Происшествия Петербурженке в суде простили танцы на капоте чужого BMW в Купчино

Петербурженке в суде простили танцы на капоте чужого BMW в Купчино

7 352

Дама, отбивавшая чечётку на чужом капоте, избежала приговора за умышленное повреждение имущества. Ей пришлось вложиться в ремонт BMW, который стал сценой в тот вечер.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга 5 августа, о прекращении уголовного дела Светланы Климовской ходатайствовала хозяйка BMW 520D. Её автомобиль был припаркован на Белградской улице, 28, вечером 13 июня, когда на капот взобралась 40-летняя Светлана и попала на видео.

Прыжки и притоптывания повредили лобовое стекло, крышу и капот. Владелица автомобиля оценила ущерб чуть более чем в 200 тысяч рублей. По данным прокуратуры, плясунья не смогла вспомнить, почему выбрала именно этот BMW для своего выступления — его владельцев раньше она не встречала.

Климовской вменили умышленное повреждение имущества из хулиганских побуждений. Она возместила материальный ущерб, у потерпевшей больше нет претензий. Фрунзенский районный суд прекратил дело в связи с примирением сторон.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE10
Смех
TYPE_HAPPY8
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды