет. пускай теперь штраф платит если не знает что такое Настоящая семья!
Ты на сдачу дан :) ошибка природы🤭
Гость
25 августа 2025, 10:03
Гость
23 августа 2025, 21:54
конечно, Юноша сам виноват что в семейные разборки лезет. пускай теперь штраф платит если не знает что такое Настоящая семья!
А кто вам сказал что это семейная разборка,ведь в новостях писали что этот с ножом многим угрожал
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 15:05
Где полиция была, это самый Центр города ?
Гость
23 августа 2025, 15:02
Есть ещё благородные люди с представлениями о чести.
Гость
23 августа 2025, 15:01
Это семейные разговоры и глупо туда лезть.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 15:06
Гость, с ножом ?
Гость
23 августа 2025, 15:22
23 августа 2025, 15:06
Гость, с ножом ?
Нет, местный, под веществами был.
Гость
23 августа 2025, 15:32
Гость
23 августа 2025, 15:22
Нет, местный, под веществами был.
Тожероссиянин и пойдет в статистику МВД как россиянин. Потом отчитаться по стране про высокий уровень преступности среди россиян.
Гость
23 августа 2025, 15:00
дать ему 15 лет строгого, и на СВО, после СВО срок уменьшить наполовину, принять такой закон. Не хочет? Пусть сидит 15 лет без УДО. Пора начинать затягивать гайки.
Гость
23 августа 2025, 15:13
это которому не в свои дела полез? сурово
Гость
23 августа 2025, 15:13
Гайки пора начинать затягивать сверху, со шляпки.
Гость
23 августа 2025, 15:30
Но и предупреждать такое тоже надо... Нет профессии, нет работы, не платишь налоги? Вперёд домой на родину получать профессию или не получать.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 14:55
а теперь тетка ещё и заявление на пацанчика напишет 🫣
Гость
23 августа 2025, 14:54
А где выставляли на показ голову Лёньки Пантелеева? По-моему в витрине Елисеевского магазина? Может вернуться к прошлой истории? И начать выставлять отрезанные головы в центре города?
Гость
23 августа 2025, 17:39
ну ты злодей.
Гость
23 августа 2025, 19:07
Ну хоть не ношеные носки)
Гость
23 августа 2025, 14:45
Герой! Молодец! Спасибо его родителям за сына. Можно и наградить и помочь с учебой или работой.
Гость
23 августа 2025, 14:41
где патрули и присутствие полиции в общественных местах, вопрос риторический, порежут-зарежут, тогда приедут (но это не точно)
Гость
23 августа 2025, 15:25
Казачество надо возрождать. В мск их должно быть от 200 тыс человек. В СПб 20-30 тыс. В исторических казармах в Павловске.
Гость
23 августа 2025, 15:45
Гость
23 августа 2025, 15:25
Казачество надо возрождать. В мск их должно быть от 200 тыс человек. В СПб 20-30 тыс. В исторических казармах в Павловске.
Не надо нам ряженых клоунов.
Гость
23 августа 2025, 17:31
Гость
23 августа 2025, 15:25
Казачество надо возрождать. В мск их должно быть от 200 тыс человек. В СПб 20-30 тыс. В исторических казармах в Павловске.
чтооооо ? санкт-петербургское казачество возрождать ? Всевеликое Невское казачье войско ?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 14:40
А стоило ли вмешиваться тетка хоть порядочная одарит лаской спасителя?
Гость
23 августа 2025, 14:53
я тебя поцелую потом
Гость
23 августа 2025, 15:24
Гость
23 августа 2025, 14:53
я тебя поцелую потом
А он захочет?
Гость
23 августа 2025, 14:38
Респект парню!
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 16:35
Гость, не респект, а уважение. Если без "респектов", вообще ни как, то пишите сразу по английски Respect for the guy
Гость
23 августа 2025, 16:46
23 августа 2025, 16:35
Гость, не респект, а уважение. Если без "респектов", вообще ни как, то пишите сразу по английски Respect for the guy
"ни как". Яяяяясно.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 17:04
Гость
23 августа 2025, 16:46
"ни как". Яяяяясно.
и что вам ясно? Что я с ошибкой написал слово? Так это не отменяет того, что не требуется использовать англицизмы, тем более, имеющих русский аналог
Гость
23 августа 2025, 14:30
У метро ?уентр города ?а где полиция ?
Гость
23 августа 2025, 14:32
Полиция охраняет особняки элиты.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 августа 2025, 14:33
Гость, как обычно. Когда они нужны, их нет.
Гость
23 августа 2025, 14:38
23 августа 2025, 14:33
Гость, как обычно. Когда они нужны, их нет.
их в принципе на улицах нет, когда кто-нибудь в последние годы видел ппс, граждане вынуждены защищать себя сами
Гость
23 августа 2025, 14:26
И где же были те многочисленные шнырьки на входе в метро? На каждой станции их не меньше трех, а тут центральная - "Невский проспект". Каждому из них платится высокая зряплата из наших денег.
Гость
23 августа 2025, 14:35
Наверное,в вестибюле,а не на улице.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 14:24
Линейные полицаи совсем обленились.
Гость
23 августа 2025, 18:10
с ума сошли? у него же ножик и вообще буйный. Не. Вот проверять регистрации у приезжих - это да.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 19:15
Гость
23 августа 2025, 18:10
с ума сошли? у него же ножик и вообще буйный. Не. Вот проверять регистрации у приезжих - это да.
Логично: риск недожить до ранней пенсии весьма велик.
Гость
23 августа 2025, 14:24
Ставки?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 14:55
Гость, тотал больше на Реал Модрид
Гость
23 августа 2025, 15:44
ставлю твой р от на красное
Гость
23 августа 2025, 17:10
В предыдущем сообщении писали, что это твой соплеменник. Так что можешь смело ставить на чёрное.
Гость
23 августа 2025, 14:21
А что, бдительные вахтёры и отважные менты, как обычно, были увлечены шмоном пассажиров?
Гость
23 августа 2025, 14:26
Нет, просто спрятались.
Гость
23 августа 2025, 15:16
Твоей мамаши
Гость
25 августа 2025, 09:49
Гость
23 августа 2025, 15:16
Твоей мамаши
Бедняжка. Все трешься тут в поисках чужих мамаш. Твоя -то где? Подкидыш ?!?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2025, 14:20
Лучше бы написали о причинах конфликта пары и личности человека с ножом.
Гость
23 августа 2025, 14:23
И так ясно, что это гости с Кавказа или Средней Азии
Гость
23 августа 2025, 14:29
Бородач обучал одну из своих жен послушанию, ничего необычного для СПб.
Гость
23 августа 2025, 14:40
Гость
23 августа 2025, 14:29
Бородач обучал одну из своих жен послушанию, ничего необычного для СПб.
Поп что ли?
Гость