
Девять пакетов с синтетическим наркотиком нашла женщина вместо грибов в лесу близ поселка Первомайское в Ленобласти. Порошок уже проверили эксперты, владельцев мастер-клада ищут. Об этом ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) стало известно 22 августа.
Два дня назад в полицию позвонил мужчина. Он рассказал, что в лесочке у дома 35 по Серебристому проезду его жена нашла пакеты с белым порошком. Прибывшие сотрудники насчитали девять упаковок с веществом, общий вес составил 9 килограммов. Экспертиза установила, что под корнями деревьев прятался мефедрон.
Возбуждено уголовное дело.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий