перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Неизвестные подстрелили прохожих в двух районах Петербурга

8 августа 2025, 13:47
Гость
Гость
8 августа 2025, 18:20
"Шарикоплюи" "джоульностью" — не "отличаются", но в руках "особо одарённых" представляют опасность для окружающих. Этих "особенных" может успокоить новость типа "уничтожен ответным огнём", т.к. данные действия и на теракт в некоторых странах "натягивают". Но..... Да и осень скоро..... Эххх.....
Гость
8 августа 2025, 15:17
Ставлю на черное.
Гость
8 августа 2025, 14:04
дети купили в ларьке и балуются, люди пострадали, а детям ничего не будет, бардак в общем
Гость
8 августа 2025, 14:04
свадьба мохнатых?
Гость
8 августа 2025, 18:57
Это твои булки сочетались?
Гость
8 августа 2025, 14:04
в советское время пневматику запретили продавать как раз из-за бытовухи, то на улице пальнут, то дома по пьяни, сейчас кто угодно может купить и стрелять хоть по стеклам, хоть по людям
Гость
8 августа 2025, 14:35
Это и есть настоящий демократия, Бро! Это не при "красном терроре", когда запрещали и пострелять можно было разве что в тире или в спортсекции - понимать надо! ☝️🤣
Гость
8 августа 2025, 14:42
Гость
8 августа 2025, 14:35
Это и есть настоящий демократия, Бро! Это не при "красном терроре", когда запрещали и пострелять можно было разве что в тире или в спортсекции - понимать надо! ☝️🤣
Мы, поинэры, в начале 80х из валявшихся на ближайшей стройке деталей+медицинского жгута делали винтовки, стрелявшие каучуком. Учебник со ста метров пробивали насквозь. Некоторые даже умудрялись наковырять пороха из валявшихся россыпью на стройке строительных патронов и делать неуправляемые мини-ракеты.
Гость
8 августа 2025, 16:31
Гость
8 августа 2025, 14:35
Это и есть настоящий демократия, Бро! Это не при "красном терроре", когда запрещали и пострелять можно было разве что в тире или в спортсекции - понимать надо! ☝️🤣
на улице желябова напротив длт был пневмотир (и не только там), за 2 коп. за пульку каждый мог пострелять из винтовки
Гость
8 августа 2025, 14:03
Можете закидать меня тапками, но Крыленко - это не очень юг
Гость
8 августа 2025, 14:36
Поддерживаю! Видать, у афтора в школе по географии было два балла! ☝️🤣
Гость
8 августа 2025, 15:05
И не очень север.
Гость
8 августа 2025, 14:03
Ленинский 140 это ж напротив газетного комплекса. Жилые дома далековато. Маловероятно что кто то с винтовкой там прогуливался. Скорее всего кто то из пестика проходящий мимо, тем более если она пшик слышала. А вообще количество де билов зашкаливает
Гость
8 августа 2025, 13:56
Коренные шалят своим элементом костюма.
Гость
8 августа 2025, 14:37
Не иначе! Можно даже сказать нью-коренные! 🤣
Гость
8 августа 2025, 15:18
Скорее твои, мохнатые.
Гость
8 августа 2025, 13:51
Возвращенцы со СВо .... руки то помнят. тт точнее сказать рука.. одна оставшаяся.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 14:40
Гость, если так, то такому трепло, как ты, недолго осталось
Гость