перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Зенит» отдал Ду Кейроса в «Оренбург» до конца сезона-2025/26

19 августа 2025, 12:27
Гость
Гость
19 августа 2025, 14:24
столько набрал эффективный тренер, что девать некуда. главное же контрактов побольше и процентов с них
Гость
19 августа 2025, 14:48
Он вроде на сдачу шел в добавок к кому-то дорогостоящему. Напомните кто в теме
Гость
19 августа 2025, 12:39
А оренбург одолжит зениту 6 очков
Гость
19 августа 2025, 13:16
Зенит и без одлжений в состоянии 6 очков забрать, московит
Гость
19 августа 2025, 13:30
Гость
19 августа 2025, 13:16
Зенит и без одлжений в состоянии 6 очков забрать, московит
Зенит не сможет, Оренбург поможет.
Гость
19 августа 2025, 14:25
оренбург-газпром клуб называется, так что можно и без бразильца обойтись
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 12:32
Голодает он...
Гость
19 августа 2025, 12:30
много ли желающих уехать из Питера в Оренбург?
Гость
19 августа 2025, 12:32
смотря сколько заплатят
Гость
19 августа 2025, 13:47
понаехи недоумевают
Гость
19 августа 2025, 18:42
"Газпром" всё ещё содержит "Шальке" ?
Гость
19 августа 2025, 16:18
Логично, поможет слить Оренбургу для зенита
Гость