перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Питбайк с шестилетним водителем въехал в стену в центре Петербурга

9 августа 2025, 13:11
Гость
Гость
10 августа 2025, 10:46
А если бы пешехода задавил! Было бы совсем несправедливо.
Гость
10 августа 2025, 10:21
Папаша в свое время не скопил на резиновое изделие номер два. Да и его папаша тоже.
Гость
9 августа 2025, 19:21
"Отец объяснил, что сын катался на питбайке на Таврической улице." А отце объяснили, что питбайк - не детский велосипед, это спортивный инвентарь и может использоваться только в пределах спортивных объектов, не на городских улицах и ДОП, даже если ребенок находится под присмотром взрослого? Как минимум статья 5.35 КоАП РФ.
Гость
9 августа 2025, 18:28
хорошо, что пострадали только сами развлекающиеся, а не случайные непричастные. Стена приняла на себя то, что могло бы достаться просто так прохожему
Гость
10 августа 2025, 14:50
Стены и столбы взяли на себя функции воспитания
Гость
9 августа 2025, 17:28
Ничего, теперь будет всю жизнь ходить в каске и улыбаться!😀
Гость
9 августа 2025, 17:08
Когда мне было пятнадцать лет И я копил на новенький мопед(с)
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 16:46
Перепутаю педали, пешехода задавлю. Зачем права мне только дали, Ведь в ПДД я не рублю!
Гость
9 августа 2025, 15:44
А у Таврического теперь место для развлечения питбайкеров? Или родителям просто место приглянулось, фотки красивые можно запилить. Про возраст беспечного ездока молчу, это другое.
Гость
9 августа 2025, 15:14
Добили обоих, надеюсь?
Гость
9 августа 2025, 15:11
Это не ребенок ошибся, а его папаша, n-лет назад ошибся, кое-что засунув туда, куда ему еще рано было соваться, по уровню мозгового развития.
Гость
10 августа 2025, 10:13
Очень даже эта семья положительная,, любящие родители,, ну так случайно вышло к сожалению
Гость
10 августа 2025, 14:49
Гость
10 августа 2025, 10:13
Очень даже эта семья положительная,, любящие родители,, ну так случайно вышло к сожалению
Папаша пишет?
Гость
9 августа 2025, 15:06
Слава богу никого не задавили, сумасшедшие родители, не знают как ребенка ублажить, денег видимо некуда девать, ребенку поправиться
Гость
9 августа 2025, 14:49
Надеюсь, дом не пострадал.
Гость
9 августа 2025, 14:46
Ребенок из Полюстрово катался на питбайке у Таврика.... В Калининском и Красногвардейском районах , что, места нету?
Гость
9 августа 2025, 19:13
Вот давайте не у нас на раёнах, э? Забирай к себе на Крестовский!
Гость
10 августа 2025, 10:09
Ребёнок был в гостях у бабушки на Таврической, там всё и случилось
Гость
9 августа 2025, 14:15
Зато "мужик растёт!" (с)
Гость
9 августа 2025, 14:02
родителей года по телевизору покажите
Гость
9 августа 2025, 13:50
Умнейший папаша, в шесть лет посадить ребенка на такое средство передвижения, запасные дети видать есть
Гость
9 августа 2025, 13:50
Папаша перепутал петербургскую улицу со своей родной деревенской?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2025, 13:49
Они что, из Полюстрово приехали в центр покататься на пит-байке? 😐
Гость
9 августа 2025, 13:54
На машине 15 мин.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2025, 14:13
Гость
9 августа 2025, 13:54
На машине 15 мин.
Я про выбор локации, а не про расстояние. 😉
Гость
9 августа 2025, 17:05
Приехали из рабочих районов, чтобы убиться в историческом центре. Отец арестован ?
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 13:42
Мальчик катался на питбайке без шлема или сэкономили и взяли "на вырост"? Откуда такие травмы?! Ребёнку здоровья, родителям кнута ударов по 30 каждому...
Гость
10 августа 2025, 10:31
Своими руками искалечил собственного ребенка. Да еще и денег заплатил. Законы Дарвина в действии
Гость
10 августа 2025, 14:40
Гость
10 августа 2025, 10:31
Своими руками искалечил собственного ребенка. Да еще и денег заплатил. Законы Дарвина в действии
Отец снимал видео? Сынок, жми, давай без шлема. прикольней?
Гость
9 августа 2025, 13:32
запретить !!!!
Гость
9 августа 2025, 13:31
Хорошо, что не под колеса кому-нибудь, а то бы сейчас водитель прилип за "дитку убил"
Гость
9 августа 2025, 15:13
Ну да, сейчас был-бы вой и вопль - "водитель обязан был предвидеть, догадаться и заранее остановиться!"
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 16:46
Гость
9 августа 2025, 15:13
Ну да, сейчас был-бы вой и вопль - "водитель обязан был предвидеть, догадаться и заранее остановиться!"
Не остановиться, а испариться!
Гость
10 августа 2025, 14:48
У нас зимой альтернативно одаренные дети с горки катаются, вылетая периодически на проезжую часть. Горка стихийная, рельеф местности. Рядом мамаши пасуться. Если диточки вылетают на дорогу, виноваты, по мнению мамаш, водители. Их где-то специально таких выводят? Экспертмент?
Гость
9 августа 2025, 13:30
Что в головах так называемых родителей Для чего они хотят избавлятся от корзиночек путем покупки питбайков, мотоциклов?
Гость
10 августа 2025, 03:13
Вообще если вы против мототехники для детей в целом, то де-факто вы глупый человек. А если выборочно, то нормально. Ребенку можно купить питбайк, если подойти к этому с полной ответственностью и разрешать кататься только по лесу.
Гость
10 августа 2025, 10:19
Гость
10 августа 2025, 03:13
Вообще если вы против мототехники для детей в целом, то де-факто вы глупый человек. А если выборочно, то нормально. Ребенку можно купить питбайк, если подойти к этому с полной ответственностью и разрешать кататься только по лесу.
Проще и дешевле сразу купить ребенку веревку и мыло. Или крысиный яд. Результат будет тот же, и с гарантией, без заморочек с системой здравоохранения.
Гость
11 августа 2025, 09:18
Гость
10 августа 2025, 03:13
Вообще если вы против мототехники для детей в целом, то де-факто вы глупый человек. А если выборочно, то нормально. Ребенку можно купить питбайк, если подойти к этому с полной ответственностью и разрешать кататься только по лесу.
А зачем в таком возрасте? Велосипед уже не модно?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 13:22
Не педали перепутал а выкрутил ручку газа и уже не смог её отпустить. Понесло так сказать...
Гость
9 августа 2025, 13:48
Да, у меня такое было в 12 лет. Но я спрыгнула и отделалась амнезией на сутки.
Гость
9 августа 2025, 14:21
Гость
9 августа 2025, 13:48
Да, у меня такое было в 12 лет. Но я спрыгнула и отделалась амнезией на сутки.
Амнезию отец ремнём выписал?
Гость
10 августа 2025, 03:10
Гость
9 августа 2025, 13:48
Да, у меня такое было в 12 лет. Но я спрыгнула и отделалась амнезией на сутки.
Во-первых шлем надо надевать, во-вторых на какой передаче передвигались?
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2025, 13:22
У питбайка есть только одна педаль тормоза.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2025, 13:47
Про "перепутанные педали" звучит загадочно. =)
Гость
10 августа 2025, 14:51
А у папаши этой педали нет
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 13:21
Отца привлечь к ответственности за не обеспечение безопасности ребёнка.
Гость
10 августа 2025, 14:40
А че такова?
Гость
9 августа 2025, 13:21
Питбайки предназначены для использования на специальных трассах, в лесу, на полях или других закрытых территориях, где нет движения других транспортных средств.
Гость
9 августа 2025, 13:27
Кроме специальных трасс(огороженных колючей проволокой) их вообще нигде не должно быть, это спортинвентарь повышенной для окружающих опасности.
Гость
9 августа 2025, 23:24
в лесу это добро не надо совершенно. Пусть на стадионах и огороженных полигонах катаются
Гость
9 августа 2025, 13:21
жаль что не в папины мозги--если они есть
Гость
9 августа 2025, 14:50
Гость, там только веревочка, на которой уши держаться))
Гость
9 августа 2025, 13:16
Жаль, что не в папу.
Гость
9 августа 2025, 13:34
папа мягкий, он простит (с)
Гость
9 августа 2025, 13:13
Ап стену.
Гость