перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Зоопарк в Дании предложил сдавать нежелательных питомцев на корм для хищников

4 августа 2025, 18:18
Гость
Гость
8 августа 2025, 17:00
Рационально. А чего такого?
Гость
6 августа 2025, 08:07
Это сегодня в новостях показывали по телеку.
Гость
5 августа 2025, 23:59
Я сегодня видела это по телеку
Гость
5 августа 2025, 23:38
А как же европейская гуманность... любовь к братьям нашим меньшим, где зоозащитники, где Грета Тунберг??
Гость
5 августа 2025, 22:18
Такова жизнь
Гость
5 августа 2025, 20:10
Почему бы не запретить зоопарки и цирки с животными ??!!! Каждое живое существо - на земле имеет право на жизнь . Пусть живут в своем мире , где они должны находиться ! Почему люди так склонны унижать тех, кто не может себя защитить ?
Гость
5 августа 2025, 16:56
Это дно!
Гость
5 августа 2025, 15:12
А наших не сдать...
Гость
5 августа 2025, 14:46
Пусть своим зверям в зоопарке покупают заменители мяса на свои деньги, а не нахалявно просят.
Гость
5 августа 2025, 13:38
Всех бы вас отечественных живодеров туда, жили бы в мире и согласии с датчанами, пока не переели бы друг друга
Гость
6 августа 2025, 20:13
и зоошизов
Гость
5 августа 2025, 12:36
Кого то удивило)
Гость
5 августа 2025, 11:35
Гуманизм запредельный. Цивилизованная Эуропа.
Гость
5 августа 2025, 10:24
Вот она, "просвещённая" Европа во всей красе
Гость
5 августа 2025, 11:07
🤣🤣🤣🤣🤣 и кто-то в это ещё верит
Гость
5 августа 2025, 09:57
Зачем эти зоопарки вообще? Что бы наживаться на невольных зверях. Скоро зоопарков больше будет чем кафешек
Гость
5 августа 2025, 09:23
"Животных усыпляет обученный персонал, а затем используют мясо в пищу." Персонал? А животным хоть что-то достаётся? )
Гость
5 августа 2025, 09:04
Тоже -открыл карты каннибалистов🫨😧🫣👀
Гость
5 августа 2025, 08:33
Я в шоке,это как могло прийти в голову и тем более осуществить?!!Что на этот счёт говорит закон?! Это не нормально!!!
Гость
5 августа 2025, 12:24
Увы!!! "Дикари и нет законов".........
Гость
5 августа 2025, 08:33
В некоем государстве никого не спрашивая ,прям на улице хватают добычу сотрудники зоопарка цТк. Скармливают как надо... А вы тут о ненужных морских свинках и мышей рыдаете. Возьмите себя в руки
Гость
5 августа 2025, 07:41
Сайт уже не открывается. Похоже действельно фейк какой-то....
Гость
5 августа 2025, 06:55
Инквизиция по ним плачет....
Гость
5 августа 2025, 06:33
А ведь такая практика давно была Почитайте или вспомните "Лев и Собачка" Толстого "В Лондоне показывали диких зверей и за смотренье брали деньгами или собаками и кошками: на корм диким зверям"
Гость
5 августа 2025, 08:21
В статье ни слова про кошек и собак. А кур и поросят мы сами едим да нахваливаем
Гость
5 августа 2025, 03:58
Пахнуло «истинными ценностями» и «любовью к братьям нашим меньшим» от еврогоев. И так у этих всегда.
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 01:07
Почему-то создатели фейков особенно любят Данию. Помню, лет 15 назад тоже была "сенсация", что там разрешили браки с животными. И якобы толпы желающих штурмуют местные ЗАГСы.
Гость
6 августа 2025, 13:50
Ну это то не фейк раз ВВС сообщила
Гость
5 августа 2025, 00:20
Когда люди стали терять свое человеческое лицо. Я даже не знаю, кто больше монстры: руководство датского зоопарка, у которых в головах появились такие страшные мысли, и в силу аморальности и отсутствия человеческой совести такое предложить обществу, или хозяева питомцев, у которых совесть позволит и рука поднимется сдавать своих питомцев, которых они вырастили, заботились, любили, которые их любят и доверяют, на смерть, или мы, которые все это видим, слышим, принимаем, проглатываем, и с нашего равнодушного молчаливого согласия, происходят такие страшные действия?! Я не знаю, кто больше монстр((( но одно могу сказать, бездушные и жестокие цивилизации исчезают, ведь зла не может быть намного больше добра, во вселенной должен быть баланс
Гость
5 августа 2025, 08:20
Аллоэ-каланхоэ! Если курочка или свинка содержится дома как декоративная живность, её не станут отдавать на корм. Скорее, пристроят в другую семью. А если кто-то выращивает кур и свиней на мясо - тоже монстр? Для веганов разве что
Гость
5 августа 2025, 12:29
Да, бумеранги летают и таким "рационализаторам", к счастью, в большинстве случаев не удаётся воплотить свой бред в жизнь.
Гость
4 августа 2025, 22:40
Пусть их самих когда постареют тоже на корм отдадут!
Гость
5 августа 2025, 12:35
Что вы, они ведь "вечно молодые" будут!!!
Гость
4 августа 2025, 21:34
Забыли про тараканов .
Гость
4 августа 2025, 20:03
Грамотно
Гость
4 августа 2025, 19:50
Цветущий сад, как говаривал гражданин Боррель.
Гость
4 августа 2025, 20:39
Не для всех!
Гость
4 августа 2025, 19:32
А давайте и бродяг им скармливать, они же тоже нежелательны....
Гость
4 августа 2025, 20:05
Хорошая мысль. Не ирония.
Гость
4 августа 2025, 22:06
От сумы и от тюрьмы не зарекайся
Гость
4 августа 2025, 19:29
О да, и ажно целых два, на известной всем скамейке на Острове Буяне.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2025, 19:26
Есть ненужные старички, и даже вредные, но никак не могут жить без власти, можете забирать
Гость
4 августа 2025, 20:36
А куда надо столько малограмотных вроде тебя?!
Гость
5 августа 2025, 08:54
Есть неудачники, с большими проблемами в разных областях, которые реализуются, строча гаденькие комментарии по любому поводу. Вот бы этот биоматериал куда-то сдать
Гость
5 августа 2025, 16:55
Гость
5 августа 2025, 08:54
Есть неудачники, с большими проблемами в разных областях, которые реализуются, строча гаденькие комментарии по любому поводу. Вот бы этот биоматериал куда-то сдать
Совершенно согласен. Тебя первого
Гость
4 августа 2025, 19:25
Надо им написать, возможно, они согласятся принимать ненужных депутатов госдуры, из тех, кто пропускает заседания без уважительных причин.
Гость
4 августа 2025, 19:20
Как европейцы были изуверами,так и остались в веках .Какие же матери таких моральных уродов рожают...Им и людей на кострах сжигать сотнями не сложно,ну а животных и вовсе не жаль.Этим и отличаются разные народы,одни имеют сердце и человечность,а другие,особенно нордические европейцы, никогда не имели ни души ни сердца,от времен викингов и вот до наших дней.Может поэтому у них бомжей и нет,что скармливают их в зоопарках.
Гость
4 августа 2025, 20:30
Действительно. Какие они нехорошие. Вы не в курсе, что у нас с собаками делают? Отловленных собак живьем сжигают.
Гость
4 августа 2025, 22:09
Бомжи у них есть
Гость
5 августа 2025, 08:18
Вы - вегетарианец? Или веган? Если да, то знайте, что в природе есть амьивалентные хищники, они едят других животных, нравится вам это или нет. А если вы мясоед, то посмотрите в свою тарелку - ваше мясо раньше кудахтало или мычало
Гость
4 августа 2025, 18:44
Электросамокатчиков принимают?
Гость
4 августа 2025, 18:46
Пока тока незаменимых специалистов...
Гость
4 августа 2025, 19:37
Гость
4 августа 2025, 18:46
Пока тока незаменимых специалистов...
А как насчёт собачников с их питомцами ?
Гость
4 августа 2025, 20:35
Гость
4 августа 2025, 19:37
А как насчёт собачников с их питомцами ?
Только твой корень берут без ограничений!
Гость
4 августа 2025, 18:41
Замечательно! Окончательное решение собачьего вопроса. И голубиного тоже. В городе они все "ненужные". Нужные живут за городом и охраняют двор, пасут стада овец итп. А в городе это просто несчастные заложники своих эгоистичных хозяев и источник опасности для всех остальных. Особенно для детей. Браво, датчане.
Гость
4 августа 2025, 19:00
Подозрительный ход мыслей. Либо цепочка дала сбой, либо воспитывали тебя далеко от российской границы
Гость
4 августа 2025, 19:14
Вот с тебя и начнем.....латентный маньяк?
Гость
4 августа 2025, 20:24
Гость
4 августа 2025, 19:14
Вот с тебя и начнем.....латентный маньяк?
Маньяк это тот кто держит собак в плену бетонных коробок человейников, выгуливая из 2 раза в сутки. Хозяин строгого режима.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 18:41
Сомневаюсь что у датского сайта есть переход на русский. Похоже на фейк.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2025, 19:37
Элизиум, более того, это старый-старый фейк. Видимо, фонтани больше не о чем писать
Гость
4 августа 2025, 19:51
Приглашение детишек на поедание жирафа тоже было фейком.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 20:15
Гость
4 августа 2025, 19:51
Приглашение детишек на поедание жирафа тоже было фейком.
Какое поедание жирафа? Даже здесь лжёшь.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 18:38
Черепах отправляйте депутату Журавлёву
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 21:35
небо не закрыли ещё?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 18:26
Гениально! Главное теперь, это не останавливаться в креативном раже: администрация зоопарка тоже не должна пропадать понапрасну после невозможности, по естественным причинам, исполнять свои служебные обязанности.
Гость
4 августа 2025, 18:25
В конце топика - усыпили самца жирафа по кличке - Мариус. Я помню работал на тх Браке с капитаном из г.Браке, так матросом-мотористом на борту был Мариус из Польши, по нац. Грек, он родился в Польше. Совпадение ?
Гость
4 августа 2025, 20:49
Так вот что я вам скажу, это- не совпадение... Мариус из Польши- потому что он родился в Польше. А жираф может быть и не был матросом-мотористом
Гость
5 августа 2025, 09:49
Гость
4 августа 2025, 20:49
Так вот что я вам скажу, это- не совпадение... Мариус из Польши- потому что он родился в Польше. А жираф может быть и не был матросом-мотористом
Да, но жираф же мог быть греком? Хоть бы и не мотористом. Тут все сложнее... 8)
Гость
4 августа 2025, 18:25
Собак надо сдавать на корм . Которых собачники в магазины приводят .
Гость
4 августа 2025, 18:38
Тебя бы сдать...
Гость
4 августа 2025, 19:33
Гость
4 августа 2025, 18:38
Тебя бы сдать...
А собачников , у которых псина в квартире , вообще переселить в свинарник .
Гость
4 августа 2025, 20:47
Гость
4 августа 2025, 19:33
А собачников , у которых псина в квартире , вообще переселить в свинарник .
А ты даже оттуда пишешь постоянно!
Гость
4 августа 2025, 18:25
Ну очень неоднозначное решение - С одной стороны животных жалко. С другой если от них всеравно решили избавиться хоть мясо не пропадет. Мы же едим курятину говядину свинину рыбу и особых угрызений совести не испытываем.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 18:39
Когда рыба или свиньи едят человека - тоже.
Гость
4 августа 2025, 20:40
Ну и тебя туда же... И даже без особых угрызений и сомнений!
Гость
4 августа 2025, 22:06
Гость
4 августа 2025, 20:40
Ну и тебя туда же... И даже без особых угрызений и сомнений!
А котлетки наверное любите лицемеры. А они ведь были бычками барашками, живыми, просто кто то их за вас умертвил...
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 18:22
таким образом поголовье свиней заметно сократится.
Гость
4 августа 2025, 18:24
И хозяев ненужных животных туда же!
Гость
4 августа 2025, 18:30
Гость
4 августа 2025, 18:24
И хозяев ненужных животных туда же!
Это проверка - если смог так поступить с беззащитным, но не нужным - и тебя в топку!
Гость
4 августа 2025, 18:41
Гость
4 августа 2025, 18:30
Это проверка - если смог так поступить с беззащитным, но не нужным - и тебя в топку!
а, вы, значится будете подкидывать польский антрацит бсл-13 ?, т.е. нравится быть инквизитором-экзорцистом?
Гость
4 августа 2025, 18:22
Можно ненужных датчан тоже сдавать на корм в зоопарк
Гость
4 августа 2025, 20:39
Вот их тоже много никчёмных - отдайте Трампу, он их быстро в Гренландии в полезный продукт переработает!
Гость
4 августа 2025, 21:52
Начинать надо с директора зоопарка,если это правда.
Гость
4 августа 2025, 18:21
14:00 - Кормление бабуинов
Гость
4 августа 2025, 18:20
А почему у них на скриншоте меню сайта полностью на русском?
Гость
4 августа 2025, 18:22
Если вы еще не в курсе, то гугл-переводчик работает уже больше 12 лет.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 18:42
Гость
4 августа 2025, 18:22
Если вы еще не в курсе, то гугл-переводчик работает уже больше 12 лет.
Слишком "чистый" перевод. Ни в гунле,ни в яндексе так не получится.
Гость
4 августа 2025, 19:23
4 августа 2025, 18:42
Слишком "чистый" перевод. Ни в гунле,ни в яндексе так не получится.
ты же как то получился хотя не должен был
Гость