перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бывший глава парка «Патриот» осуждён за хищение в Подмосковье

15 августа 2025, 16:43
Гость
Гость
15 августа 2025, 21:06
Да он и там чего нибудь свистнет.
Гость
15 августа 2025, 20:01
И в этом же новостном столбце статья о наказании на три года девушке, обманувшей пенсионерку на 40 000 руб.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 19:19
Такие нынче патриоты.
Гость
15 августа 2025, 18:27
В России патриотизм платный. Контрактники не дадут соврать...
Гость
15 августа 2025, 17:32
Мало взял патриот. Нужно было раз в 100 больше
Гость
15 августа 2025, 18:44
Так он и взял. Это ж на публику сумма, а размер, как бы это, "досудебного соглашения" там совсем иной, от реальной суммы исчисляется.
Гость
15 августа 2025, 17:21
Ну ёлки-палки! Парк же называется Патриот! Мужик логично решил соблюсти при его постройке все наши государственнические традиции и скрепы! И ведь смог, старался! Он может и не хотел воровать из казны на строительстве, но ведь традиции же!!! Был непонят...
Гость
15 августа 2025, 17:10
Правильно сказал Панасенков : " Если чиновник с трибуны произносит такие слова как патриотизм и величие - сразу ему надо давать лет 10 лагерей " .
Гость
15 августа 2025, 17:08
Уже пэтриот !
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 17:06
«Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли». (С) М.Е.Салтыков-Щедрин
Гость
15 августа 2025, 17:39
Ты как обычно всё перевираешь и переадресовываешь на Россию, тем более, что Салтыков-Щедрин такую догму в своих цитатах и фразах не высказывал. Цитату Салтыкова-Щедрина о патриотизме можно встретить в различных вариациях: «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались», «Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят», «Если заговорили о патриотизме, значит, или украли, или собираются украсть», «Что-то больно на патриотизм напирает. Наверное, проворовался» и т. д. Такое множество вариантов с одним и тем же общим смыслом наводит на мысль, что авторы не цитируют оригинал, а выражают идею своими словами.
Гость
15 августа 2025, 17:45
@ Это не Щедрин. Это Константин Натанович Боровой 1995
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 19:35
"В интернете люди безоговорочно верят в подлинность любых цитат" (С) В.И. Ленин.
Гость
15 августа 2025, 17:05
Шойгу последнее время какой-то невесёленький .
Гость
15 августа 2025, 17:31
Ждет свою пятилетку.
Гость
15 августа 2025, 16:57
Всего то 5 лет. Это потому что патриот?
Гость
15 августа 2025, 16:55
Так и запишем: патриот общего режима.
Гость
15 августа 2025, 16:54
Ну, за патриотизм!
Гость
15 августа 2025, 16:49
Всё, что надо знать о патриотах в Мордоре
Гость
15 августа 2025, 16:48
не блохер - враг со штрафом 99 милионов а свой - патриот
Гость
15 августа 2025, 16:44
Самый гуманный суд в мире!
Гость