перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Оставившая ребенка в Анталье россиянка вернулась и будет судиться за дочь

12 августа 2025, 06:35
Гость
Гость
2 ноября 2025, 15:38
А, именно поэтому у нас столько историй об унижении рожениц в роддомах. Они же в панике, ничего не понимают, вот и приходится бедному медперсоналу на животах у них прыгать, орать, матом покрывать и чуть ли не бить. Ну-ну
Гость
12 октября 2025, 10:45
Это каким надо было быть ОСЛОМ спустившийся с гор и не понимать что она беременная? Ветром надуло? Давно не подросток, могла бы соображалку включить, хотя по всему видно что и этого у нее Нет от слова совсем....стиль разговорной речи, искажённая мимика говорят о том что новоиспечённая Мамаша находится на уровне развития малолетнего ребёнка которому свойственно врать.
Гость
4 сентября 2025, 16:44
Так, я не поняла...она уже всё сидеть не будет?
Гость
14 августа 2025, 05:23
Полные девушки могут не понять что они беременны.и когда начинаются роды-начинается паника невероятная,из-за боли и страха умереть(в родах автоматически при таких болях)а если она сама психологически еще ребенок(18лет) и опыта у нее нет-то могло произойти и такое.кто не был в родах-не поймёт.
Гость
20 августа 2025, 16:26
Что вы несёте?! Полная девушка может не понять, что беременна месяцев до 4,максимум 5,а потом ребёнок начинает пинаться, толкаться, любой ребёнок! Даже видно ручки и ножки... И когда роды закончились и боль стихла - наступает облегчение, женщина всё осознает прекрасно, как и то, что перед ней живой человек. Тем более ещё и пуповину надо обрезать - бабушка 100%во всём помогала. Они обе конченые, вот и всё!
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 12:50
Это шутка? Малышку отдают "человеку", оставившему ее в отхожем месте? Есть вообще хоть какая-то справедливость?
Гость
20 августа 2025, 13:23
Там вроде у ребенка приемные родители есть и никто ее не отдает
Гость
13 августа 2025, 10:12
Ребенка отдать отцу. Или его не заботит судьба младенца?
Гость
14 августа 2025, 19:30
Пропал без вести
Гость
12 августа 2025, 22:04
Николь из унитаза(
daddymaq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2025, 19:33
Екатерина Бурнашкина - русская девушка ? У вас на Фонтанке тоже все такие девушки ?
Гость
12 августа 2025, 18:06
если бы меня мать в туалете оставила, я бы вырос и в туалете оставил её.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 14:38
бабку зря оправдали, вообще зря
Гость
12 августа 2025, 14:20
Не отдавать и неговорить о ребёнке вообще никаких сведений пожизненно это жестоким уроком будет но справедливым.
Гость
12 августа 2025, 13:03
Не русская, а российская девушка.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 12:45
Это не мать, надеюсь суд защитит ребёнка от такой родни.
Гость
12 августа 2025, 11:16
Заказ на изменение общественного мнения
Гость
12 августа 2025, 11:14
Сезон 2 ... Сезон 3 ... Возврат на Родину силами МЧС
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 11:07
Бабуля с "девушкой" и адвокатом спокойно посчитали все на кулькуляторе, почитали законы с комментариями, и решили, что уже пора обращаться за выплатами. И ведь вернут дочку, ~95 % вероятность
Гость
12 августа 2025, 11:05
Думаю отдавать нельзя!
Гость
12 августа 2025, 10:52
Будет величайшей ошибкой отдать дитя этой женщине. Предавший раз, предаст ещё. Если мы не хотим через какое время узнать новость о гибели ребёнка, ужаснуться её несчастной судьбе, близко к ней нельзя допускать эту, так называемую, мать.
Гость
12 августа 2025, 10:52
Фонтанка,а почему так "деликатно" подаётся информация?С каких пор туалет стал "одним из помещений"?Ну,допустим.А конкретно унитаз в этом "помещении" не хотите указать?
Гость
12 августа 2025, 10:50
Если какой-то заслуженный человек, то пишут "российский". А как ребёнка в туалет спустила - так сразу " русская". Откуда информация, если сейчас национальность даже в паспорте отсутствует?
Гость
12 августа 2025, 10:45
Девушка - молодая женщина, незамужняя и без детей. Девственность подразумевается по умолчанию, слова имеют один корень.
Гость
12 августа 2025, 11:47
Прямо с языка сняли. Сейчас слово женщина стало чем-то неприличным. Пять детей- и все равно говорят и пишут "девушка ". В отличии от слова" мужчина" .Любой сопляк -мужчина. Да и то оно трансформировалось в слово "мужик"!
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 21:35
Гость, как быть с устойчивым выражением «девушки по вызову»?
Гость
12 августа 2025, 10:32
не надо оправдывать людей с псих.отклонениями
Гость
12 августа 2025, 10:29
Избави бог от такой мамаши и бабушки
Гость
12 августа 2025, 10:28
Посадить ее надо, а не ребенка.
ylka74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2025, 10:16
Жалко что не посадили на 15 лет!!
Гость
12 августа 2025, 10:12
если у этой девушки не хватило мозгов понять что она беременна, не хватило мозгов понять, что утопить ребенка в унитазе - это преступление, то неужели у кого-то есть призрачная надежда на то, что из нее выйдет достойная мать? эта семейка (с бабушкой в том числе) похожа на ту, которая умудрилась отравить четверых детей дихлофосом, да еще и нового родившегося малыша угробить через 3 месяца после случившегося. таким людям нельзя доверять детей.
Гость
12 августа 2025, 10:08
Я думаю, что матери и ее бабушке было достаточно мирового позора для того, чтобы получить сильное потрясение и переосмыслить рождение ребёнка "из под подола". Все боятся пересуда соседей, коллег и знакомых. На себе прошла этот страх. И насколько нужно быть всё таки смелым, чтобы прийти в себя после мирового позора, чтобы с уверенностью начать борьбу за ребёнка! Я думаю, что они уже не будут прежними, а Екатерина будет хорошей мамой. Она же не по своей воле это сделала, а под давлением своей властной мамы. Искренне желаю счастья этой семье, прошедшей через персональный ад и вернувший себе моральный облик!
Гость
12 августа 2025, 10:18
Стамбул слезам не верит...
Гость
12 августа 2025, 10:42
Памятник этой смелой женщине!
Гость
12 августа 2025, 10:52
Гость
12 августа 2025, 10:18
Стамбул слезам не верит...
Зато нож в спину нам хорошо тыкает😉
Гость
12 августа 2025, 10:01
Спустив ребёнка как тампон, Ты перешла за Рубикон. Предавший раз, предаст опять, Нельзя ни в чём им доверять...
Гость
12 августа 2025, 10:00
на фото отец что ли? Почему такие длинные волосы, и главное - почему не в армии? Здоровый лось.
Гость
12 августа 2025, 10:41
Нет, это бабушка ребёнка. Видно же, что женщина.
Гость
12 августа 2025, 09:34
Русская - правильные акценты в заголовке?
Гость
12 августа 2025, 09:49
Из России - было бы лучше...
Гость
12 августа 2025, 10:01
Гость
12 августа 2025, 09:49
Из России - было бы лучше...
по типу лица имеет самое настоящее славянское происхождение. и почему ее нельзя называть русской? в семье, как говориться, не без .....
Гость
12 августа 2025, 10:32
Гость
12 августа 2025, 10:01
по типу лица имеет самое настоящее славянское происхождение. и почему ее нельзя называть русской? в семье, как говориться, не без .....
может иудейка, не факт.
Гость
12 августа 2025, 09:28
Какая пакость эти ваши светские хроники.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 09:28
ребёнка выбросила и теперь решила получить выплаты
Гость
12 августа 2025, 10:54
Щас второго забацает - и маткапитал в кармане.
Гость
12 августа 2025, 09:25
Это мать? И вообще человек ли она?
Гость
12 августа 2025, 11:01
Это риторический вопрос
Гость
12 августа 2025, 09:12
Пожалуй, один из немногих случаев, когда ребенку будет лучше и безопасней жить не с родной мамой.
Гость
12 августа 2025, 10:28
Навалом таких случаев.
Гость
12 августа 2025, 10:44
И вообще не с родной семьёй.Там и бабушка сомнительная
Гость
12 августа 2025, 09:01
Про мужчин , о их безалаберном отношении к продукту , который от них родится , слышу с малых лет : " наше дело не зевать - сунул вынул и бежать". Они тоже мало развиваются и живут по правилам : женщин много, на мой век хватит.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 10:29
наше дело не рожать
Гость
12 августа 2025, 18:08
12 августа 2025, 10:29
наше дело не рожать
гимн цыпсорадужных?
Гость
12 августа 2025, 08:56
Надо же , даже не посадили . Как она могла не знать .
Гость
13 августа 2025, 07:20
Я не знала. Месячные были, немного потолстела, не тошнило, никаких эмоциональных кабелей не было. На 5ом месяце разболелся живот, месячные были. Думала из- за начала менструации. Но все сильнее и сильнее. Ночью вызвали скорую. Сейчас уже не помню, но происходило отмывание плода. Месячные в 8 месяцев только перестали идти С ребёнком все хорошо, родился здоровый. Сейчас уже своя семья)))))
Гость
12 августа 2025, 08:48
Удивительно, что бабушку оправдали. Она не видела беременности дочери все 9 месяцев? Больше, чем уверена, что бабушка знала об оставлении ребенка в унитазе.
Ryzhikova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 09:11
Могла и не знать, только подозревать. Жирок плюс одежда оверсайз хорошо скрадывают беременное пузо.
Гость
12 августа 2025, 10:34
12 августа 2025, 09:11
Могла и не знать, только подозревать. Жирок плюс одежда оверсайз хорошо скрадывают беременное пузо.
Только если ребёнок весит 200 грамм.
Гость
12 августа 2025, 10:49
12 августа 2025, 09:11
Могла и не знать, только подозревать. Жирок плюс одежда оверсайз хорошо скрадывают беременное пузо.
Я почему-то в курсе, нормально ли у дочери месячные приходят. А эта чудо бабушка девять месяцев на дочь плевала, беременной поволокла на курорт?
Гость
12 августа 2025, 08:47
в Учреждениях,также, на работу пристроены алкаши, наркоманы, другие асоциалы. Так выгодно , чтобы не развивались, а покупали спиртное, наркоту, ели что дадут, беспокоили граждан по указанию .... Думаете в образовательных учреждениях все в норме. Не меньше неадекватов.
Гость
12 августа 2025, 08:42
у многих асоциалов даже есть опека на несколько детей, таким соц.отделы - в первую очередь. Деградация населения увеличилась.
Гость
12 августа 2025, 08:40
наблюдается деградация населения , расползсшаяся и по другим странам
Гость
12 августа 2025, 08:39
"родила ребенка в туалете аэропорта ... Новорожденную она оставила в унитазе и ушла ..." - ну кому как не ей отдать ребенка! и как поменялась тональность истории: уже не в туалете, а в "одном из помещений" и уже "дочка" - интересный поворот!
Гость
12 августа 2025, 23:17
И не говорите.... "русская девушка". Такими темпами скоро из н героиню и пример для подражания сделают. Останется только награду какую-нибудь вручить.
Гость
12 августа 2025, 08:30
Нельзя отдавать этим женщинам.Девочка вырастет и, не дай Бог, узнает о своем рождении. Её надо отдать на удочерение, не под опеку за деньги, а людям, которые дадут ей свою фамилию и будут любить.
Гость
12 августа 2025, 10:05
Кровь гуще воды. Если мать все осознала, а я думаю, так оно и есть, то предпочла бы жить с родной мамой, а не с чужими любящими
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 10:28
Гость
12 августа 2025, 10:05
Кровь гуще воды. Если мать все осознала, а я думаю, так оно и есть, то предпочла бы жить с родной мамой, а не с чужими любящими
и вам не хворать.
Гость
12 августа 2025, 10:37
Гость
12 августа 2025, 10:05
Кровь гуще воды. Если мать все осознала, а я думаю, так оно и есть, то предпочла бы жить с родной мамой, а не с чужими любящими
Тут "мама" с бабушкой оправдания строчат?
Гость
12 августа 2025, 08:25
Алименты платить не хочет?
Гость
12 августа 2025, 08:25
Данная статья - очень хороший ответ, двум ведущим женского пола - 09.08.2025г. "Вы — не мужчины! Реакция «Фонтанки» на тех, кому природа напрасно дала язык"... Полагаю эта статья все расставляет на свои места.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 07:59
Ещё нарожает.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 07:58
Ещё нарожает. На что ей из туалета?
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 07:20
мат капитал замаячил?
Гость
12 августа 2025, 11:00
Он самый, похоже второй на подходе
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 15:57
Гость
12 августа 2025, 11:00
Он самый, похоже второй на подходе
ну да, в Турции тубзиков много.
Гость
12 августа 2025, 07:16
В одном из помещений..? Всем известно, что в унитазе общественного туалета. Наверное, опасно ей ребёнка отдавать.
Гость
12 августа 2025, 07:08
Выплат захотела, а не ребенка.
Гость
12 августа 2025, 10:04
Не смешите. Там этих выплат- кот наплакал. Хотела бы выплат- проще нового родить, а не проходить 7 кругов ада с судебными заседаниями, где будут давать оценку (по заслугам) ее действиям . Поступила она, конечно, ужасно, но раз она настроена на то, чтобы забрать ребенка в такой ситуации, наверное, нужно проявить какое-то снисхождение и рассматривать ее действия как панику малолетки, которая была не готова к такому "сюрпризу".
Гость
12 августа 2025, 10:24
Гость
12 августа 2025, 10:04
Не смешите. Там этих выплат- кот наплакал. Хотела бы выплат- проще нового родить, а не проходить 7 кругов ада с судебными заседаниями, где будут давать оценку (по заслугам) ее действиям . Поступила она, конечно, ужасно, но раз она настроена на то, чтобы забрать ребенка в такой ситуации, наверное, нужно проявить какое-то снисхождение и рассматривать ее действия как панику малолетки, которая была не готова к такому "сюрпризу".
Браво!
Гость
12 августа 2025, 10:33
Гость
12 августа 2025, 10:24
Браво!
А ты видимо её бабушка. Создают тут преступнице имидж несчастной малолетки.
Гость