перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Россиянам для ощущения счастья в среднем требуется 226 921 рубль в месяц

18 августа 2025, 11:52
Гость
Гость
18 августа 2025, 13:22
226 921 рубль в среднем по России,две с половиной зарплаты????? 226 921 рубль-это 15(пятнадцать)моих пенсий(Пермский край)
Гость
18 августа 2025, 12:38
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Гость
18 августа 2025, 12:34
Мы вдвоём с женой на короткий отдых этим летом потратили триста тыщ по двум кредиткам. Теперь всю зиму и осень пахать как негры, расплачиваться за счастье.
Гость
18 августа 2025, 12:40
Никогда не понимал людей, живущих в долг. Раз такая финасовая ситуация, может, нужно было отдохнуть на 100 тыщщ, и не пришлось бы так уставать, чтобы потом опять отдыхать в долг? )
Гость
18 августа 2025, 12:53
Гость
18 августа 2025, 12:40
Никогда не понимал людей, живущих в долг. Раз такая финасовая ситуация, может, нужно было отдохнуть на 100 тыщщ, и не пришлось бы так уставать, чтобы потом опять отдыхать в долг? )
А кого тогда приставы будут склонять на контракт...
Гость
18 августа 2025, 13:49
Гость
18 августа 2025, 12:40
Никогда не понимал людей, живущих в долг. Раз такая финасовая ситуация, может, нужно было отдохнуть на 100 тыщщ, и не пришлось бы так уставать, чтобы потом опять отдыхать в долг? )
Да как-то незаметно, туда-сюда, рестики, развлечения. А кредитные лимиты огромные.
Гость
18 августа 2025, 12:12
а я очень счастлив за 55 тысячи рублей на работе! это реально,чем их фантазии
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 12:22
Вот и свидетель секты пятидесятысячников!
Гость
18 августа 2025, 12:50
Ну, 55, уже не ёжик но ещё не ослик...
Гость
18 августа 2025, 12:52
По информации на февраль 2025 года, в Красноярском крае в среднем на содержание одного заключённого в месяц тратят порядка 50 тысяч рублей ...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 августа 2025, 12:06
Для счастья нужен только дофамин))
Гость
18 августа 2025, 12:54
А мы тут все гадаем, почему ты так счастлив...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 августа 2025, 13:01
Гость
18 августа 2025, 12:54
А мы тут все гадаем, почему ты так счастлив...
А вы гадаете об этом?)) Ну ну))
Гость
18 августа 2025, 13:05
18 августа 2025, 13:01
А вы гадаете об этом?)) Ну ну))
Уже нет. Теперь твоя эйфория от происходящего понятна...
Гость
18 августа 2025, 12:06
Выходит что денег у людей всё больше а счастья как не было так и нет.
Гость
18 августа 2025, 12:49
Не денег больше. Хочется больше
Гость
18 августа 2025, 13:36
Гость
18 августа 2025, 12:49
Не денег больше. Хочется больше
Денег больше, а их покупательная способность - меньше.
Гость
18 августа 2025, 12:01
Россиянин - величина переменная, вечером и ночью может быть счастливым, а утром - несчастен..)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 11:59
"на 31% больше, чем в 1999 году" - ну, т.е., чем до Владимира Владимировича, да?
Гость
18 августа 2025, 11:58
Это не серьезно! 330. Каждому.
Гость
18 августа 2025, 16:06
Нее... Хватит и 220, но пусть по телевизору каждый день транслируют показательные судебные процессы. Мы скажем, над кем.
Гость
18 августа 2025, 16:38
Гость
18 августа 2025, 16:06
Нее... Хватит и 220, но пусть по телевизору каждый день транслируют показательные судебные процессы. Мы скажем, над кем.
Мама, а что такое трансформатор? А это как твой папа - 380 получает, 220 домой приносит, на остальное гудит.
Гость
18 августа 2025, 11:56
42% счастливы, что у них, вообще, есть какие-то деньги
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 11:55
Эк 86% с "зарплатой 50 тысяч и это максимум" сразу 200 хотят, а не 100 хотя бы.
Гость