
Фото из архива
Транспортная полиция устанавливает обстоятельства происшествия на железной дороге в Волосовском районе Ленобласти. Под колесами поезда пострадал молодой мужчина.
Около 10 часов утра 10 августа в дежурную часть поступило сообщение о том, что вблизи железнодорожной станции Волосово под грузовой поезд попал человек. На месте выяснилось, что пострадал 25-летний местный житель. По предварительным данным, он, будучи подшофе, уснул на путях, рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.
Машинист поезда несколько раз сигналил парню и применил экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния остановить поезд вовремя не удалось. Молодой человек получил травмы и был госпитализирован.
По факту случившегося ведется проверка. Задержки поездов не было, добавили в ведомстве.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















